Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1140 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Приветствую
    завтра гляну, сегодня тяжко вглядываться)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    К этому добавить ещё твой рацион...
    И тебя можно назвать самым консервативным)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Мне не нравится.
    И компоновка комплексов и распределение выходных и прогрессия. Все)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    да это так, организм сам подсказывает что тяжелые тренировки при повышении тренированности должны быть реже
     
  5. MakeBody

    MakeBody Бывалый

    Доброго дня! Задал вопрос к специалистам, но решил продублировать сюда ещё. Подскажите, был ли у кого опыт долгих курсов(5 - 7 месяцев) без хгч? Яйца не отвалились? После пкт всё вернулось на свои места? Сам на таком курсе(тест + дека) и не использую хгч т.к нет места где можно было бы его купить. Поделитесь опытом )
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Всё индивидуально.
     
  7. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    С февраля 22 на курсе и без хгч. Все в порядке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. MakeBody

    MakeBody Бывалый

    В прошлый раз на таком же курсе был. Лг и фсг были не совсем в нулях, но низки, делал ещё дополнительный месяц(но уже кломидом т.к он под рукой был), тогда уже восстановилась дуга
     
  9. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    По курсам и хгч есть отдельные темы, разве нет?! Тут тренинг обсуждают.
     
  10. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, вопрос такой когда натурально тяжело тренировался, то мышцы и ЦНС примерно одинаково восстанавливались, а вот на курсе по ощущениям если провожу тяжелую тренировку, то мышцы восстанавливаются быстрее чем ЦНС, после тренировки тяжелой хочется спать часа 2 и сил нет потом до конца дня (тренируюсь в обед примерно). Тренируюсь по одному упражнению на группу мышц за тренировку, но не совсем фуллбади так как на все группы мышц сил не остается. Вопрос такой: поможет ли добавить легкие или средние тренировки между тяжелыми тренировками, что бы и мышцы нагрузить, но и ЦНС отдохнула или вообще тяжелые тренировки превратить в менее тяжелые (в средние условно). На тяжелых прям сильно выкладываюсь, привык ебашить. Кто может с таким сталкивался и имеет опыт и знания, буду благодарен за совет. Если что-то надо уточнить по ситуации, то напишите
     
  11. hrust

    hrust Бывалый

    Привет, а у тебя получается все тренировки тяжелые что ли?
     
  12. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    раньше были да, сейчас начал иногда легкие подключать, просто снижаю веса, делаю по 10-12 повторений. Или может вместо легкой делать пампинговую? побольше повторений и не такой легкий вес, но тогда и тренировка не будет легкой и ЦНС тоже не восстановится наверное. Хотелось бы услышать по вашему мнению какое чередование тяжелых-средних-легких тренировок оптимально? и может в паре слов что для вас тяжелая-средняя-легкая, что бы говорить об одном и том же.
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Т - заебался
    С - не заебался
    Л - хуй знает зачем вобще приходил
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    тогда у меня почти все тяжелые. А какое распределение тренировок по вашему мнению оптимально? понятно что все люди разные, различный стаж и т.д., имею ввиду примерно для среднего уровня на не сильном курсе ААС или конкретно вам как лучше подходит.
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Такое, при котором будешь вывозить запланированную прогрессию по циклу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    это я понимаю. Вопрос в чередовании, какое считаете оптимальным? Например тяжелая, легкая, тяжелая, легкая или тяжеля, легкая, средняя и т.д.
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Такое, при котором к следующей Т тренировке восстановишься чтобы сделать запланированное.
    А как это лично у тебя я хз. И тебе никак не поможет моя схема))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Мне кажется он думает, что Т тренировка- это вся сессия, а не пара упражнений))
    Чел прочитал дай бог 1стр темы и хочет, чтобы ему все, что писали выше, пересказали...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вспотел и заебался - заебись тренировался)
    Классика.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    я и не спрашиваю под себя, выше написал же: "имею ввиду примерно для среднего уровня на не сильном курсе ААС или конкретно вам как лучше подходит"
     
  21. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Я не писал что бы все пересказали, нафиг писать то чего нет
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2023
  22. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    О,это прям как я люблю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет примерного уровня.
    Есть твои силы и возможности. Есть твой график жизни-работы-общего заёба. Подстраиваться надо под это. Либо ты это делаешь сам, либо со специалистом, подбирая и корректируя.

    А как подходит мне - другому не подойдёт. Да и нет какой то константы, жизнь постоянно вносит свои корректировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, если тренить по твоему графику, то по другому никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да я о самой тренировке. Если не потрясывает и ровное дыхание, значит нет самоудовлетворения от трени.

    А ваще,я наконец то в наш местный зальчик на работе начал ходить. В идеале три трени делать через день,но чувствую не восстанавливаюсь, нужно через два попробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    да я понимаю что подходит тебе, то не подойдет другому. Я просто спрашиваю один вопрос, а ты отвечаешь на другой. А про уровень: я написал не примерный уровень, а примерно средний уровень, а такой вполне себе существует если разделить популяцию на группы, так как же как есть средняя зп и т.д.
     
  27. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    три дня подряд и один день отдыха? а долгие тренировки по времени?
     
  28. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Нет, через день
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если ты не знаешь, что подразумевается под тяжёлой тренировкой, не в курсе планирования прогрессии и периодизации, то пересказать придётся ВСЁ
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    тебе нужно найти очень много времени и для начала покурить в этой теме последние 100 страниц.