Ошибки натуральной сушки | Страница 4 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Ошибки натуральной сушки

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Do4a, 2 ноя 2011.

  1. 4erni
    4erni
    Винстрол штука не дешевая, особенно если брать нормальный, заводской — от той же Desma, а ставить его надо часто и в нормальных количествах (на более менее солидную тушку — 100 мг через день — это минимум, лучше 150). Цена 50 мг — в среднем 8 долларов — вот и считай, сколько нужно на 8 недельный курс.
  2. Fat-man
    Fat-man
    И какой выход?
  3. 4erni
    4erni
    Комбинировать с другими препами.
  4. frizz
    frizz
    нахера мне делать анализы, если достаточно взглянуть на состав:
    Protein blend (whey powder, whey protein concentrate, soy protein isolate, whey peptides)​
  5. BroneLob
    BroneLob
    Я не знаю, что за херню тебе впарили под видом аминок от ON. Вот состав который на правильных аминках от ON написан:
    Trytophan40 Arginine120 Aspartic Acid239
    Valine130 Cystine30 Serine100
    Threonine109 Tyrosine70 Glycine69
    Isoleucine130 Histidine40 Alanine99
    Leucine240 Proline130
    Lysine159 Glutamine388
    Phenylalanine89
    Methionine40
  6. frizz
    frizz
    флаг тебе в руки, покупай этот прессованный протеин дальше
  7. Vitamin
    Vitamin
    а почему блять турик а не станаза?!
  8. Vitamin
    Vitamin
    да что уж мелочиться, всем давай
  9. Fat-man
    Fat-man
    С чем лучше всего стазазу комбинировать? На ГР денег не хватит :( Нужно много кг скинуть.
  10. Vitamin
    Vitamin
    нах тебе комбинировать? тебе же сказали-используются эти препы как АНТИКАТАБОЛИКИ. берешь винстрол или пропик, раз на ГР денег нет.
  11. djliga
    djliga
    Ну в все-таки имеет смысл сольный курс станозолола? Так или иначе дешевле гормона получается.
  12. deadstalker
    deadstalker
    Оральная станаза хуйня от балкана которую ты хавал, балкан не показатель)
  13. Revell
    Revell
    Хочу тоже скоро посушиться, колоть что-то в падлу
    хочу юзануть анавар и клен, нормально же будет?
  14. Moroz
    Moroz
    бронелоб — это не ингридиенты а аминокислотный состав, любые аминки — пресованый протеин с добавлением пищевых ферментов которые его расщепляют на составляющие, тока вот ни одна фирма не пишет кол-во этих самых ферментов на банке, так что их туда могу положить и каплюшечку или вообще не класть, так что… уж лучше протеинчику ёбнуть, чес слово
  15. frizz
    frizz
    на самом деле на рынке все же есть одни амины которые подвергались гидролизу — это амины от гаспари

    а так вообще круче гидролиза только амины в свободной форме, но их производство пиздецки дорогое и делают их для специфических целей, ну либо у кого лишняя штука баксов ляшку натирает
  16. MaxPayne
    MaxPayne
    так… может я не в тему влез, приведу пример собственного подсушилово, можно сказать что и опыт в фарме это был первый до этого я когдато метаном баловался как и все наверно :) слетело тогда всё быстро как и набралося…
    вернёмся к теме друг посоветовал станозол и антанат, я на праздниках новогодних и дях рождениях к стати в первые в жизни набрал 10кг, бочка и всё такое ,94 до 104. Курс 1куб(S-50) виника и через день проп1куб(T-100) (антанат продавец не советовал). К моему удевлению я набирать стал… медленно но набирать… на теме этой просидел 60дней набрал до 109 ну а потом (вот инетересно, прошу пояснений спецов)ну как полный профан начитался хрени всякой и начал трескать провирон по колесу в день и по пять грам присловутого L-карнитина вода лилась с меня как из ведра при малейших намёках на наприжение, но есть одно но в эти дни я померился со свой девушкой так вот нафоне всего выше перечисленного(принимаемой фарме) и ежедневного секса и не спаных ночей с меня слетело восемь кило как за здрасти за две нидели через день взвешивался если не два то полтора кг улитало от тренировки к тренеровке.Рельеф… я токого за всю жизнь на себе не видел… правда не надолго пару месяцов и всё равномерно покрылось жирком… итог 100кг±(сейчас мой вес )вместе с жирком…
    вопрос мышцы все наместе даже в плюсе и по внешнему виду и по рабочим весам… так в чём же дело где копать и как дальше набирать без таких потерь на сушке ...(прозьба не критиковать усердно а растолковать профану что к чему)
  17. Artemio
    Artemio
    оральная станаза хуйня​
    после твоего курса она может и не прочувствовалась, но если опыт в химии небольшой с нее набираешь столько же сколько с метана только без воды имхо
  18. Artemio
    Artemio
    Steppenwolf станазы тебе будет за глаза и за уши, без диеты на ней еще и набрать можно кг 3-4, но при условии нормального тренинга и питания
  19. GoodDOG
    GoodDOG
    Подскажите плыз как при этой сушке только без креатина употреблять Экстракт левзеи и элеутерококк?
  20. BliZZZarD
    BliZZZarD
    какие туда ферменты кладут?..
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 дек 2011 Показать
  22. Vyacheslav
    Vyacheslav
    фотки в студию) и сами решим кто лучше выглядит;)
  23. 2double2
    2double2
    А кто в курсе предтреник на сушке (пампинговый) атмосферу не портит?
  24. Pasha116
    Pasha116
    Как просмотреть видео?? пишет, что видео с ограниченным доступом! На сайте зарегестрирован, что еще нужно?