ПЛОХО, Работа Магазина www.danabol.bar | Пацанские терки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПЛОХО, Работа Магазина www.danabol.bar

Тема в разделе "Пацанские терки", создана пользователем Никитич Памп, 25 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Заявитель Real-Pump
    Приветствую.
    Вот и мой отзыв о данном магазине, заказал клиенту т3 так как в нашем магазине не было в наличии.
    Ждал трека 23 дня, (время по таймеру вышло, и через 25 дней прислали трек) пришел товар со оставшимся сроком годности 3 месяца, при покупке в магазине был указан срок годности до 04.22 пришел до 01.21 Саша Бригадир глупо отшутился по решению проблемы а потом и вовсе заблокировал. Прошу администрацию портала обратить на это внимание и помочь в решении проблемы!
    ЗАКАЗЫВАЛ препарат для заместительной терапии человеку.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25 сен 2020
  2. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Требую возврата средст от продавца!
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2020
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Так предъява в долгом сроке ожидания посылки или в подходящем сроке годности?
     
  5. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    В сроке годности.
     
  6. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

     
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    чёт не помню еще такого, что по сути дил заказал у другого дила:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    много заказал? клиент не успеет скушать до января?
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да, чтобы потом доебаться по надуманному предлогу) и сделать конкуренту антирекламу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. DzoT

    DzoT Фармалье

    испанский стыд)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Не успеет, 200таб для гзт
    А зачем мне терять клиента? Да дело не в этом, считай я клиент первый раз заказал на этом сайте и такая хрень, кому это понравиться!?
     
  12. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Здравствуйте, на сайте указаны сроки годности препаратов. Учитывайте это при заказе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Я сам в шоке, что это он оказался, прикольно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    За 3000 рублей предъяв от других диллеров я еще не слышал. :vaunew::xdnew::xdnew::xdnew:
    Олег, тебе на макдак чтоли не хватило? Или совсем дела не идут?
    Я вот МИО в свое время подарил 200к, и не требую с него, суды не создаю, а он торгует потихоньку да торгует)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    @Oleg (Real-Pump), Какое действие вы ждете от Бригадира?
     
  16. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Так он вроде писал:
     
  17. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Каждый раз поступают новые партии. И хранятся вместе со старыми. Возможно где то мог блистер 21 года с 22 лежать. Ситуация надуманная, на сегодня препарат не просрочен в любом случае, и его можно использовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Конечно всякое бывает, все мы люди, но в таком случае ведь можно было решить это с клиентом как то по нормальному, не обеднели бы от одно упаковки препа...
    Ну Х.З. конечно это не моё дело, но по моему как то неправильно продавать преп с оставшимся сроком в 3 с лишним месяца, а потом писать покупателю чтобы он убедил потребителя в том что просроченный препарат можно без проблем принимать, мол "неужели ты просрочку не жрал?".
    Я всегда ориентируюсь на сроки годности когда покупаю фарму, хотя препы с истекающим сроком тоже брал, но это был осознанный выбор, а не случайно обнаруженный факт...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Покупатель должен понимать ДО покупки. А если перепутали, замену сделайте. И закроем тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Ну пусть на видео уничтожают, если еще не съели, и вернем средства. Если мозгов нет. Сумма смешная и диллер смешной, устроил разборки на пустом месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Подождем ответа от @Oleg (Real-Pump), ну тут ты не прав, человек заплатил за непросроченный товар. Есть повод сделать ревизию на складе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Он не просроченный товар, ревизию уже провели, сроки стоят актуальные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Кто знает, есть какой-либо препарат. Скажем сроком годности три года, за какое количество времени до конца срока годности его дожны убрать с прилавка в аптеке если он не продался?
     
  24. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Это ты сейчас сделал, зачем спорить со мной. 2месяца до окончания срока годности это просрок.
     
  25. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А наличие мозгов то в чём должно заключаться?
    В возможности предсказывать неверно указанный, истекающий срок годности, не смотря на срок годности который был указан на момент покупки?
    Или в понимании того что можно жрать просрочку?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Да вчера сделали уже ревизию, 2 месяца до окончания - это просрок, по твоему личному мнению? Или есть какой то регламент общепринятый в этом отношении? Я вроде с тобой не спорил ни в чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Тогда надо цену менять, а у тебя дезинформация.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Как минимум, наличие мозгов может заключаться в том, что до нового года препарат можно принимать. Но в любом случае, я написал, пусть спустят в унитаз, да вернем средства.
    Если надо, то обязательно поменяем. Дезинформация, очень громко сказано, это неточность, которую исправили, когда обратили внимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    @Саша Бригадир,
    Товар, на который установлен срок годности, продавец обязан передать покупателю с таким расчетом, чтобы он мог быть использован по назначению до истечения срока годности, если иное не предусмотрено договором.
    (в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 213-ФЗ)

    Разумеется у "нас" особая специфика, и быть может конкретно этот купленный препарат мог быть использован до истечения срока годности, я не интересовался как его принимать, и будем честны вы скорее всего тоже, поэтому чтобы не возникало таких казусов, достаточно лишь чтобы срок годности препарата совпадал со сроком годности указанным на сайте, пусть клиент сам решает подходит ли ему такой срок, успеет ли он употребить препарат до истечения срока...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.