Отжимания без ног(Эксперимент козера) | Страница 2 | Тренировки на улице, турники, брусья | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отжимания без ног(Эксперимент козера)

Тема в разделе "Тренировки на улице, турники, брусья", создана пользователем kother, 1 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я бы не сказал что это жесть, в том то и дело что блин лежит на шее и тебе не надо ставить руки так чтобы ноги не перевесели, короче почти что жим штанги! А у меня сука ноги бальшие и поэтому я ебусь как гусь с тем чтобы руки ставить так чтобы они не перевешивали
     
  2. kother

    kother Бывалый

    Ебись не ебись, но ты тронул козера, написав что он всосет. Козер отомстит.
     
  3. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    Тоже интересно стало.Где то видюшку видел,там обучение этому делу,суть в том ,что ложиться надо рядом со стеной,и в момент отжатия от пола,как бы карабкаться ногами по стене.
    Попробывал сначала без стены,смог только на 1/3 от пола оторваться,с прямми ногами.
    потом попробывал фичу со стеной,получилось намного лучше,но не знаю,действительно ли это работает))
     
  4. kother

    kother Бывалый

    Значит так, всю неделю я тренировался, как именно - написано в шапке. Были проблемы по части психологического состояния, также до сих пор остается нерешенной проблема сна. Режим каким то образом начал управлять мной и во сколько бы я не лег накануне, я все равно в 8 уже не могу находиться в постели. Из-за эксперимента слез с диеты и перешел на жесткий массонабор.

    Свой прогресс оцениваю примерно в 70% возможного. Сейчас вроде как восстановил внутреннее равновесие, такшт через неделю ставлю план отжаться 5 раз в кривой технике, как-то так. Настрой бодрый, всё пучком.

    Всем удачных тренировок.

    Если не впадлу - кидайте линк видоса своим друзьям, может люди заинтересуются.

    [video=youtube;6PDFTmXmdZc]http://www.youtube.com/watch?v=6PDFTmXmdZc[/video]

    прогресс снят 7 мая
     
  5. Tengen

    Tengen Бывалый


    браток я тебя замотивирую:
    готов?

    ставлю на дочу 100 евро
     
  6. kother

    kother Бывалый

    Вызовитесь кто нибудь быть букмекером независимым, пускай пацан за базар ответит. Согласен получить половину его ставки в случае выигрыша.
     
  7. Ксан

    Ксан Бывалый

    Хуярьте тотализатор)
    расчёт через веб мани\яндекс кошелек) вот и все дела
     
  8. kother

    kother Бывалый

    Да это шутка, просто чет нихуя не мотивирует такая хуйня.
     
  9. Ксан

    Ксан Бывалый

    А если ты победишь, то Вадик сделает себе футболку - Козер чемпион, и будет в ней месяц ходить? xD Помойму мотивирует)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. kother

    kother Бывалый

    Вот это ахуенно, учись, Тенген. =)))
     
  11. tlkill

    tlkill Бывалый

    Да, у тебя прогресс по лучше) Вот только Доче мешают его большие ляжки......он подумывал уже о пилке)))))
     
  12. Tengen

    Tengen Бывалый

    :avtorklif:
    epic fail хуле тут еще скажешь

    ...но Вадя тебя всеравно сделает если стараться не будешь:rickroll:

    ////Ага, чувак, забей на предыдущие посты, просто будто и нету их, напиши "эпик фэйл", и снова выебывайся.

    Ты нарушаешь первое правило раздела. /kother
     
  13. kother

    kother Бывалый

    21 день уже позади, ужас, такое чувство что я вообще не тренировался этот месяц....

    Болезнь и учеба испортили все планы. Попытаюсь к 30-му дню сделать 5 раз хоть как нибудь, в любой технике.

    Чокак успехи у бодибратии?
     
  14. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я спустя 10 дней впервые решил их снова сделать :) и сделал только с ногами
     
  15. Tengen

    Tengen Бывалый

    Хорошие новости друзья! я активно тренируюсь в данном деле, иду ва-банк, отжимаюсь на гантелях, но пока еще ноги волочаются по полу.. пока...
    всё меньше и меньше) успех неминуем))
     
  16. kother

    kother Бывалый

    [video=youtube;lmKgALByp_k]http://www.youtube.com/watch?v=lmKgALByp_k[/video]

    Ну вот, чета попытался родить, на пальцах епта)

    Не наблюдаю ваших видосов, ребята.
     
  17. Zima

    Zima Новичок

    козер бро, ничто не забыто)) стараемсо) пипец с моими ляжками чтоб хоть равновесие держать приходится пятки аж до лопаток убирать... пока на руках только ходить учусь) будут видосы, тока судя по всему в разделе юмор:avtorklif:
     
  18. kother

    kother Бывалый

    Zima, Так ептэ, у меня у самого куча ошибок, я и эксперимент то запустил этот потомушт стыдно бодивейтэру такому ярому как козер не отжиматься без ног.

    Ну вся херня, послезавтра, максимум в среду пятеру сделаю и с прямыми ногами начну ебашить, технику улучшать)
     
  19. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    А я сегодня пробовал))) вроде плечи перестали болеть)))
     
  20. marVin

    marVin Новичок

    такое ощущение, что жопа с ногами весит добрую тонну, как её от земли то оторвать(
     
  21. kother

    kother Бывалый

    Да хватит ныть о большой заднице и толстых ногах, на мне тож штаны лопаются, и задница не маленькая, но я иду к цели)

    [video=youtube;fn2DLLNQm_U]http://www.youtube.com/watch?v=fn2DLLNQm_U[/video]

    Пацан сказал пятеру сделает, пацан сделал)
     
  22. Avaks

    Avaks Бывалый

    kother, ХОООООРРРОООООШ!)
     
  23. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ты считаешь что это отжимания?) Рано рано ещё.. амплитуда ноль, ноги не понять где)
     
  24. ViD

    ViD Бывалый

    помню когда я делал P90X, там были пара упражнений, который могут помочь наработать технику таких отжиманий.

    Первое - crane:

    [​IMG]

    И второе - plyo push-ups:

    [video=youtube;ti0ugruVaGI]http://www.youtube.com/watch?v=ti0ugruVaGI[/video]

    Я, конечно, не претендую на эксперта в этой части, но думаю, можно попробовать эти упраженения, возможно помогут.
     
  25. kother

    kother Бывалый

    Умник епта)


    ViD, упражнение crane ничего не даст, разве что укрепит кисть и предплечье.

    Взрывные отжимания - тоже мимо, они просто качают трицепс, триц конеш нужен для ОБН, но качать его можно как угодно, не обязательно плиометрическими отжиманиями, лучше вообще на статику работать.

    А вообще заебок,ViD , чета я не особо вижу ваши мысли, пацаны, кто чо думает, чо юзать для этих отжиманий?
     
  26. kother

    kother Бывалый

    На тридцатый день постараюсь улучшить технику, и сделать пятеру с подогнутыми ногами, но не закидывать их далеко а держать горизонтально.
     
  27. Muscle

    Muscle Бывалый

    [video=youtube;tQ8oGMdxDBM]http://www.youtube.com/watch?v=tQ8oGMdxDBM[/video]
     
  28. kother

    kother Бывалый

    Странно, но почему то сильней всего растаскивает не плечи. Мои слабенькие плечи. Тащит трапецию и нижнюю спину.
     
  29. Tengen

    Tengen Бывалый

    [​IMG]

    ахуенен!:yes:
    а ты фу какой!:sad:
     
  30. kother

    kother Бывалый

    Сегодня закончилась таки сессия, наступил полновластный отпуск, уезжаю на родину, за границу) буду тренить там.

    Вообще как-то не дает мне судьба нормально тренироваться, но от этого только веселее)

    Интересно, как дела у наших пионеров бодивейта?
     
Статус темы:
Закрыта.