ПОРОК НА ЭКСПОРТ (ЧАСТЬ 2): КАК ПРОХОДЯТ ЭСКОРТ-КАСТИНГИ У ПРОХОРОВА, ИЛИ СКОЛЬКО ТРАТИТ ОЛИГАРХ | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Вечно Молодой

ПОРОК НА ЭКСПОРТ (ЧАСТЬ 2): КАК ПРОХОДЯТ ЭСКОРТ-КАСТИНГИ У ПРОХОРОВА, ИЛИ СКОЛЬКО ТРАТИТ ОЛИГАРХ

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Вечно Молодой, 25 сен 2015.


  1. В продолжение серии рассказов "бодихоп" Вова Кумарин
    побеседовал с моделью Бодихоп (имя изменено в целях сохранения анонимности), участвовавшей в кастингах Михаила Прохорова, узнал подробности отбора девушек и выяснил предпочтения олигарха.

    Как проходит кастинг? Из каких этапов он состоит?

    Перед основным отбором моделей с участием заказчика, Михаила Прохорова, сначала проводится неоплачиваемый прекастинг девушек, на котором их оценивают доверенные лица Михаила — три девушки. Одна из них модель, у которой свое агентство, — Таня Блэр, имена других двух мне не известны. Знаю только, что они давно работают с Прохоровым и подбирают ему девочек на мероприятия: вечеринки, поездки за границу и так далее.

    Когда часть девушек отсеивают, счастливиц, прошедших на следующий, уже оплачиваемый этап, выстраивают по росту и просят надеть купальники. На этой части смотра уже присутствует сам Прохоров, он и делает окончательный выбор.

    Cg8mUU7WeCc.jpg

    Как модели узнают об очередном кастинге?


    Девушки узнают дату и время через сарафанное радио: одну пригласили — она зовет своих подруг-моделей. Поэтому в прекастинге участвует очень много девочек не из Москвы, а из регионов. Им, кстати, полностью оплачивают проживание и проезд.

    Где проходят кастинги?

    Все это проходит в офисе Михаила Прохорова близ ресторана «Аист» на Тверском бульваре. Там оборудована специальная студия с подиумом и профессиональным светом. Всех сначала отсматривают эти три девушки. Они знают предпочтения Михаила и прощаются с теми, кто точно ему не понравится.

    Девушек какого типажа обычно выбирают для Прохорова?

    На следующий этап в основном проходят девочки без пышных форм. Когда я участвовала в кастинге во второй раз, я не прошла именно из-за округлившихся за лето бедер. Если и берут девочек с большой грудью, то обычно для друзей Прохорова.

    4c4c5f502a7eada18a1f857f43d3fd4a__560x.jpg

    Есть какие-то обязательные пункты для девушек, желающих принять участие в кастинге?


    В них участвуют модели строго старше 18 лет.

    Как проходил твой первый кастинг?

    Я, как и многие девочки, которые приходят впервые, даже не понимала, что это за кастинг и куда нас ведут. Я была напугана и узнала, что это как-то связано с Михаилом Прохоровым, только когда увидела его. Помню, как выхожу на подиум и вижу двух мужчин — Михаила Прохорова и какого-то его друга. Сам Прохоров отсматривал нас без особого участия: не разговаривал с моделями, просто окидывал взглядом. Тогда он сидел и увлеченно беседовал с приятелем, пока одна из его сотрудниц зачитывала мою анкету с параметрами.

    5366be0c60d42ead050d203284fa969c__560x.jpg

    А что происходит дальше, после кастинга в офисе?


    Объявляют, кого отобрали для дальнейших мероприятий: ужина в BeefBar и вечеринки в Soho Rooms. Я отказалась идти на ночь. Мне дали 100 долларов просто за участие в кастинге.

    То есть моделям просто платят 100 долларов за то, чтобы они прошлись по подиуму?

    Да, поэтому многие и соглашаются принять участие в этом кастинге. Это очень легкие деньги.

    ee0d8aa7ab956c835217f23680ed1f7c__560x.jpg

    Сколько платят девочкам за ужин в ресторане и ночь в клубе? Что девочки должны там делать?


    За ужин в BeefBar и Soho Rooms девочкам платят также по 100 долларов. То есть, если ты очень понравилась и тебя выбрали на все мероприятия, ты заработаешь сразу 300 долларов: по сотке за кастинг, ресторан и клуб. Но таких девушек очень мало. Обычно большую часть отсеивают на оплачиваемом кастинге и лишь немногих приглашают после BeefBar в Soho Rooms.

    В ресторане девочки должны просто сидеть за столом Прохорова, есть и создавать атмосферу веселья и праздника. Михаил может не прийти, могут не прийти и его друзья. В таком случае ты просто посидела с девочками, пообщалась и поела, а вам за это еще и денег заплатили. В Soho Rooms происходит абсолютно то же самое: девочки веселятся, пьют и танцуют в его арендованной VIP-ложе. В общем, все по правилам сопровождения. Кстати, бывали случаи, когда Прохоров и в Soho не приходил.

    Предлагают ли девушкам продолжить общение после вечеринки на нейтральной территории?

    Конечно, продолжение ночи зависит от самих девушек и их поведения. Как рассказывают мои подруги, которые проводили время в VIP-ложе Прохорова, он сам никогда не позволяет себе лишнего в отношении девушек. Если не давать повода, то и друзья Прохорова не станут тебе делать предложения.

    860e84e4746903effa8dcee3308c2959__560x.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. Жировик
    Жировик
    ПРОДАМ ГАРАЖ,МАЙПРОТЕИН И ТРЕКРЕЗАН!
    Эскорт услуги для гусей.
    До 31 сентября скидки до 90%!!!


    ВНИМАНИЕ! Не является публичной офертой.
    1. van4a
      van4a
      а чего все стебуться с этого трекрезана? в чем прикол?))
      1. Жировик
        Жировик
        никаких приколов. Отличный препарат!
    2. Raddington
      Raddington
      куда обратиться?
  3. Xoxol
    Xoxol
    Провожу кастинг. Писать в лс.
      1. Xoxol
        Xoxol
        Вы раздевайтесь...все будет... Мы русские не обманываем друг друга..
  4. Mad Antony
    Mad Antony
    прохор ещё тот прохвост хуля:- -:
  5. Finn Krg
    Finn Krg
    Познавательно и интересно. Пишы исчо, аффтар.
    1. Флоки
      Флоки
      без видео с оргиями не торт
  6. Валера666
    Валера666
    зато у меня богатый внутренний мир и смешные картинки в вк.
    1. myswerve
      myswerve
      пруф или пиздабол:trollface::trollface::trollface:
  7. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    Хотелось бы услышать про кастинги от Пьера Вудмана.
    1. Валера666
      Валера666
      [​IMG]

      берешь и ебешь (с) вудман
  8. LostPrince
    LostPrince
    Блять где спойлеры с сиськами?! Совсем охуели
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Дядусь, здоррова!!!
    1. DJUK
      DJUK
      меркель прошла бы кастинг
  9. Годманис
    Годманис
    после таких постов понимаешь что у 99% девушек после 19 где-то количество отсосаных хуёв растёт в геометрической прогрессии . Это печально.
    1. roman-1993
      roman-1993
      а ты постарайся сделать так, что бы твой хуй тоже принимал участие и станет гораздо веселее!
      1. Валера666
        Валера666
        или хотя бы рот
        1. roman-1993
          roman-1993
          в твоем случае, хотя бы так
          1. Валера666
            Валера666
            сука а я тебе лайки ставил ведь :fffuuu:
            1. botan
              botan
              забирай все лайки с его постов!!!!
    2. Беньямин Островский
      Беньямин Островский
      у парней тоже кстати такое бывает. после твоего поста это понял :trollface:
    3. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Это прекрасно!:metalhead: Потому что к тому моменту когда придёт время замуж выходить и размножаться в рамках ячейки общества они, уже досыта насосавшись белка, с чувством выполненного долга будут давать только мужу и только по выходным!:yes: Нахуй им уже не нужны будут никакие блядки!:xdnew:
      А вот девочки отличницы, которые в школе сидели дома и на дискачи не бегали:petro: годам к 30-ти начинают прятать свой телефон от мужа и ВК паролить на ноутбуке:spy:

      P\S: Мне одна старая и мудрая женщина(моя бывшая преподавательница, работник культуры) сказала: "Самые верные жёны- в прошлом самые гулящие женщины."
      1. botan
        botan
        Полностью согласен, но с одной оговоркой. У девушки должны быть мозги.
        Более-менее умная женщина, даже если лихо поблядовала по молодости, потом сдает все анализы, лечит скрытые инфекции и выходит замуж за нормального мужика. В семейной жизни такие, как правило, толковые отличные жены.
        Таких , кстати, можно видеть вокруг, когда реально красивая веселая баба, при этом искренне любит мужа, с похмела ему не ебет мозг, а приносит стопарик с огурчиком. Мотивирует его развиваться, следит за собой и никогда даже не смотрит налево, потому что семья для нее святое.
        Но это если есть мозг.
        Если нет, то шмарой была, ей и остается. Опять же примеров вокруг тысячи.
        имхо
    4. Aks
      Aks
      целуя губы подруги, задумайся, а не целуешь ли ты член друга
  10. kro1eg
    kro1eg
    1. Зачем это на главной дочи?
    2. Я новости не смотрю. Выборы вроде прошли? Или прохор порошенку как то поддержал?
    1. Беньямин Островский
      Беньямин Островский
      а что ты хочешь видеть на главной дочи?
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Твои фотокарточки, очевидно же. :trollface:
      2. kro1eg
        kro1eg
        даже не знаю, что должно быть на главной портала о железном (приемущественно) спорте
        да хоть Невский, но про блядей у олигархов зачем?
        1. Mr.Krabs
          Mr.Krabs
          Чтобы местных кочек мотивировать не только железки дрочить.
        2. Жировик
          Жировик
          :petro::petro::petro:о чём о чём портале?!?
  11. Ковыль
    Ковыль
    Вот что должно быть на главной
    32956265255.jpg nevskiy05022014-2.jpg 22041-aleksandr-nevskiy-vot-tak-vot.jpg
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Так он тоже из эскорта, не в курсе штоль?:spy: Тока он по кураге с изюмом убивается,:xdnew: спец-ныряльщик!:ginsgnil:
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      На первой фотке юный агент Цыплаков позирует на даче, намазавшись мамкиным автозагаром:metalhead:
    3. Marlen85
      Marlen85
      В новом Форсаже будет сниматься
  12. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Вот так за пяток лет, нараздвигав на собственную халупу в центре мегаполиса, тачку и бизнес они с гордостью заявляют: "Я - SELF MADE!"
    1. Ковыль
      Ковыль
      правдоподобней будет - many cock made - big dick made - comeshots made - fuck around made - group invade in ass made - group fasecome mades.
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      На всё вышеперечисленное раздвигать жизни не хватит))))) Или халупа или бизнес, это у ветеранш (к 25 годам примерно), у начинающих тока на тачку хватает (если в 21 завяжет)
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Ошибаешься. Пример из жизни.

        Провинциальная девочка подобным образом нашла себе папика. Мужик под 40 со своим делом, женатый, с детьми. Потусили, поебались, шубы, цацки, все красиво. И тут ВНЕЗАПНО она залетает, "ко-ко-ко , пок-пок-пок, дититко оставлю, грех на душу не возьму". Мужик все оплачивает, после рождения отчисяет "на содержание" круглые суммы, которые с лихвой покрывают шубы, цацки, лазурные берега. А мадам тем временем ебется с молодым фитнес-тренером, но нищим. И вот, к 30 она уже с халупой в центре мегаполиса, с машиной, свой небольшой бизнес, она СЭЛФ МЭЙД.
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Браво! А могло быть и по другому... Просто папик сердобольный оказался...

          Я знал подобный случай, действующие лица: Адвакат 55 лет. дочке почти 30 - блядина конченая, не одному пацану жизнь испоганила, жена престарелая алкоголичка, и молодая девочка, нет ещё и 30 -ти с маленькой лялькой на руках. Девочку на отдых, ляльке самое лучшее и дорогое, девочке шубу, тачку, все дела, ляльке частный детский садик. Шлюхе-дочке хуй по всей морде, алкоголичке жене - блок сигарет, стягу пива и банку кофе в неделю. А у самого хронических болезней хуева тьма.
          И дело тут, по ходу, не в ебле. Это шанс, шанс начать всё заново, исправить свои старые ошибки, откинуть коньки со спокойной душой, зная что всё что он заработал не пробухают и проебут алкаши-родственнички, а направят в нужное русло люди благодарные ему за то что они имеют. Но опять таки это его логика, а как на самом деле никто не знает, мож она так же в тихушку шпилилась с нищем кОчкой, хуй знает.
          1. Ковыль
            Ковыль
            В тоге все шпилятся с качками:kachok::kachok3::- -::- -::- -::- -::- -::- -::- -::- -:
            1. Годманис
              Годманис
              Прохор на качка не сильно похож , да и его кореша думаю тоже
            2. 3_metana
              3_metana
              Ну после жирного сального папика перепихнуться с качком это как в рай попасть.
              Кочке заодно и на протеин может перепасть,а все за счет юродливого папочки)
              1. Годманис
                Годманис
                А ты откуда такие подробности знаешь?
                1. 3_metana
                  3_metana
                  а ты думаешь за чей счет я кочаюсь))0
        2. Эврих
          Эврих
          Нищих качков не бывает, только жирные лифтёры.
          1. Mr.Krabs
            Mr.Krabs
            Фитнес тренер не значит качек. :xdnew:
    3. archi88
      archi88
      ну так оно и есть по сути. Селф мейд, не важно каким способом
  13. K.e.H
    K.e.H
    Лох! Ебать их надо пока стоит !!!!!
  14. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    Одного понять не могу, какие долбоебы голосовали за этого ебомобильщика. Он так-то нехуево набрал тогда
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      25 сен 2015 Показать
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Те же кто и за Навального:subj:
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        Воу-воу! Алёша-то чем хуёв ? Нехуй его с мутным прохором мешать!
        "Мы здесь власть!!!"(с)
  15. Ковыль
    Ковыль
    Мы забыли как должен выглядеть истинные "эскорт мастер" -(сутенер) tumblr_lgf63hBizE1qc289lo1_500.jpg
  16. keelhauled
    keelhauled
    Песдеш. Все знают, что Прохоров, как настоящий либерал, ебёт сестру.
  17. GGAllin
    GGAllin
    С моралью в стране все хорошо, не о чем беспокоиться, космос точно ждет.
  18. TheKonst
    TheKonst
    "в основном проходят девочки без пышных форм" - ахаа,нравится мужской тип фигуры....тактактак......
    1. Jirobilder
      Jirobilder
      Просто жирные не нравятся, с отвисшим выменем.
  19. Bear from Tver
    Bear from Tver
    83218021.jpg
    "ахаа,нравится мужской тип фигуры....тактактак...... "
  20. TheKonst
    TheKonst
    Я - нет....А вот голосовать за него больше не буду.....:xdnew::xdnew::xdnew:
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Блядь, да не о тебе речь:xdnew: А про Прохора:spy: это ж он не любит пышные формы.
      1. TheKonst
        TheKonst
        Да я понял...:xdnew:
  21. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Поражаюсь нашему "народу", находят восхищение в тех кто их налоги на шлюх тратит,проливают кучу дерьма на олигархчиков с Украины,а у своих Чубайсов, Прохоровых,Батуриных отсасывать будут пока не захлебнутся кончой,ну а че они ведь наши
    1. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      чота я ни одного восхищенного комента не нашел. может читал невнимательно
  22. TheKonst
    TheKonst
    Забыли еще упомянуть,это он "до",или" после" отсидки кастинги собирал....Может "до" он и формы любил,а вот после.....:sosew:
  23. Kocтя
    Kocтя
    Ну не знаю, не знаю .... По мне так всегда лучше подрочить -безопасно, бесплатно, не занимает много времени, а эффект как и после эскорта!
    1. Ковыль
      Ковыль
      "не занимает много времени"
      Ну хуууууууууууй знает!!!
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Ну у кого "хууууууй знает", а у кого и "хуяк!" :spy:
    2. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Регулярный онанизм —
      Укрепляет организм,
      Уменьшает вес мудей
      И затраты на блядей.
  24. Абсолютли2
    Абсолютли2
    Где реклама? почему Прохор не в футболке господина!?? Он не в команде чемпионов?