Первый фармакологический опыт !! !! | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Basil

Первый фармакологический опыт !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Basil, 21 янв 2013.

  1. CeHbKA
    CeHbKA
    Никак. Это их выбор, их жизнь. Чужой выбор нужно уважать, каким бы он не был. Никто из нас не знает по какой причине парню не терпится курсануть в 18, а другой вкалывал себе слонячьи дозы инсулина между выходами в море. Наверно для них есть объективные причины, а может быть и нет. Нам этого не узнать.
    К тому же инсулин можно купить в аптеке и стероидное безумие здесь не при чём.
  2. BooM
    BooM
    Basil, перечитал все твои статьи очень познавательная информация, я более раскрытого и доходчивого описания витаминок никогда еще не встречал. Респект!

    Кстати, нет ли у тебя желания, написать парочку статей о рабочих жж ? Было бы интересно.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 янв 2013 Показать
  4. BooM
    BooM
    Всегда есть причины, и они не такие очевидны, я уверен на 100% что очень многие люди принимают асс не просто что бы тупо стать больше и все. Глупо отрицать, что большинство пошло в зал не для того что бы стать здоровее, а в той или иной мере поднять самооценку. А ведь именно она - самооценка, главный наш друг и враг одновременно, только если она на высоком уровне можно что-то взять в этой жизни. Высокая самооценка = Уверенный человек = Успешный человек, причем успешный во всем... робота, бизнес, отношения и тд.
    А сказать я хочу следующее люди принимая асс хотят улучшить себя как физически так и морально, и таких большинство. И хотя асс я не принимаю, но я отношусь именно к этой группе людей. Есть конечно еще те кто для здоровья - им отдельно уважуха. Ну и есть совсем отмороженные которым главное масса, а зачем они и сами не знают, но тут отдельная история. Надеюсь выразился понятно
  5. Один-Три
    Один-Три
    Прекрасная статья
  6. frizz
    frizz
    поддержу, мой балканский турик оказался вовсе не туриком, поэтому навсегда отрекся от этого производителя, теперь только оригинальчик и ничего более :spy:
  7. Grisha.pirat
    Grisha.pirat
    Мужской, 17
    вся суть do4a.com
  8. Ромашик
    Ромашик
    ХВАТИТ КАЧАТЬСЯ!Пойдемте бухать)
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 янв 2013 Показать
  10. id1eb
    id1eb
    его вообще актуально перед треней поставить и прот+бсаа+глюкозой закидываться
  11. Sh1zoman
    Sh1zoman
    а не большая доза это сколько и с какой периодичностью? спасибо за ответ заранее :)
  12. Strongban
    Strongban
    Замечательная статья. Прочитал не отрываясь. Большое спасибо!
  13. Ilia
    Ilia
    Обожаю статьи Бесила. Респект.
  14. Whiteside
    Whiteside
    По ценам Инвитро 3370 р. :- -:
  15. ForZen
    ForZen
    Я имел ввиду длинные эфиры тестостерона) Про болденон знаю, что он длинный.
    Просто у автора была уже статья про болденон, где он в качестве примера приводил курс болд+пропик.
  16. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Ай молодца!:avtoradolf: а можешь файлик приложить? что б я мог его молодым и неопытным советовать) прям очего Good написано):nate:
  17. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    большое спасибо за статью.интерестно почему на пкт аспарагиновую кислоту аж 10 грамм в день и туда включать трибулус?
  18. Mad
    Mad
    чей турик был?
  19. Master R
    Master R
    Охуеть. Я просто в шоке от того, какие тренера у нас в городе. Это просто сказочные долбоебы - вот примерно такой диалог слышал на днях:
    -Жим остановился на 85 кг,что делать? Я уже и так и так, ничего не выходит.
    -Это значит ты уже дошел до потолка. Хавай по 5-6 таблеток метахи в день.
    -А где взять?
    -Да у меня возьми...
    Вот еще одна проблема - тренера-барыги, которые свистят новичкам о том, что "пора". Новичок-то сам до фармы может и не дотукается, а вот такая гнида поможет всегда.
  20. mlsks
    mlsks
    Basil, читал все твои статьи с большим удовольствием, спасибо что просвещаешь.
    Но все же возник вопросец. Почти на всех русскоговорящих ресурсах советуют начинать с чего угодно, но только не с тестостерона.
    А на зарубежных ресурсах почти все советуют начинать с ципионата или энантата по 500мг в неделю недель на 10, с соответствующей пкт(и возможным добавлением гонадотропина и армидекса/аромазина на курсе).
    Поясни темному человеку, почему так.
  21. Xmaty
    Xmaty
    Какая-то маркетинговая статья диллеров, по аналогии спорт питания в глянцевых журналах
  22. Ke1nK
    Ke1nK
    А где стандартные Дека+суст?
  23. Basil
    Basil
    Два или три укола раз в три-четыре дня по 500-1000 ед отечественной гонады...сразу после курса в сопровождении с тамоксом по 20мг в день...
  24. Basil
    Basil
    Я мало верю в антриароматазные св-ва провирона...
  25. Eugenetyz
    Eugenetyz
    Очень интересная статья!
  26. Basil
    Basil
    Видимо, потому что отечественные химики радикальные консерваторы и их представления о стратегии химизации остаются на уровне 60-х гг прошлого столетия. Сейчас никому и объяснять не надо, что тестостерон - основа любого мало-мальски серьезного курса...да и для первого курса он хорошо подходит, хотя конечно 500мг ципионата многовато на первый раз...
  27. Basil
    Basil
    Аспарагинку можно и по 5г в день (обязательно на ночь) принимать, этого на ПКТ должно хватить, но я принимаю именно по 10 и вместе с трибулусом - работает хорошо, поэтому и рекомендую такую схему...
  28. Basil
    Basil
    Возможно в скором времени и о ЖелезнодороЖниках напишу!..
  29. Basil
    Basil
    Бритишу Д не доверяю, т.к не понятно где и кем производится всё это химло сомнительного качества и содержания...
  30. Basil
    Basil
    общ. и св.тест, пролактин и прогестерон, ЛГ и ФСГ, эстрадиол и проч...