Пентоксифиллин | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пентоксифиллин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем technicaldeath, 25 апр 2011.

  1. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    Пентоксифиллин

    Еще один препарат, который улучшает кровообращение периферических тканей, включая мышечную, однако при этом незначительно влияет на уровень артериального давления. Низкая стоимость препарата пентоксифиллин делает его одним из лучших средств в бодибилдинге для пампинга. Часто встречается под торговой маркой Трентал.

    Механизм действия схож с виагрой, то есть, препарат пентоксифиллин вызывает вазодилатацию за счет ингибирования фосфодиестеразы. Разница лишь в том, что если в предыдущем случае преимуществом пользовались сосуды полового органа, то препарат пентоксифиллин действует не избирательно, однако на кровотоке мышц это не отражается негативно.

    Действие Пентоксифиллина ощущается уже через 20-40 минут после приема. Практически 90% отзывов сообщают о мощном пампинге, который длится несколько часов.

    Действие Пентоксифиллина иногда вызывает следующие побочные эффекты: головная боль (в связи со снижением артериального давления), легкая тошнота, покраснение кожных покровов, сердцебиение и тахикардия. Побочные эффекты действия Пентоксифиллина исчезают после снижения дозы или отмены препарата.
    [править] Режим приема

    * Необходимо внимательно изучить инструкцию для исключения противопоказаний
    * В бодибилдинге разовая дозировка пентоксифиллина составляет примерно 300-400 мг (4 таблетки по 100 мг).
    * Лучшее время для приема - перед тренировкой и после тренировки. В дни отдыха препарат можно принимать 2 раза в сутки: утром и после обеда.
    * Если возникают побочные эффекты снизьте дозировку, либо прекратите прием
    * Продолжительность курса 3-4 недели

    Что думаете?.Принимал ли кто-нибудь сей препарат?? Поделитесь ощущениями))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2015
  2. BUT

    BUT Бывалый

    я не принимал, но хочу попробывать... Но ток я вообще в химии не шарю, от этого и ссу что либо принимать... Потому что опасаюсь побочек:jim:
     
  3. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    как сказал фармацевт,этот препарат можно принимать в разумных дозах в прафилактических целях,что способствует улучшению работы головного мозга,еще че то там,ну и расширению сосудов))
    вот мне и интересно,кто пробывал,и можно ли его миксовать с предтренировочным комплексом no-xplode. а то купил его,и хз ,покупать пентоксиффилин или нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Знаточки что нить на эту тему подскажут?) Я в фарме ни алё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Tengen

    Tengen Бывалый

    ну незнаю.. кто бы что ни говорил но последствия(побочки) бывают у всего,те или иные, ощутимые или абсолютно незаметные.
    лично я считаю что неестесственная стимуляция тела (будь то органы или нервные окончания или органы внутреней секреции либо мышечная ткань) приводит к атрофированию последних, за исключением мышц, ввиду понижения их естесственной функции
    что по большому счёту является вполне логичным
    а хрен ещё знает насколько обратимы эти процессы и сколько времени обращение последствий занимает

    я даже к обычному спортпиту отношусь неуважительно и с опаской
     
  6. Maniac

    Maniac Новичок

    Надо пробовать, я хз. Может дойдут руки, тогда и напишу что и как!
     
  7. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    а попробую ка я тоже наверн,посмотрим что получится))
     
  8. Pranik

    Pranik Новичок

    я тоже попробую)) отпишусь
     
  9. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    Pranik
    ну что,попробывал?)
     
  10. Тимон

    Тимон Новичок

    пробовал отлично работает ))) когда делал Биц. Триц. думал что руки порвуцо )))) майку не мог одеть после треньки , ощущение такое приятное заливает кровью )) вены прут ппц , ну у меня и так венозность хорошая а с петокс. вообще жесть было люди в зале шарахались когда делал упр. ))
     
  11. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Замечаешь прибавку в объёме/массе?
     
  12. Raven

    Raven Новичок

    +
    хрен знает шо они туда месят.
     
  13. Uma

    Uma Бывалый

    Я пробовал, пампинг схожий с NO препаратами только во много раз дешевле.Мне лично понравилось.Но думаю часто принимать не стоит.ИМХО.
    Можно попробовать еще утром 200 мг (2 таблетки) , тоже вроде действует.Пил и так и так .
     
  14. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    Тимон
    а по чем ты брал??я вот в одной аптеке спрашивал, 40руб за баночку с табами.а в другой - 260руб за упаковку с табами...
    типо разница в том,что за 40р - отечественные,а 260 - импорт.
     
  15. Montana

    Montana Новичок

    Наш намного дешевле и он точно рабочий. Хотя все хвалят импортный- я его не пробывал.
     
  16. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Эффект:
    Масса/объём/сила/выносливость?
     
  17. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    Montana

    Я у аптекарши спрашивал,говорит мол наши таблетки пентоксиффилина не имеют специальной оболочки,из за чего большая часть ее расстворяется в желудке,а у импортных такая штука присутствует,что то вроде того))
    значит если наш точно рабочий,чтож тогда с импорта ожидать)
     
  18. Vadim

    Vadim Бывалый

    оо.. завтра попробую, если не забуду в аптеку зайти перед качалкой..)
     
  19. Montana

    Montana Новичок

    Ничего такого, просто пампинг крутой и венозность, собственно пентокс для этого и нужен!)
    И в еще должна улучшаться капиллярная сеть, но это врядли можно ощутить.

    В оболочке они, в кишечнорастворимой, поэтому кстати таблетку ломать ни в коем случае нельзя, ибо не будет работать.
    Думаю дело просто в качестве препарата, а импорт обычно впереди. Я бы переплачивать в 4-5 раза дороже не стал.
     
  20. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    попробывать стоит.
     
  21. Tise

    Tise Бывалый

    В Москве средняя цена за Пентоксифиллин (В таблетках) около 54 Рублей.
    Либо сегодня либо завтра схожу куплю, попробую.
     
  22. Tise

    Tise Бывалый

    Вопрос такой, К примеру я вот забью как следует бицепс, он у меня как следует раздуется и после тренировки они опять как обычные станут? Или данный препарат продержит эффект дольше?
     
  23. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    со спорт вики:
    Пентоксифиллин обладает выраженным эффектом, который ощущается уже через 20-40 минут после приема. Практически 90% отзывов сообщают о мощном пампинге, который длится несколько часов.

    короче как спорт пит - донатор азота))
     
  24. Tise

    Tise Бывалый

    Понятно,я купил его сегодня,54 рубля отдал за 60 таблеток.
    Сегодня пить не стал,завтра 2 таблетки до тренировки за пол часа выпью,и после тренировки сразу (с протеином, надеюсь живот не взорвется) )
    Завтра скажу как прошла тренировка с этим препаратом
     
  25. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    ага,давай))
     
  26. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    Сиалис

    Международное название препарата - тадалафил, является аналогом силденафила. Режим приема фактически такой же, с той лишь разницей, что разовая доза составляет 5-10 мг, и принимается он 1 раз в сутки, то есть имеет значительно больший период действия - до 36 часов

    представьте себе 36 часов :huyase:. кто нибудь что нибудь знает про этот преп?))
     
  27. D1mon

    D1mon Бывалый

    тебе он для чего?хуй стоит от него круто:metal:
    этот преп для этого и нужен
     
  28. Vadim

    Vadim Бывалый

    аналог? че то не то.. от сиалиса стояк злобный по описанию в нете...)
     
  29. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    на спорт вики написано иное :

    Международное название препарата - тадалафил, является аналогом силденафила. Режим приема фактически такой же, с той лишь разницей, что разовая доза составляет 5-10 мг, и принимается он 1 раз в сутки, то есть имеет значительно больший период действия - до 36 часов, тогда как Виагра действует 4-5 часов. При условии, что сиалис можно найти по цене 80 р за 1 таблетку, месячный курс будет стоить около 2 400 р. На данный момент появилась информация, что на рынок выходит Сиалис для ежедневного применения, что обеспечит атлетам круглосуточный эффект. Напомним, что нахождения препарата в организме не приводит к стойкой длительной эрекции - эрекция появляется в ответ на сексуальную стимуляцию и проходит после эякуляции (восстановление естественной эректильной функции).
     
  30. D1mon

    D1mon Бывалый

    во 1х он не фига не 80руб стоит а 400,
    во 2х эффект от него такой, чуть возбудился и хуй не ляжет пока не по трахаешься
    ты же в зале занимаешься,там иногда девочки в обтягивающих трико и мини шортиках,не представляю как со стояком заниматься можно,посмотри не только билдерские форумы и что пишут про этот преп,для пампинга используй препы которые ты до этого описывал,с сеалисом не какого пампинга у тебя не получится,на трахаешься ТБ 14.5 с ним можно,а заниматься не как...

    курс обойдется дороже,цены узнавай...и этот месяц и более на тренировки ты будешь ходить редко,сексуальные порывы не сможешь сдерживать,зато девушка будет в ахуе от тебя в этот месяц