Питание эктоморфа | Страница 8 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание эктоморфа

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем shaGuar, 6 янв 2013.

?

Как питаться?

  1. кушать правильную пищу

    129 голосов
    49,6%
  2. жрать всё подряд

    131 голосов
    50,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Orbeat

    Orbeat Новичок

    Я работаю в подвальном помещении, постоянно мерзну, приезжаю домой сразу под горячий душ, что бы как то согреться, домой еду в данную погода +15 - включаю печь в машине, не повезло мне вообщем.
     
  2. Anyon

    Anyon Гость

    А мне лучше -20, чем +40
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Its fvcking Baki

    Its fvcking Baki Новичок

    do 68 posle 82, staj 1 god ,jim 90 na8 raz ,prised 100 ,tyaga 110,5razovoe pitanie
     
  4. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Знакомо. К тому что я самый эктоморфный эктоморф, за 4 месяца с трудом набрал 7кг. Возрадовался, как говорится, ЧСВ поднялось, почувствовал себя сверхчеловеком.

    Потом день студента, бухал трое суток, толком не ел и не спал, стал на весы скинул около 2 кг, что блять за хуйня творится?
     
  5. Lima

    Lima Бывалый

    Сам поймешь или блять подсказать ?
     
  6. Dislike

    Dislike Новичок

    Я согласен с тем что эктомор жиреет и ещё как...Если просто налягать на жирное и углеводы и НЕ заниматься то всё,прощай дрищ .Считаю только угли и только ,жиры на Трене энергии не так сильно выраженной дают.По себе много раз испробовал.А так спортпит ,BCAA +гейнер где больше углей и мясо через месяц на тебе будет висеть
     
  7. Lumar

    Lumar Новичок

    с правильным режимом дня вес хорошо набирается. и не надо переедать. ну, это из моего опыта.
     
  8. Сизый

    Сизый Новичок

    Пишите кушать, вталкивать в себя массу еды... а как быть если например съел грамм 100 макарон (сухой вес) мяса, пару катлет, пару кусков хлеба, запил стаканом молока и уже через 20-30 минут желудок говорит давай еще, садишься опять, а не лезет еда, через силу ешь тошнит, бывает просто охото кушать а не лезет... Это при том что я не занимаюсь, в этом месяца пойду в зал, база три раза в неделю, bca,гейнер,креатин обязалово... Так вот как съедать 4000 каллорий в день, для меня это очень сложно! Подсказали для аппетита перед едой ложку пыльцы съедать запивая водой за 30 мин.особо не помогло. В том году тренил три месяца набрал около 5кг, при этом питание было не на убой но больше чем раньше... Иногда вообще могу раз в день покушать и мне хватает... Сейчас стараюсь больше кушать, по утрам каша овсянка, на работу творог беру и булку.Рост 190 вес 75
    Слишком много букв... Буду благодарен дельным советам!
     
  9. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Постарайся питаться по графику, что бы желудок привык. Ещё запивать еду чем либо очень вредно, лучше потерпи час - полтора и потом пей сколько влезет.
     
  10. Сизый

    Сизый Новичок

    А вот пропить не знал, всегда выпиваю стакан молока в процессе поедания и после могу воды выпить... Спасибо, буду знать!
     
  11. glaaam

    glaaam Бывалый

    у меня почти каждый раз после того как выпью вес на 1-2 кг становится меньше, алкоголь выгоняет воду, следующий день надо больше пить воды и минералов больше что бы восстановить водный баланс, и вес возвращается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Shvid

    Shvid Новичок

    И я поноюсь,пожалуй
    Экто,ну самый ярый просто.
    Начинал при весе в 60кг и росте 190.запястье 15-16см.
    Годик спустя увидел на весах заветную цифру 95.При этом и верхняя часть пресса довольно хорошо виднелась,в общем жирка набрал совсем немного.И вот что вы думаете?ЛЕТО.-10кг.Расстроился,сильно.Никогда не думал что буду так из за веса переживать.Сейчас вот потихоньку тренируемся,~90 уже.
    Ах да,при весе 95 появляется неприятное чувство в коленях,да и в целом состояние не очень.
     
  13. Сизый

    Сизый Новичок

    60 это конечно вообще очень мало, Красава набрал и всего-то за один год! Свою кисть не мерил, но большим и средним пальцем обхватываю кисть)
     
  14. Shvid

    Shvid Новичок

    я и большим и средним,и указательным обхватываю.:D
    Буду честен - пропик украинский хорошо пошел :D
     
  15. сачок

    сачок Новичок

    при росте 190 весил 72кг. заниматься начал 3 месяца назад, через день. ранее не занимался, перед этим начитался всяких умных сайтов про питание и тоже "приступил" к пожиранию всего до 4к в день. за два месяца набрал почти 10кг. и в спине и в груди пошире стал, но вместе с тем живот такой наел что ппц и внутреннюю часть бедра почувствовал при ходьбе. быстрый набор массы привел к тому, что поджелудочная привет передала разок.
    так что поменьше слушай всякие советы от умников собирающих лайки, и поменьше загоняйся. старайся просто придерживаться режима, и больше доверяй своим ощущениям и своему телу. жрать через 30 минут после того как поел глупо, это ведь и так понятно. 4к ест тот кто в зале их вырабатывает, а если нет то все они в жировые отложения уплывают. а по поводу углеводного гейнера - это пустая трата денег. в составе простой углевод из сахара - тем более в такой дозировке - зачем? гораздо целесообразнее эту кучку денег потратить на нормальные продукты.
     
  16. SimBAD

    SimBAD Новичок

    Больше углеводов, продукты с высоким гликемическим индексом, про белок не забывай. Молочка добавь 2л в день, это + 1000 ккал. Подбивай диету под себя, пробуй, анализируй, может пройти много времени когда найдешь свое. Сдай анализы на кал, мб плохо усваивается пища. Врач все расскажет. И еще, не будет лишним найти партнера по треням, рост не заставит ждать. За первые 5 месяцев тренировок, набрал 16кг( с 70 до 86), при 2х-3х разовом не правильном питании.
     
Статус темы:
Закрыта.