Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 253 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Игорь46

    Игорь46 Бывалый

    Добрый вечер друзья,подскажите где можно заказать пептиды без кидалова и хорошего качества ?а то про разные сайты читаю ,много пустышек присылают,заранее благодарен
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На этом сайте смотри в разделе продавцов, не ошибёшься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Игорь46

    Игорь46 Бывалый

    А не пришлёте ссылку ?просто боюсь чтобы я никуда не нажал неправильно ,заранее благодарен:JC_ThankYou:
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    https://bh.do4a.me/forums/on-line-магазины-пептидов-бадов-и-спортпита.144/

    Посмотри эту тему, выбери того, кто понравится, опять же может чисто территориально удобно или ассортимент больше понравится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Игорь46

    Игорь46 Бывалый

    Спасибо огромное,сейчас буду смотреть ,очень выручили,благодарю .
     
  6. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Все доброго дня. Добавлю свой отзыв, может кому будет интересно
    https://bh.do4a.me/threads/Пептиды-Тест-курса-ghrp-2-cjc-1295-dac.31437/
    Это предыдущее мое тестирование

    Сейчас я пробую ghrp2 + cjc 1295 результат анализа в прикрепленном, если честно меня впечатлило. [​IMG]
    Курс будет 2 месяца, но я не питаю иллюзий. Выброс гормона роста максимум на 2 часа, т.е. при трех разовом уколе он работает только 1\4 часть суток, если предположить что он по силе набора мышц равен метану, то Вы максимум наберете 1\4 от того что бы Вы набрали на курсе метана.

    Так же мне не понятно, люди советуют колоть на голодный желудок, с чего мышцам тогда расти? Может нужно перед уколом забиваться чистыми белками под завязку без углеводов, чтобы выброса инсулина не было?

    Что я думаю будет эффективно это ghrp2 + cjc 1295 dac, но цена такого курса будет на месяц около 12 000, а это уже не 2 копейки. Если бы у меня были бы деньги то я бы потестил, но такие суммы выкидывать я не хочу, если у кого есть лишние попробуйте расчет на вес 90 кг ghrp 2 - 3 раза в сутки по 200 мкг, cjc 1295 dac каждый 4 день по 2 гр. А если есть денег вообще дофига и жажда исследований то такой курс ghrp 2 + cjc 1295 dac + peg mgf но она под 20к выходит в месяц

    Если кто задается вопросом какие пептиды брать, что бы не нарваться на подделку, берите NANOX у них все пачки с уникальными кодами, которые бьются только один раз через их сайт.
     
  7. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Небольшая поправка, у меня есть весы которые измеряют количество мышц в организме. Насколько это точно, я не могу сказать, но они показывают что за неделю, что я начал колоть ghrp2 + cjc 1295 прибавилось 600 гр мышц.
     
  8. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Еще в догонку, мне говорили что сам по себе гормон роста это полная херня, мышцы растут от ИФР
    Вот статья на эту тему, которая подтверждает ранее мне рассказанное https://med.wikireading.ru/52501 Исходя из этого можно один раз в день поставить пептиды и по идее ИФР должен быть высокий еще сутки. Ктонибуть проводил исследование на эту тему?
     
  9. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Чел ты такой наивный. Ты рассказываешь тут о пептидах, словно это грааль. Да свою цену ГХРП отбивает, на СЖС можешь даже деньги не выбрасывать это бесполезная херь.
     
  10. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Поясню конкретно, даже на соло курсе ГР мышцы или растут очень хреново или не растут вообще, у этого препа другие функции. Да верно, анаболизм идет за счет ИФР-1 и это полностью индивидуальный фактор. Ты реально думаешь, что от твоего укольчика пептидов будет высокий ИФР?
     
  11. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Классно, твои мышцы увеличились на 600гр воды и гликогена, которые задерживаются пока ты ставишь препарат, когда ты закончишь это делать и вода с лишним гликогеном уйдут или ты думаешь, что это прямо мясо у тебя растет быстрее, чем на стероидах? На любом курсе основная прибавка это вода, которая задерживается пока применяется препарат, как только препарат заканчивает работу и эффект уходит, чему ты радуешься не понятно.
     
  12. Victor_

    Victor_ Бывалый

    А что тебя впечатлило, обычный результат. Теперь подумай, вот о чем это результат скорее всего в пике, если анализ сдан правильно, а пик держится 5-10 мин. 2 часа твои пептиды работают как, за 40-60мин до этого доходит, а потом резко падает. Это при том, что все это делается на голодный желудок. Далее, если ты ставишь пептиды 3 раза в день да еще и в такой дозировке, ты сдай анализ через 2 недельки и посмотри сколько там будет ГР, никто почему-то не хочет понимать, что у него гипофиз, а не завод по производству ГР, организм его еще должен успеть синтезировать или ты думаешь вколол пептиды и у тебя ГР херачит постоянно?
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2020
  13. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Тогда другой вопрос, а с чего ГР будет работать, если ты в этот момент пожрал и у тебя работает инсулин, ты изучи вопрос для начала, у тебя как бы пептиды, а не гормон роста. Чистые белки держат высокий уровень инсулина еще дольше, чем углеводы, опять пробелы в знаниях.
    А вообще люди используют данный преп не чтобы получить высокий ГР, а просто аппетит. В любом случае пожрать можно после того, как основное действие препарата закончилось, а это час с небольшим. Ставить 3 раза в день не советую.

    Все это уже потестили до тебя, ищи на форуме, выбрасывать деньги смысла нет. Ты бы почитал лучше, как работает хотя тот же СЖС. Барыги еще не то выкатят и басню с дозировками и то что якобы пептиду хана, через неделю в растворенном виде, короче стоимость этой шляпы максимум 1000р на курс и кроме ГХРП брать особо больше ничего смысла нет, если хочется именно набрать.
     
  14. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Ничего я не думаю, я сижу читаю разные источники и делаю анализы. Пока до конца у меня картина еще не сложилась. Но могу уже сказать, что тут нихуя не кто не разбирается как их колоть для набора массы и второе скорее всего они в принципе не могут помочь с набором мышц. Доделаю тесты напишу статью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Victor_

    Victor_ Бывалый

    У меня первый опыт применения пептидов был лет 7 назад, чуть раньше начался и их бум, информации на этом сайте валом. Все эти эксперименты с анализами уже проведены до тебя, тысячу раз. Ты слегка опоздал. Просто все уже разобрались, что пептиды имеют крайне маленький анаболический эффект. Взять ГХРП и ставить его для аппетита это норма. А покупать СЖС, который ничего не дает, механический фактор роста, который через одного подделка и все это не стоит своих денег, ну и самое главное неизвестно, как это может сказаться на тебе в последствие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Lexor

    Lexor Бывалый

    Примерно похожий опыт был, до использования фармы. Потом даже на ПКТ их применял. Какой-то эффект был, но думаю от креатина было бы тоже самое. В морозилке еще года 2 пачка гхрп-2 лежала, пока не выкинул. В итоге после этих экспериментов осталась просаженная поджелудочная. Думаю вывод очевиден.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Не нашел не одного, как пептиды влияют на уровень ифр.
     
  18. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ну на мне работало, конечно лучше чем креатин. А что с поджелудочной, уверен что это взаимосвязано?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Смотри, синтез ИФР-1 печенью от применения ГР это вещь индивидуальная, у каждого будет по-разному. Но чтобы реально что-то получить, нужно длительное воздействие, которое и дает экзогенный ГР, на него не влияют приемы пищи и. т.д. А пептид ты должен поставить на голодный желудок, он за 40мин делает пик, который длится 5-10мин и быстро падает, т.е там ИФР, если и будет то с гулькин нос. Ну и опять же главная трудность, то что чем чаще ты ставишь инъекции и чем больше дозировка, тем меньше и меньше будет давать Гр твой гипофиз, т.е это работает не так чтобы долго. Можешь покурсить недельку другую и сдать анализ на соматомедин С. На пептидах просто такую хрень никто не делал, а вот кто употреблял Гр делали.
     
  20. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    А теперь следи за руками. Я подумал, а почему бы не ставить пептиды за 2 часа, за час до сна, тем самым мы получаем три выброса ГР подрят, фактически 3 часа +- высокого ГР в организме. Так же исходя из того что пишут, высокий ГР повышает ИФР на сутки, такой схемы будет достаточно. Я примерно неделю просидел на такой схеме и сегодня после 14 часов сдал анализ на ИФР, завтра узнаем результат. По поводу истощения, возможно, но с другой стороны гипофиз вырабатывает этот гормон в молодости литрами... И еще может быть схема раз в сутки будет достаточно ему отдохнуть. В общем надо тестить. А еще раз уж такое раскрою секрет, почему не пептиды не ГР не подходят для гипертрофии мышц. Самые лучшие анализы на ИФР что я видел, примерно равны уровню ИФР 23-25 летнего парня. Максимум, что мы можем получить это потенциал среднего пацана. Но меня больше интересует эффект не гипертрофии, а гиперплозии мышц. Вообще пишут что это не возможно, но есть кто полагает, что гиперплозия миофибрил возможна.
     
  21. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    И еще второе, минтальный курс ГР 3 месяца, почему какие то дауны решили, что пептиды максимум 2 месяца мне не понятно. Конечно за такой период они не успевают ничего полезного сделать в организме. Если они действительно быстро истощают гипофиз, то из можно смело выкидывать на помойку, если удастся найти схему при которой они будут работать 3 - 6 месяцев, то тогда им цены нет.
     
  22. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Да не вырабатывает наш организм его литрами, в детстве так же как и в возрасте выработка ГР идет волнами, просто в детстве пики куда сильнее. Анализы после ГР на соматомедин С, что видел я были за пределами референтов, там нужно время, чтобы печень выработала ИФР и точно пика за один день не будет.
    А зачем тут следить, скорее ты просто нарушаешь естественные пики, которые приходятся на фазы сна. Тут были гении, которые выдвигали теории, что если ставить пептиды каждые два часа, то будет постоянный выброс ГР. Что заметил я, грелино-миметики (ГХРП) быстро улучшают силовые показатели и повышают аппетит, но если инъекции слишком частые, то аппетита особо уже нет, да и силовые результаты как-то тоже растут не особо, после первого прихода .
    Гиперплазия это вещь не доказанная и если она и имеет место быть, то она крайне слаба и смысл употреблять ради этого пептиды, вообще бред.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2020
  23. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Так их и никто не использует, кроме новичков. Схема в 2 месяца скорее придумана продавцами, ну или кем-то с космическими дозняками, чтобы побольше втюхать. Я когда плотно на них сидел пришел примерно к такой схеме приема, в день тренировки 2 раза в остальные дни один раз и еще пару дней на неделе вообще их не ставил, тогда чувствительность сохранялась дольше, судя по аппетиту и дозировки я ставил не более 1,5мкг на 1 кг. В итоге пришел к выводу, что кроме аппетита они мало, что дают. И решил, что лучше ААС принимать, от них хотя бы понятно, что ждать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Lexor

    Lexor Бывалый

    Сначала не мог понять, почему она стала беспокоить. Как только прекратил приём гхрп, успокоилась. Потом пробовал ибутаморен, такая же хрень... А сейчас тем более не вижу смысла тратиться на пептиды, если ты уже на тёмной стороне. Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    И так, я получил сегодня анализ на ИФР, напоминаю, он был сдан через 14 часов после последней инъекции пептидов и что мы видим все кто советует колоть их 2-3 раза в день просто тупорылые долбоебы
    [​IMG]

    Причем тут мы видим, не то что обычно на пару единиц выше референса и люди от радости дрочат в присядку, а тут повышение на 50% .

    Итак, подводим итоги. Больше одного раза в день колоть пептиды не имеет смысла. Схема на которой получены такие результаты GHRP-2 2 мкг\кг + CJC 1295 1 мкг\кг. Возможно это не оптимальные дозировки, но денег на выявление оптимальной дозировки у меня нет, может найдется спонсор из продавцов, тогда можно будет потестить, а пока у меня такие дозировки.

    Что дальше. Начинаю клинические испытания фаза 2, так сказать. В ней я хочу выяснить насколько долго организм сможет держать такие показатели, сдавать буду раз в месяц, результаты писать. Даже если ИФР начнет падать изза привыкания. Кстати этот анализ сдан после 1 месяца использования пептидов. Есть еще варианты приема. Колоть пептиды в день тренировки, колоть пептиды и ГР через день поочередно, колоть пептид и ГР поочередно в день тренировки. Цель получить высокое значение ИФР в течении 3+ месяца.

    И еще раз, чтобы люди не бежали радостно скупать пептиды, а потом выливали на меня тонны говна, что пептиды не рабочии. Пептиды очень капризный препарат, существует множество причин по которым он может не работать:
    1. Вы купили китайское говно
    2. Ваш организм не реагирует как надо на дозировку пептидов что Вы колите
    3. Ваш организм не умеет правильно вырабатывать ИФР в ответ на повышение СТГ.

    Даже если эти 3 пункта не про Вас, то рассчитывать на какуюто особенную гипертрофию мышц не стоит. МАКСИМУМ что Вы получите потенциал роста мышц как будто Вам около 23 лет. Даже мой ИФР не дотягивает до верхнего порога нормы молодого человека
    [​IMG]

    Какая у меня надежда на пептиды, это гиперплазия мышц, все таки есть исследования которые говорят что с некоторыми оговорками это возможна. Сжигание жира в области живота, опять же есть исследования которые говорят, что это возможно, улучшение состояния связок готовлюсь к курсу ААС. На этом все, я на 90% уверен, что соло пептиды не дадут каких либо ощутимых приростов мышц иначе страдающие акромегалия должны были быть горами мышц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    братан число 300 ифр будет без гр и пептидов :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Может будет, а может и не будет. А у людей с акромегалией и 600 может быть. В моем возрасте средий уровень ИФР 150. А у молодого и 400 не предел. Какие то сраные циганские гадания. Пойди сдай ИФР и покаже, что он у тебя без пептидов 500.
     
  28. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ну если ты не собрался курсить каким-нибудь станом, то на курсе стероидов связки и суставы чувствуют себя гораздо лучше, чем на пептидах.
    Конечно эксперименты это все интересно, держи нас в курсе, но как только ты начнешь принимать стероиды, ты поймешь, что пептиды просто нах не нужны. Думаю и уровень ИФР-1 на курсе стероидов куда выше, чем на пептидах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Да, в принципе еще до начала всего этого, я примерно понимал что от пептидов и гормона роста толку 0, по крайней мере в дозировках вменяемых. И это все подводка к АС, но опять же интересно и возможно они дают какой то общеукрепляющий эффект на организм. В общем впереди еще 2 месяца, минимум, приема, если удастся сохранить высокий уровень ИФР, а не как ты прогназируешь через неделю наступит истощение гипофиза. Посмотрим что они действительно могут дать, если принимать правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Если ставить во вменяемых дозировках и не часто, то работать как-то должно. Я даже пробовал курс ГХРП+инсулин. На бумаге казалось, что должно быть охрененно, на деле каких-то особых эффектов не получил, жира только больше приросло, хотя и при приеме ГХРП, если не контролировать жестко диету, тоже много не нужного прирастает.