Памяти Леонида Жаботинского. Энциклопедия Бодибилдинга. | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Памяти Леонида Жаботинского. Энциклопедия Бодибилдинга.

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Do4a, 3 фев 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Говорят умер Жаботинский, мы не выкладывали новости об этом и уже через 3часа посыпались постоянные упреки, как так, гнилая Do4a не выложила новость об этом...

    Зачем? Чтобы набирать лайки?

    Вы в курсе что любое СМИ жаждет, чтобы в мире происходила разная хуйня, иначе потеряет зрителя, и потеряет бабки...

    Вы думаете весь тот зашквар с выкладыванием новостей о гибели очередного бодибилдера это результат искреннего соболезнования и сожаления? Нет, это контент... контент это деньги...

    Л - лицемерие...

     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. FromHell
    FromHell
    77 лет это на порядок выше чем в средняя продолжительности жизни в России..
    RiP
    1. Minimus
      Minimus
      В школе учился? На порядок - это в 10 раз.
    2. Звёздный Воин
      Звёздный Воин
      если б на фармакоме готовился, то дольше бы прожил
  3. George
    George
    че там в телеке говорят? что умер от анаболиков?
  4. STiGMA
    STiGMA
    Вечная слава мужику. Скажу честно, я не знал и не слышал о нем, до тех пор пока не появилась новость о его смерти. Я надеюсь он прожил яркую жизнь и умер счастливым зная, что после него остануться люди которые будет любить и помнить его. Вечный покой спортсмену.
  5. Nils1981
    Nils1981
    Да пиздец у нас любят тему спорта в негативе обсосать!!!
    Буквально вчера открываю новости в тырнете и 1-я новость какая? Сука в первой строке-умер 16-ти летний хоккеист из Металурга! Они суки смакуют чтоль от этого? Парня жалко, спору нет, но кричать об этом... Чего добиваются? Чтобы поколение наслушавшись подумало ДА НУ НАХ ЭТОТ СПОРТ, Я ЛУЧШЕ В ДОТУ ЗАДРАЧИВАТЬ БУДУ?
      1. Nils1981
        Nils1981
        Ну епт... Не знаешь от чего и сдохнешь:avtorklif:
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Молодеж практически вся на спайсе, кто-то чистый реагент хуярит! Это пиздец, нас скоро не станет!
      1. Nils1981
        Nils1981
        Молодняк тут в подьезде встретил под спайсом, ибать жалкое зрелище, на перилах согнувшись висят и слюни до пола, глаза в пустоту смотрят
        Максимум им лет по 20
        1. kst88
          kst88
          Мда... в наше время нюхали клей!
          1. kst88
            kst88
            Че всё ещё Момент пыхаешь?
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Я спайс имел ввиду, его тоже не употребляю. Урал за натурал!
            2. Aks
              Aks
              момент уже не торт... года с 99...
              1. Nils1981
                Nils1981
                Бензин ни кто не отменял
                1. leucocytus
                  leucocytus
                  Бензин, ещё тот!
                2. Aks
                  Aks
                  был ещё какой-то клей для обуви...спрут что-ли...
                  с бензина приход не тот..
          2. leucocytus
            leucocytus
            Пиздёшь это! Хуйня с него слезть, минимум усилий!
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Это у кого сколько духа! Кто-то вывозит, а кто-то крякает!
              1. leucocytus
                leucocytus
                Если честно, то в живую я таких не встречал! Знаю от блевотины захлёбывались, в неадеквате!
        2. MACD
          MACD
          Я год назад откачал 12 летнего пацана от спайсухи. Еду и вижу у пацана судороги. Думал эпилепсия, а нет, спайс ебаный. Звоню по его мобиле матери и вызываю скорую. Мать прибегает из соседнего дома, говорю ей что нужно срочно ставить пиридоксин, не дожидаясь скорой, пока мозги не сгорели, отправляю ее в аптеку за Б6 и шприцом, записываю на телефон ее разрешение на укол, ставлю полный шприц 10-ку ему в бедро. Скорая приехала через 40 мин. Сказали что все сделал правильно. При отравлении спайсом надо как можно быстрее ставить Б6, это существенно снижает побочки и вероятность деградации мозга. Это мне знакомый подполковник- анестезиолог в свое время сказал.
          1. Nils1981
            Nils1981
            А я вот не знал, ты молодец что неравнодушен остался мимо не прошел, в небесной канцелярии тебе плюсик думаю поставили
            1. MACD
              MACD
              Но реально это блять тяжело, выматывает психологически, я бы не смог работать в реанимации, сгорел бы быстро.
    2. я да
      я да
      Не, школота решит, типа крута бля, умер - прославился, в газетах написали. живи быстро - умри молодым
  6. Дориан Грей
    Дориан Грей
    Алексеев, теперь вот Жаботинский - уходят легендарные спортсмены - грусть-тоска.
    1. я да
      я да
      Власов, Ригерт, Захаревич, Писаренко, Курлович, да почти вся советская сборная живы тфу-тфу. Умирают, так как дольше просто не живут.
  7. keelhauled
    keelhauled
    Не надо путать сраный паблик с сайтом. На форуме была тема в тот же день.
  8. Urdus
    Urdus
    Вечная память.
  9. Aks
    Aks
    он прожил такую жизнь, которую 80% людей не смогут прожить. а счастливыми умирают только в фильмах.
    т.ч. мужик пожил. много добился. 77, по современным меркам, довольно большая цифра. так что сопли про грусть-тоска, жаль, уходят легенды... мне кажется это лицемерие.
    Светлая память. (От тех, кто его знал намного более, чем те, кто только просмотрел этот ролик).
    а вот от чего действительно грустно, что на олимпийский помост наши как-т о редко подымаются (я про ТА сейчас пишу, и похуй откуда кто, я про СССР)
  10. Dungan
    Dungan
    И за что его жалеть то? Прожил долгую насыщенную жизнь, умер в 77. К примеру взять того же Грега Плитта, который на расвете жизни умер под колесами поезда - пытался его перегнать, нелепая смерть, вот его мне было жаль, а не какого то Шамунитского.
    1. Aks
      Aks
      Это ты зря так людей без уважения.
      Мне вот придурка, который хотел обогнать поезд ровно на столько жалко, насколько людей, отталкивающихся с крыш домов, желая обмануть гравитацию. Но это не дает мне права как-то выказывать свое неуважение к ним.
      1. Nils1981
        Nils1981
        Лучше наверное не скажешь
  11. Zloy4e4en
    Zloy4e4en
    Пусть земля ему будет пухом. Вот раньше было детство пиздптое , по другому и не назвать. Зимой на горку, Летом в Футбик, лагеря, деревня и так далее и ведь было Збс, а сейчас всего этого нет и не будЕт, время умирает и мы вместе с ним.
  12. Aks
    Aks
    а если не по теме, то:
    "Говорят, умер Жаботинский, мы не выкладывали новости об этом, и уже через 3 часа посыпались постоянные упреки, как так, гнилая Do4a не выложила новость об этом..."
    и постоянные? 3 часа -- постоянство? или они они как начались через 3 часа, так и идут до сего момента?
    ...ой довыёбываюсь я когда-нибудь...но я понимаю, когда это контент Наильки, или другого юного блогера, который считает, что быть грамотным нынче не нужно.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 фев 2016 Показать
  14. daiverkot
    daiverkot
    Паставь лайк если тибе жалка Жабатинского..скока лайков ты паставишь стока будит любви...реально крысы такие задолбали в одноклассниках.Но человека почтим конечно-Легенда.где они все..почему не рождаются больше Власовы,Жаботинские и Поддубные..