Победа Александра Щукина на Пскове. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anabolick

Победа Александра Щукина на Пскове.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anabolick, 14 окт 2015.

  1. Anabolick

    Anabolick Бывалый

    Вот прямиком из Пскова репортаж Александра Щукина, где он по достоинству занял первое место. Это достаточно хорошее начало для соревновательного сезона. Прошлый сезон был не слишком удачным. Александр начал с 3 места на Ярославле, следующим был Псков также 3 место, потом 3 места на чемпионате Питера, затем 4 место на чемпионате России. Форма была действительно потрясная. Соответственно,начались вопросы к судьям, почему такие места на соревнованиях!Они ответили, что у Саши была отчётлива заметна Гинекомастия. Александр долго не думал! Буквально через несколько дней, уже был найден хирург, который согласился провести операцию. Операция прошла успешно и быстро. Реабилитация была на сколько мне известно не долгой, так что Саша смог быстро включится в подготовку на осенние старты. Ну что же Маэстро задал неплохой темп в этом сезоне, посмотрим как он его продолжит.

     
    Последнее редактирование: 14 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Saigon.
    Saigon.
    "Тому есть причина - я не пил два дня"
    У меня сосед так же говорил, когда спрашивал его, откуда бабло взял.

    А Александр, конечно, красавчик.
  3. Hannybal
    Hannybal
    а всего то нужно было поехать в Мухосранск=) а то все Москва, Питер, да Краснодар:xdnew:
    1. lexandroff
      lexandroff
      ну вощемта он в прошлом сезоне в этом же Мухосранске 3 место только взял, так шта проресс
      1. Hannybal
        Hannybal
        ну так гино же вырезал=)
        1. lexandroff
          lexandroff
          ну тады и на остальных стартах приподняцца должен, правда там состав адовый будет я так погляжу
  4. Vaarivoima
    Vaarivoima
    а чо у него там с Халецким? развелись или чо как ваще дела
    1. Anabolick
      Anabolick


      Тут и про халецкого и другие подробности. Короче подписка на канал=)
      1. ***LOL***
        ***LOL***
        Лол, он в наркоте штоле?
        Какой то слишком веселый, с первых минут ржал, когда голову он туда-сюда перекладывает хахахах
        А рассказывает хорошо
  5. Годманис
    Годманис
    почему трут все эпичные темы на главной?
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Потомучто нету спойлера с жопами
  6. voronov
    voronov
    большой,сухой,крутой!
  7. Seregass
    Seregass
    Один из топовых русских по моему мнению