Fight News - Отсидевший год за остарин выходит на бой против Нурмагомедова | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Отсидевший год за остарин выходит на бой против Нурмагомедова

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 5 июн 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    20000001.jpg

    Элизеу Залески наконец-то вернется в октагон в субботу, чтобы встретиться с Абубакаром Нурмагомедовым в предварительном карде UFC Vegas 74, и он планирует выплеснуть все свое разочарование после отбытия годичной допинговой дисквалификации на российского бойца.

    Залески должен был встретиться с Муниром Лаззезом в апреле 2022 года, когда он провалил внесоревновательный допинг-тест, проведенный Антидопинговым агентством США (USADA) за месяц до того боя. У него был найден остарин, запрещенный селективный модулятор андрогенных рецепторов (SARM).

    «Это была испорченная [пищевая добавка], но аптека не признала свою ошибку», — сказал Залески в эпизоде подкаста Trocação Franca на MMA Fighting на этой неделе. «Конечно, они никогда не признают свою ошибку, и это усугубило ситуацию с USADA. Но было доказано, что это было загрязнение, да. Мы сделали все тесты, но жизнь продолжается. Я потерпел огромную потерю, но мы снова вернулись в игру».

    Когда USADA официально объявила об отстранении Залески в сентябре 2022 года, они заявили, что «спортсмен не может продемонстрировать, основываясь на балансе вероятностей, что его положительный тест возник из-за загрязнения добавки. В этом конкретном случае спортсмен представил доказательства, связанные с пищевым продуктом, приобретенным в аптеке в Бразилии, но не смог выполнить следствие по установлению загрязнения».

    USADA ранее заявляло, объявляя о других случаях, связанных с остарином, в которых спортсмены смогли доказать загрязнение, что это вещество «обычно встречается в качестве заявленного и незаявленного ингредиента во многих пищевых добавках», хотя оно «в настоящее время не доступно в качестве рецептурного лекарства ни в одной стране».

    Залески использовал свой вынужденный отпуск, чтобы провести время со своей семьей после 13 лет непрерывных соревнований в ММА. Но неспособность бороться сильно повредила ему в финансовом отношении.

    «То, что позволяет вам [сводить концы с концами], — это спонсоры», — сказал он. «Я в значительной степени потерял все деньги, которые я вложил в свой лагерь. Я потратил много денег».

    Полусредневес UFC заявил, что подумывал подать в суд на бразильскую аптеку, но «у меня не было денег, чтобы заплатить адвокату».

    «Это было бы похоже на снежный ком, становящийся все больше и больше, и я бы все больше и больше влезал в долги», — сказал Залески. «Бог знает, что произошло, и моя совесть чиста. Я доказал, что это было загрязнение, так что пусть справедливость восторжествует любым другим способом. Кто-то за это как-то заплатит».

    На данный момент Залесский хочет заставить Нурмагомедова заплатить в октагоне в своем первом бою в UFC после жестокого избиения Бенуа Сен-Дени на UFC 267 в октябре 2021 года.

    «Его игра [срежиссирована], шаг за шагом, в направлении использования им грэпплинга», — сказал Залески о 33-летнем россиянине, который выиграл два из трех боев с момента прихода в UFC. «Он не дурен в ногах со своим кикбоксингом, он преуспевает там, но делает это, чтобы добраться туда, куда он хочет, что приводит нас в зону грэпплинга».