Плюсы и минусы применения стероидов, или стоит ли начинать приём фармы? !! !! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Basil

Плюсы и минусы применения стероидов, или стоит ли начинать приём фармы? !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Basil, 6 фев 2013.

  1. Mr.Evans
    Mr.Evans
    Оправданное применение фармы в 3х случаях.
    1) Если ты проф. спортсмен
    2) Если твоя фигугра - это твой заработок (тренер или любая другая работа приносящая прибыль)
    3) В случаи ГЗТ

    Отговорить любителей почти не реально, но может кому-то буде уроком.
  2. kevorkian
    kevorkian
    basil,ты графоман)))
  3. Cyanide_Regime
    Cyanide_Regime
    А как же не профессиональные, но выступающие спортсмены? В России зарабатывать спортом могут единицы, большинство же оплачивает все из своего кармана, не получая ничего взамен. Как быть таким спортсменам? Под определения профессионала они не подходят (т.к. это не их профессия), но на помост выходят и сражаются за места наравне с профессионалами.
  4. d3m3
    d3m3
    Сошлюсь на слова др.Любера. "Если массу хоть как то без набрать можно и без АС. пускай не гипер, но все-же, то сушиться без АС пустая затея"
    В принципе разделяю его мнение.
  5. Mr_Happiness
    Mr_Happiness
    Как мне нравятся статьи Basil`a! Всегда читаю с огромным удовольствием!
  6. Topol45
    Topol45
    Ну я бы добавил, что сушка нужна выступающим атлетам, остальным похудения с головой достаточно.
  7. Павлоныч
    Павлоныч
    Классная статья, я считаю очень правильно подавать тему с АС в нейтральном свете. Надо сначала набраться мозгов и опыта, причём как спортивного так и жизненного, а потом уже принимать решение делать или нет. А если не упёрся головой в планку и не побился об неё пару лет то смысла начинать и нету.
  8. Славянин
    Славянин
    Говорить о том что химичить смело можно только если твоя главная цель в жизни спортивная карьера - это лицимерие. Сколько тех гуру стероидов на форумах и различных спортивных ресурсах и у всех у них безумная спортивная карьера? Очень сильно сомневаюсь. То что вокруг стероидов полно различных мифов о вреде, который приукрашены раз в 10 это только плюс так как меньше школьников, сядет на курс в 14-17 лет заведомо пойдя по неверному пути шприца в жопе, нежели познания различных аспектов в культуризме: питания,тренинга,техники выполнения упражнений, биомеханики движений, анатомии человека и т.д. Все это является безусловно базой знаний которая должны быть, прежде чем начинать употреблять какие-либо гормональные препараты.
    Сам еще не химичил. В моем понимании стероиды позволяют повысить качество жизни, при грамотном их употреблении и в разумных дозировках. Так как стероиды позволяют повысить общее качество жизни, все это прекрасно сочитается с карьерой, бизнесом и саморазвитием. Глупо утверждать что если ты химичишь, то твоей единственной целой в жизни будет являтся только спорт и соревнования...
    1. Власьевич
      Власьевич
      Какие дозировки можно считать разумными с точки зрения повышения качества жизни мужчин в возрасте? К какому уровню нмоль/л следует стремиться? Или попросту если мерять в сустаноне то как часто ставить ампулу?
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 фев 2013 Показать
  10. denni
    denni
    Классная статья! Тебе бы книги писать!!!
  11. d3m3
    d3m3
    Ага, и мышцы пожечь, смысл тогда массу то набирать?
  12. Снеговик
    Снеговик
    согласен, пафос зашкаливает. Первые несколько параграфов можно смело убирать, столько воды, что ппц
  13. Random
    Random
    Basil, очень здорово пишешь, невозможно оторваться.
  14. Topol45
    Topol45
    Если сушиться в натураху до 3-5% жира, то понятно что посипишся, а если худеть до процентов 10-7 при правильном питании и тренировках, то ничего особо заметного ты не попалишь.
  15. Дон Дигидон
    Дон Дигидон
    Каждый натурал в тайне мечтает стать химиком.
  16. Beauamou
    Beauamou
    А если я хочу иметь более-менее мускулистое тело, при этом не подчиняя весь жизненный график правильному распорядку и тренировкам, а уделяя большее часть времени зарабатыванию денег, а оставшееся время на тренировки использовать с максимальной отдачей, применение аас в небольших дозах можно считать оправданым?
  17. LiQuId
    LiQuId
    Начало приема ААС с целью сжигания жира
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 фев 2013 Показать
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 фев 2013 Показать
  20. theand
    theand
    есть ли люди которые грамотно курсили в небольших дозировках и потом жалели?
  21. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я убежден, что человек, занимающийся железным спортом должен сначала выработать свой ресурс процентов на 70% минимум и только потом прибегать к препаратам. Не зависимо от того, идет он в проф спорт или же тренируется для себя. Но сам считаю, что фарма" не нужна тем, кто не идет в спорт.
    А по поводу возраста скажу, что он не имеет значения в данном случае. Тут показателем будет являться не он, а стаж, силовые, рост\вес. Если тебе 17 лет, но ты уже выработал свой ресурс на 80% организм уже подготовлен, то можно задуматься о применении допинга, так как на своем тесте не уйдешь дальше соотношения +10 (например 170- рост вес-80).
    И так же я считаю, что для начала можно в 17-16 лет использовать не фармакологию, а пептиды, как альтернативу. И безопаснее и опыт уже будет. А курсануть всегда успеется. Лесукову 24, занимается с 16. Думаю, что года 2-3 он точно пахал в натурашку. Выступать лет до 40 точно можно, вот и выходит, что если вам 16-17 лет, то в запасе еще 20 лет, а это, извините, дохуя.
    +перед употреблением препараты необходимо изучить досконально, а так же познать все тонкости натур накачки. Мнение субъективно мое.
  22. barbellrus
    barbellrus
    минус в приеме стероидов один- уже в обычных магазинах не найти ни куртки ни штанов своего размера
  23. mixer
    mixer
    Это явно второй пункт,для людей не имеющих серьёзных спортивных амбиций.
    Кстати там же написано:"необходимо изучить всю доступную литературу на эту тему и проштудировать все ББ-форумы".После этого вопрос о приеме ААС с целью сжигания жира должен отпадать сам собой.
  24. mixer
    mixer
    Примеры есть?Хотя бы уровня ЧР?
    з.ы. не подумай,что подъёбываю,просто действительно интересно)
  25. mixer
    mixer
    Вот это огонь!Фраза про то что стероиды прекрасно сочетаются с карьерой, бизнесом, саморазвитием-это что-то новенькое)))Такого ещё не слышал)))
  26. mixer
    mixer
    нет,потому, что помимо тренировок нужно соблюдать режим питания и отдыха,при использовании фармы он становится ещё более жёстким,так, что если не можешь в натураху,то с фармой точно тебе не по пути!
  27. Kazantip
    Kazantip
    70% , 80 % это все относительные понятия, откуда ты знаешь, что отпахал на 70 % , а не на 40? Все мы разные и все относительно. Кто-то растет быстрее, кто-то медленнее, у кого-то "генетический предел" (опять же относительная категория) 80 кг при посте 175, у кого-то 92 при том же росте. В натурашку за 2-3 года можно нормально накачаться и хорошо выглядеть, зачем тогда принимать стероиды?
  28. Poison
    Poison
    Иди водки попей в грамотных дозировках....
  29. Basil
    Basil
    Не без этого)
  30. Славянин
    Славянин
    Смотри я тоже так умею: иди коаксила ебани, только не ограничивай себя.