Первый фармакологический опыт !! !! | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Basil

Первый фармакологический опыт !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Basil, 21 янв 2013.

  1. Валерий 76
    Валерий 76
    Завтра сдам анализ. Результат будет послезавтра. Стёмно как то стало))) ... жена косится
  2. Серёга Копотун
    Серёга Копотун
    Долбаное ты чудо, я так понял ты тут местный тролль. На будущее, о покойниках либо хорошее, либо ничего, тебя вовсе не должно волновать что с ним произошло, это его ошибки. Но я вижу что ты любитель везде по совать свой клюв....-_- Мне просто интересно, есть ли люди которые лет с 17-18 начинают небольшие курсы данабола. Или хотя бы туринабола. За то ты уже успел везде отписаться, вот тут чувак, с 18 лет хочет начать курсить, как такого можно назвать и т.д. и т.п.......
  3. Серёга Копотун
    Серёга Копотун
    Я не говорю о инъекциях сустанона, деки и прочего. Только таблетки, только хардкор. Максимум это, метаха, туринабол или данабол
  4. vleshuk
    vleshuk
    "Большинство химиков плохо переносят инъекции, хотя есть уникумы, которые умудряются даже получать удовольствие от этого процесса." Во во, это про меня, я кайфую от процесса)
  5. CeHbKA
    CeHbKA
    Проблема в разрухе в головах людей. У новичка есть:
    1) доступ к информации (интернет)
    2) доступ к материалу (тренер-барыга с метаном)
    3) собственная голова на плечах
    Если в силу отсутствия последней, он не знает как использовать первые 2 пункта, то винить тут не кого. Чёртово постсоветское пространство, неужели вы всю жизнь будете искать виноватых?
    Счастье приходит тогда, когда ты сам в состоянии ответить себе на вопрос долбоёб ты или нет, и самое главное почему.
    А мы только виноватых ищем - парень от инса помер, долбоёб, кипишь на всю страну поднял. Дилер метан продаёт - тоже долбоёб и гнида, хотя сами глядя на этот метан молимся и жопу рвём, чтобы достать его а не подделку. do4a.com - тоже кругом долбоёбы, пропогандируют стероиды, хотя сами тут сидим и общаемся.
    С себя начинать надо. В 40-х годах прошлого века, наши бабушки и дедушки никого не обвиняли в войне.
  6. M.De Sad
    M.De Sad
    Шикарно,..
  7. TrashER
    TrashER
    Это точно.
    Вот немного о БД:
    http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=247424
  8. Тостик
    Тостик
    Первая статья, которая хоть как-то оттолкнула меня от приема анаболиков.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 янв 2013 Показать
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 янв 2013 Показать
  11. Nikita))
    Nikita))
    Чем же? На мой взгляд наоборот, статья намекает что с головой на плечах, стеройды не плохая вещь.
  12. Zubrus
    Zubrus
    Это правда, что от фармы жизнь становиться ярче и оптимизм таки прет?
  13. Dis
    Dis
    каждый сам должен решать нужно ему это, зачем и почему или нет.
    Статья хорошая :trollface:
  14. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Блждь..ты прифигеешь, но "метаха" это и есть данабол..
  15. Basil
    Basil
    Ты путаешь фарму с феном)
  16. Med1uM
    Med1uM
    Че-то ну никак не можем определиться с начальной картинкой))
  17. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Бред конечно. На всех по-разному действует, но если ты ограниченный, сферический долбаеб, думающий только о своем "мясе", то да))
  18. Basil
    Basil
    К февралю окончательно определимся)
  19. tebald
    tebald
    А сколько на первый раз теста будет достаточно?
  20. Basil
    Basil
    50-100мг пропа через день
  21. Cyanide_Regime
    Cyanide_Regime
    Интересно курсят ли в 17-18? Да, курсят. Курсят и в 15-16. Вот только такие люди как правило в свои 15-17 лет становятся МС или даже МСМК (тяжелая атлетика, пауэрлифтинг) и курсят под строгим надзором тренера. А зачем курс тебе? Пов**бываться перед одноклассницами? Или ты подходишь к нормативу МС/МСМК? Если второй вариант, то извиняюсь что довольно резко выразился в твой адрес. Вот только что-то мне подсказывает что ты просто ленивый дятел, которому хочется получить все быстро и без особых усилий.

    P.S. Где и как я отписываюсь тебя вообще не должно беспокоить - этим тут занимаются модераторы и админы, вот только по-моему тебе одному припекает попку от моего сарказма, остальные либо понимают, либо им пофиг.
  22. Cyanide_Regime
    Cyanide_Regime
    Болд + пропик думаю вполне себе хороший курс и без турика, так что дерзайте =)
  23. Cyanide_Regime
    Cyanide_Regime
    Вот зачем ты ему это сказал, теперь он знает всего 2 таблетизированных препарата :xdnew:
  24. koshevoi-88
    koshevoi-88
    Уважаемые знатоки) вопрос может и глупый, но опираясь на статью со спортсвики http://sportswiki.ru/Анаболический_индекс, в которой говорится о предпочтении стероидов с высоким анаб.индекссом, не могу понять,для чего нужны андрогены. Дайте, пожалуйста, ссыль на обоснование сего довода( я про анаболик+андроген), а то сам не нашёл
  25. ForZen
    ForZen
    Спасибо)
  26. assaDDicteD
    assaDDicteD
    может в таком-же формате и для силовиков? уж больно хорошея статья. спасибо.
    есть вот такой, с чего посоветуете начать новичку если ему за 30?
  27. tebald
    tebald
    Подскажите, на первый курс: 40мг турика + 50мг пропа - это сильно много или вполене?

    и начинать лучше плавно (20-30-40-30-20) или сразу в полной дозировке?
  28. Cyanide_Regime
    Cyanide_Regime
    Не надо "горок", просто 40 мг ровным фоном. Курс хороший, пропионат можно увеличить до 100 мг/ч.день.