Принципы, амбиции, ссоры | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Принципы, амбиции, ссоры

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Do4a, 28 дек 2010.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    http://embed.prostopleer.com/track?id=483516E0EQ
    Последние строки её монолога были такими:

    — … Любящие люди так не поступают, они заботятся и уважают друг друга, да и в конце то концов, если он любит меня, то сам мне позвонит!!!

    Выслушав, я продолжил:

    — А теперь представь, что он точно также сидит, где-нибудь в кафе и в его голове проносятся те же самые фразы «Если, она любит, то сама позвонит». И вот, он уже делает следующий шаг и кладя хуй на свои амбиции, понимает, что возможно и ты в свою очередь думаешь тоже самое. В его голову врываются фразы типа: «В конце концов Я мужчина», «Я сильный пол» и прочие. И в надежде, что ты оценишь сделанный им первый шаг, он уже берёт телефон и набирает твой номер…

    *В кафе раздался звонок, она берёт трубку:

    — Привет!

    — Неужто позвонил! Ты что-то хотел мне поведать?

    — Да, мы расстаемся (спокойным голосом произнес он)


    *Гудки… И какое-то помутнение в её глазах

    [​IMG]
    *Это была наша третья с ней встреча, в этом кафе. И я уже слышал все эти слова третий раз. Он всегда звонил, только в этот раз с другими новостями...

    P.s А в чём смысл этой истории? Всё очень просто, настоящая любовь держится не только на страсти, чувствах эмоциях, но и на здравом рассудке. Долгая и счастливая любовь, удел умных людей

    *Не надо набивать себе цену, иначе в один прекрасный день случится «дефолт». Не надо показывать свои амбиции, иначе в скором времени их будет некому демонстрировать. Не нужно ссорится, ссора это жалкая попытка оправдать себя. Берегите друг друга

    * * *
    И каждый считает виноватым другого,
    Хотя сделать шаг навстречу, это проще простого.
    И каждый считает, что он лучшем, чем есть,
    И большая любовь превращается в месть.
    И безумные чувства превращаются в слова,
    Но это уже совсем другая война…
    Ты знаешь, я верил словам,
    Я верил в их силу и страсть.
    Они рвали меня пополам,
    И не давали упасть!
    Только слова, как дым, тающий высоко,
    А тем, кто их говорил, вообщем то всё равно.
    Ты знаешь я верил себе, пытаясь найти покой,
    Как будто бы обо мне, заботился кто-то другой.
    Но всё приходило к нулю, и я начинал себе врать,
    Лишь те, кого я люблю, меня могли удержать...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. c0xi
    c0xi
    сильно…
  3. Do4a
    Do4a
    Я чуть в штаны не наложил первый коммент на моём сайте оО, не открывшемся сайте… По определению здесь никого не должно быть
  4. c0xi
    c0xi
    да ты чо? сайт крут, в закладки…
  5. Do4a
    Do4a
    Дыа сайт ещё нихуя не готов, ни дизайн ни статей ни галереи ни до конца оформленных блогов… 5го числа будет 100% открытие, в данный момент дизайн почти готов =)

    Спасибо за поддержку, сайта ещё нет а он уже крут оО
  6. c0xi
    c0xi
    да дезайн пох, вот тематика класс :/
  7. Do4a
    Do4a
    Скоро тематика будет в разгаре самом =)
  8. Do4a
    Do4a
    А да, я ей скидывал этот ролик)
  9. Tusik
    Tusik
    о да, ты совершенно прав…
  10. Elen
    Elen
    Долгая и счастливая любовь удел не принципиальных людей
  11. alex-gto
    alex-gto
    Бля да просто бабы охринели! У самого такая же херня творится! Пылинки сдуваешь а с тобой как с говном цену набивают! Только от цели отвлекают своими заёбами!
  12. kss8501
    kss8501
    Истинная любовь это обоюдное желание чтобы объект твоих чувств был счастлив. А в чем счастье? Или по другому когда человек счастлив?
    Счастлив когда чего-то достиг, чего-то добился. Значит нужно постоянно ставить цели и добиваться их, чтобы быть счастливым. А как это сделать? Нужно развиваться, расти, учиться…
    Так что же такое такое истинная любовь? Это когда люди заинтересованы в росте и развитии друг друг!!! А все остальное получается только имитация!!!
  13. MrRain
    MrRain
    s dizainom ne parsia, glavnoe sut'
  14. trot
    trot
    невозможно быть принципиальным, точнее невозможно быть принципиальным и при этом «успешным» — почему в кавычках? потому что успех подразумевается во всех областях. Нет, я не говорю, что принципов не должно быть вовсе, они должны быть в меру эластичны, дабы не травмироваться.
  15. Hacker007
    Hacker007
    умных, только умных.
  16. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    я вообше думаю что надо либо встречаться либо качаться а уж если на курсе то ваше без вариантов только зал.
  17. BOLT
    BOLT
    Доча вахуе, я запишу это как красный день календаря.
  18. IvanVladimirovich
    IvanVladimirovich
    А мне кажется парни надо брать девчонку в охапку и зал пусть она танцует, а ты базу ебашишь красота))
  19. andrew19
    andrew19
    либо одно либо другой. бросила девушка, тяжело переношу, апатия ко всему, чувство пустоты и самое главное три кг, которых я так тяжело набирал, пропали без следа (((