Питание эктоморфа | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание эктоморфа

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем shaGuar, 6 янв 2013.

?

Как питаться?

  1. кушать правильную пищу

    129 голосов
    49,6%
  2. жрать всё подряд

    131 голосов
    50,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Schokk

    Schokk Гость

    длинные, узкие кости, отсутствие жира, ебейший обмен в-в, охуевший рельеф, признаки продолжать можно сколько угодно
     
  2. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    думаю он ожидал услышать что ты мутант либо пиздабол)
     
  3. nik25

    nik25 Новичок

    Хочу спросить совет.

    Я эктоморф при росте 196 вес 68,6 при том что занимался до этого 2 года.Понял что эти 2 года занимался ничем.Недавно начал исправляться начал делать базу и пошел прикупил креатин пью его уже месяц и мой вес с 63 поднялся до 68 пью досих пор.Дошло что надо кушать больше кКал и решил составить план диеты подскажите сойдет?И дайте еще какие-нибудь советы. Снимок.PNG

    И какой гейнер посоветуете т.к в этом http://catalog.trecnutrition.com/ru/show/41 помимо углеводов и белка норм или другой где чисто углеводы?

    Только тапками не закидывайте)
     
  4. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    после тренировки быстрых углеводов добавь с протеином или гейнер.
    общее количество белка повысь.
    \
    выбирай гейнер изходя из того, что тебе нужно по БЖУ
    p.s. пересчитай свои углеводы. каким образом из пачки творога ты их по 40г получаешь.
    на ужин я бы тоже съел и белка и углей.
    перед сном уж точно не яйца. либо казеин либо творог
     
  5. nik25

    nik25 Новичок

    Спасибо попробую исправить
     
  6. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    в общем так. вес стоял 3 месяца на отметке 75,5 кг. проанализировав питание, было добавлено белков и углеводов. калорийность + 700ккал к прошлому рациону.
    вес поднялся за 2 недели до 77кг мясо + жир
     
  7. Tier

    Tier Бывалый

    как это поднялся с 75 до 72:trollface:
     
  8. Роман Азаров

    Роман Азаров Новичок

    Эктоморф - это как диагноз.
    Полтора года вес не двигался более 72 кг.
    В рационе было всё что можно.
    И тренировки 3-4 раза в неделю с базой.
    Гейнеры, аминки, всё что можно - было.
    И один хер - никак.
    Собственно только как к химии прибегнул первый раз - так с мёртвой точки и сдвинулся.
    Ну и собственно вне курса вес так же стоит, либо немного падает.
    Откаты выходят небольшие, но и набор сравнительно умеренный.
    Поэтому я как-то в голове для себя давно поставил, что конкретно мне нет смысла смотреть на весы, если не на курсе.
     
  9. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    исправил. 77кг
     
  10. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    ну а на курсе как вес поднимался?
     
  11. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    химия решает проблемы не только в массе:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Имячко

    Имячко Новичок

    реальная возможность эктоморфу двинуться в массе и показателях, если не удается это сделать при сбалансированном, достаточном питании и адекватном режиме тренировок (если все в наличии), это курсануть 1н короткий курс и дело пойдет, нужен своеобразный толчок для организма. Тут главное не увлекаться.
     
  13. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    Либо пытаться разжирать желудок с помощью тех же китайских трав
     
  14. Имячко

    Имячко Новичок

    на эти попытки придется потратить сил и упорства даже больше чем на трени
     
  15. jigul

    jigul Новичок

    ага..ну и наберешь ты 3-4 кг с курса...месяц не позанемаешся и опять все уйдет..сам мучаюсь постоянно хотя и кушаю нормально и отдыхаю...и даже не работаю...но стоит пропустить день и норм не поесть уже сражу ошущяю что упадок веса пошел
     
  16. Имячко

    Имячко Новичок

    а ты курси по чаще, и ешь побольше)
     
  17. jigul

    jigul Новичок

    Этим и занимаюсь :- -:
     
  18. notEvil

    notEvil Новичок

    :avtorklif: какой упадок веса ты там почуствовал?
    Когда ты жрёшь по 6 раз в день, ты тупо забиваешь свой кешечник жратвой и у тебя идёт якобы прибавка в весе. 1-2 килограмма так поднимается за неделю. Конечно, если ты не поешь хотя бы 1 день по той же схеме, то ты просто разгрузишь свой кешечник, вот и весь упадок твоего веса.
     
  19. jigul

    jigul Новичок

    про разрушения кишечника первый раз слышу...у эктоморфа быстрый метаболизм да еще и % жира минимален по сравнению с эндо. и мезо. (это все знают) при недостаточном калораже и при нужде в калориях организм будет добирать недостаток белков углеводов и.т.д из мышц ,так как жира как такового нету.
     
  20. notEvil

    notEvil Новичок

    Прочитай мой пост ещё раз, но внимательнее.
     
  21. jigul

    jigul Новичок

    ааа ...а я уже гуглить начал про разрушение кишечника :xdnew:
     
  22. Sh1lo

    Sh1lo Новичок

    УУУ,тема для меня.Больше 65 уже 3 год не набираю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. jigul

    jigul Новичок

    :huyase:
     
  24. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    с какого веса начал?
     
  25. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    Я был дрищь-дрищем...вес 50 кг при росте 171 и вес держался стабильно, 6 разовое питание и ведро gain fasta 3100 - 74кг за 5 мес. масса конечно сомнительная, но на человека стал похож и 100 выжал))Жирок прирастает у всех,только у эктоморфоФ медленней и скидывать чуть проще)) И никого не слушай чередуй сушку и массанабор , даже если говорят что тебе рано и ты дрищь...организм получает хороший стресс и после масса восстанавливается с лихвой =)
     
  26. s20371

    s20371 В бане

    я тожа эктоморф наверно
    рост 186 вес 85 кг
    было время я ходил в качалку 3 раза(причем я ебошил то что надо там) в неделю еще 2-3 раза на танцы и один на футбол
    и стал жрать в макдаке перед танцами каждый раз - в итоге у меня через месяц начало расти пузо от этого дерьма - перестал и сразу снова его сбросил
     
  27. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    эктоморф 85 кг весом :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    дааа...эктоморф ::
     
  29. s20371

    s20371 В бане

    когда курил и бухал весил 72 кг - потом бросил девушку курить и бухать и за год набрал до 82 потом как-то до 85 и остановился:^^: - факт в том что я не толстею если не жру как свин
     
  30. jigul

    jigul Новичок


    я начал с 54 кг ...это при возрасте в 25 лет...за год тренировок ,набрал 12 кг ..с грамотной диетой тренингом и небольшой фарм подержки...вот я точно эктоморф ты врятли :boss:
     
Статус темы:
Закрыта.