Пентоксифиллин | Страница 4 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пентоксифиллин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем technicaldeath, 25 апр 2011.

  1. МаксимМаргун

    МаксимМаргун Новичок

    Да ну, по мне так везде хороший памп)
     
  2. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Куплю попробую. Будет курс с Болдом, как раз надо кровушку разжижать. Интересно, что получится. Как думаете, господа кочки, какую дозировку подобрать к болду 800 мг?
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Лучше тестостерон к болду подбери и кардиакс на курс добавь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Это обязательная программа, а пентоксифиллин дополнение.
     
  5. misantrop

    misantrop Новичок

    Короче начитался о пентоксифиллине, пошел его купил(130р 60т)
    Рост 191/вес 95
    Вкинул пару таблов утром, на след день перед треней (биц триц) 3 и после 3. По мне так отличный памп и вены чуть вздулись. Но через часик поплохело слегка(пил перед треней элеутерококк и гуарану)
     
  6. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Лучше его вместе с креатином после курса, ощущение накачки будет скрашивать откат
    Я очень не плохо сохранил обьемы на этой схеме, правда пришлось снизить веса и уйти в памп на пару месяцев
     
  7. Николай2012

    Николай2012 Новичок

    подскажите пожалуйста! я купил пентоксифиллин 100 мг.! хочу принимать но скоро начну курс тест + метан (где-то 20 числа)! стоить ли начинать сейчас или что подскажите? и как принимать и какие дозы???
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Вот же выше на после курса посоветовали
     
  9. safferist

    safferist Бывалый

    Трентал не имеет таких выраженных побочек как дешевый пентоксифелин,не знаю почему вроде одно и тоже,цена только разная)) может сырье качественнее.
     
  10. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Не стоит,
    С креатином на ПКТ
    Я тренировался утром, принимал после завтрака перед тренировкой три табы по сто мг
    И две после
    В нетренировочный день две утром две днем по идее надо и в вечер но он мне при вечернем приеме давление слегка поднимал по этому я два раза принимал, в нетренировочный день
    Две утром две днем
    Воды пить, как можно больше.
    Если денег не жалко можно трентал
     
  11. Николай2012

    Николай2012 Новичок

    я думал на ПКТ взять трибулус и тамакс!!! или кломид!
     
  12. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Это разные вещи восстановление дуги это одно, хорошее наполнение мышц другое, ну в двух словах.
    В подписи у рус61 смотри про ПКТ.
    Да и еще лив52 присовокупи ко всему этому утро вечер по две табы.
    Ты спросил тебе ответили и думать не надо, надо или внимать советам или не спрашивать и делать так , как сам считаешь нужным.
     
  13. Swan

    Swan Бывалый

    Случайно наткнулся на этот топик.
    Принимал "Трентал 400" для профилактики мозгового кровообращения. В зале тренился параллельно. После прочтения ветки понятно откуда появился памп)
    Боялся, что кожа на руках лопнет)))
    Еще один важный момент - сейчас в аптеке нет трентала, купил пентоксифенил. Головная боль от него ацкая. И это от двух таблов по 100мг! В одной пилюле трентала 400мг и такого не наблюдается.
     
  14. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Есть такое..почему х.з.
     
  15. Не4ик

    Не4ик Новичок

    Сожрал 300 мг за час до трени, качал спину и бицепс, эфекта не почувствовал
     
  16. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Очень странно, попробуй трентал
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    жуткая хрень.разболтанность в движениях.зрение нарушается-все плывет.в грудак как будто кувалдой шандарахнули-вздохнуть не можешь.башка раскалывается(я про пентоксифелин)
     
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хотите пампа-выпейте анапы...вот где памп так памп...и я думаю анапа по сранению с этими пилюлями от инсульта просто детский пиковит по вредности
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Zonder

    Zonder Бывалый

    Осторожнее с Пентоксифиллином... может обостриться геморрой.
     
  20. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Да чевы доебались до препа, вместе с креатином и лив52 отличное между курсье получается, у кого не переносимость отечественного производства, тому трентал
     
  21. Тик

    Тик Новичок

    Я бы хотел спросить, про использование в 16 лет данного препа
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    в 16 лет твои препараты это: гречка, курица, овсянка, телятина и любые овощи
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Тик

    Тик Новичок

    лично у меня есть желания выступать, и зная какая там конкуренция понимаю что без этого не обойтись
     
  24. Andruha2014

    Andruha2014 Новичок

    попробова 3 табл за 20мин до трени, делал ноги в памп стиле, да наполнение получше чем без пентоса, но не сказал бы что пря уж бомбануло
     
  25. stradi

    stradi Новичок

    Нашего дешевого не нашел, взял индийский трентал 400мг 20таб за 401руб. Закунул табу за час до трени. Делал руки плечи, по ощущениям не скажу чтоб руки рвало, но эффект определенно есть, на вид нормально руки раздуло. Аж красные руки и плечи стали как на солнце обгорел, видно что кровь забегала, так что денег потраченных в принципе стоит.
    Побочек никаких не было так что не жмитесь берите импорт.
    Еще один эффект интересный был. Синяк на предплечии был неделю не сходил, после тренировки обратил внимане что только пятно желтое осталось, может кому полезно будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Мне просто интересно! я выпиваю 100 мг перед треней и у меня очень сильная слабость! 50 мг вроде более менее! а тут пишут о таких дозировках, о которых и думать страшно! я вот думаю, может это самовнушение, что у меня слабость? у кого нибудь было, что то похожее на маленьких дозировках?
     
  27. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    Я его пью для улучшения реологии крови, особенно на курсах где присутствует болда и нандролон. Особого эффекта пампинга я на нём не наблюдаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Swan

    Swan Бывалый

    Да. Было и похуже. Выбери производителя почище - для начала. Трентал от SANOFI а там видно будет.
     
  29. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    По собственному опыту применения пентоксифилина, в районе четырех месяцев с перерывами и не каждый день, в заключении скажу, что это чудо фармацевтики лучше всего применять сразу после тренировки, а не перед, иначе я получал предовощное состояние и тренировка проходила кошмарно! Менять одного производителя, на другого, считаю не целесообразно, т.к. действующее вещество одно и тоже и наш российский аналог очень даже рабочий!
     
  30. onemomile

    onemomile Бывалый

    В инъекционной форме биодоступность больше, эффект сильнее, кто знает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1