Пентоксифиллин | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пентоксифиллин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем technicaldeath, 25 апр 2011.

  1. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    да! В инъекционной форме биодоступность больше, но оно того не стОит, что бы себя дырявить! колеса тоже очень хорошо работают!
     
  2. onemomile

    onemomile Бывалый

    Понял. Еще прочитал в инструкции, что в ампулах всего по 20 мг пентокса, а в таблах по 100 на таблу. Это что, 5 ампул = 1 табле по действующему веществу получается?
     
  3. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Есть разные ампулы по 1, 2 и 5 мл, а так то да, один мл=20 мг д.в.! я так понял, что колоть нужно в меньшей дозировке, например 600 мг в таблетках= 200 или 300 мг в уколах внутримышечно, внутривенно еще больше разница! по ходу биодоступность разная!
     
  4. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    Когда мне гематолог говорила про инъекционный пентоксифиллин, она сказала что переносится он намного хуже чем оральный, плюс его надо капать через капельницу, а не просто инжект вогнать в булку. Так что можно забыть про инъекционный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Swan

    Swan Бывалый

    Какой смысл колоть препарат - с периодом полувыведения 1,6 часа в оральной форме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Muvka

    Muvka Бывалый

    Классный преп пацаны, советую. Въебал 300 перед треней, запил энергетиком, блеванул в параше через 20 мин трени
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тоже интересно как и по сколько ставить?
     
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Фсее... не интересно... вводится он капельницей и по 2 ампулы за раз 2 раза в день
     
  9. onemomile

    onemomile Бывалый

    Блин, спасибо друг за отзыв о эффекте этого препа, буду затариваться! Kappa
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    По ходу, это было самовнушение, или организм адаптировался!:dunno: Ща хаваю по 100мг и норм себя чухаю, ни какой слабости!:kachok2: Эсперимент продолжаем!:skiing:
     
  11. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Остановился на 200мг! 300 не зашло! Правда, скорее всего, просто уставший был и треня вяло прошла!:skiing:
     
  12. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Друзья, доброго дня. А чем пролонгированного действия отличается от обычного?
    Купил в таблетках Северную Звезду по 400мг пролонгированный, принимаю по 0.5 таблетки в день.
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Дольше его действие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    А пополам таблетку можно ломать, а то читал, что вроде нельзя и только целиком сразу принимать?
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. squataddicted74

    squataddicted74 Новичок

    Поделюсь эмоциями...
    Пил 200 в день ног, как аргинин раздувает, сленгонца совсем.
    Вчера пил 300,грудь+руки, уже лучше.

    На след. день периодическое пульсирование в висках, больше побочек нет.

    Концентрацию схватил и сушняк, не знаю, связано или нет
     
  17. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Тоже пью по 200 перед треней

    @squataddicted74, хз, у меня нет таких побочек
     
  18. squataddicted74

    squataddicted74 Новичок

    Да у нас погода хрень, и поспал я 5 часов, так что это субъективно, да
     
  19. Иван Качков

    Иван Качков Бывалый

    Всем добрый день! Выпил пентоксифиллин одну таблетку перед и одну после тренировки. Ночью проснулся. Была тошноты, холодный пот и потемнело в глазах. Короче давление упало и я тоже)) это был первый и последний раз когда я пил пентокс))
     
  20. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    в 2010 году пил по 1-2 табы перед треней- помогало не хило бодряк памп вены раздувало размером с мизинец, фирму не помню но была стеклянная коричневая банка с пластиковой крышкой...

    денег не было на предтеники и донаторы азота зато элеутерококк и пентакс за 60р всегда были=)
     
  21. Дополню, что у меня после этого препарата появляется лёгкая тошнота, у меня пролонгированного действия 400 мг, особого пампинга не наблюдал, особо не заметил разницы
     
  22. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    да может быть такое от передоза снизь количество табов а лучше и фирму поменяй если пампа нет!
     
  23. Таблетка одна 400 мг, импортные, сказали если отечественные брать то в желудке плохо усваиваются, значит делить их пополам не стоит (
     
  24. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    тогда лучше пентакс вообще не пить! возьми аргинин почти тоже самое только дозировку опытным путём подобрать придётся...
     
  25. himik0271

    himik0271 Новичок

    У меня был эффект более имение с дозой 400 мг. за час до трени с загрузкой углеводов, можно так же принять гейнер в небольшом количестве, что бы не было раздутия живота.
     
  26. himik0271

    himik0271 Новичок

    Да и ещё самое главное для достижения максимального эффекта тренировка должна быть в стиле пампа и не в коем случае не силовая .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    А кто-то знает насчет винпоцетина вместо пентоксифиллина? в чем у них разница и какой лучше использовать? или оба но чередовать?