Приятного аппетита, пацаны! Часть 3, заключительная. | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lionheart

Приятного аппетита, пацаны! Часть 3, заключительная.

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Lionheart, 16 сен 2015.

?

Годится?

  1. Да, я готовлю по твоим рецептам и прогрессирую

  2. Вообще-то ты заебал

  3. Жи есть, брат

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Всем салями, кафирчики!

    Давненько не видались :^^:
    По результатам опроса и личным просьбам, я решил написать еще одну, заключительную часть статьи. С первой и второй простынями вы можете ознакомиться легко и непринужденно тут и там. Писать буду как всегда задорно и с нецензурой. Рецепты будут максимально простыми, вкусными и достаточно полезными. Более того, они будут еще более короткими, потому что я становлюсь всё ленивее :xdnew: Конечно же я не буду указывать тут точный КБЖУ, просто потому что я не занимаюсь такой хуйней и вам не советую. Да пребудет с нами ожирение!
    [​IMG]

    1. Шаурма с козьим сыром и тунцом "Да, я могу себе это позволить"
    [​IMG]
    Честно, я сам не знаю как я "родил" этот рецепт и почему использовал именно такое нестандартное сочетание, но на удивление оно получилось очень крутым. Обязательно рекомендую вам попробовать!
    Нам понадобится:
    - Лаваш армянский (плоский как моя бывшая) 1 лист
    - Банка консервированного тунца в собственном соку
    - Пачка козьего сыра (достаточно 100 граммовой)
    - Огурец
    - Лист салата, если вы педант
    Все. Очень. Просто. Берем лист лаваша, расстилаем его как делает это мастер Кебаба Ашот на столе. На левую половинку лаваша укладываем тонкими ломтями козий сыр (или намазываем, если он у вас кремообразный) - достаточно пару кусочков, далее , предварительно слив сок с тунца и оставив только мякоть, выкладываем ее на сыр (мне хватало пачки тунца на 2 большие шаурмы). Осталось только добавить лист салата (опционально) и порезать ломтиками огурец, уложить его сбоку. Далее с помощью особой техники лихо подворачиваем попку будущей шаурмы и, сохраняя этот "нахлест" из лаваша (:xdnew:) закручиваем наш гастраномический "бум". Козий сыр дает особенный запах и привкус (мне он по душе), тунец является основным ингредиентом и источником белка, ну а огурец "прохладу и , скорее всего, силу земли".

    Да, это выходит дороговато, но ведь если ты нашел денег на пачку метана, то и на пачку козьего сыра и банку тунца найдешь. Ну или укради, наконец!
    Приятного аппетита, пацаны!

    2. Беларуский йогурт "Лайт"
    [​IMG]
    Наверняка, многим с детства известно сочетания сметаны, клубники и сахара у бабушки в деревне. Что может быть прекраснее в качестве десерта? Конечно же, ничего. Но даже для таких вассалов Жира (как я) это слишком калорийно, посему вот вам версия "Лайт". Я регулярно (в сезон клубники) упарываю такие коктейли ночью после тяжелых тренировок. И очень этому рад.
    Нам понадобится:
    - Клубника (около 10 ягод на 1 литр)
    - Активия питьевой йогурт натуральный (для "продвинутых" можно использовать йогурт собственного приготовления нейтрального вкуса)
    - Сахарозаменитель (по вкусу, я добавляю 5 крохотных таблов на 1 литр)
    - Мамкин блендер с модным стаканом
    Я даже не знаю, что тут написать: наливаем йогурт, вваливаем туда клубничку и сахзам, перемалываем все до нужной нам консистенции (с кусочками фруктов или без) и засаживаем. Чинно и благородно. По итогу, мы получаем вкуснейший коктейль-йогурт, ничем не хуже гейских милкшейков, но с небольшим количеством углей и калорий. Здорово, правда?
    Конечно, вместо клубники можно использовать банан, мандарины (своеобразно), яблоки (предварительно потерев) и т.п. "Но это уже совсем другая история".
    Приятного аппетита, пацаны!

    3. Лапша-соба с креветками и чесноком "Узкоглазая радость"
    [​IMG]
    Нам надо:
    - Пачка гречневой лапши "Собы"
    - Креветки (чем крупнее, тем лучше - аргентинские, тигровые будут збс)
    - Зубчик чеснока
    - Соевый соус
    - Кунжут (опционально)
    - Овощная смесь (китайская) (опционально)
    Не стану делить этот рецепт на два, просто опишу варианты с овощами и без.
    Здесь придется раскошелиться и немного помудохаться, но это правда получится вкусно (если ты не криворукий дебил).
    Итак: отварить лапшу согласно инструкции на упаковке и откинуть на дуршлаг. На сковороду налить капельку масла (или смазать) и выложить креветки (если у вас очищенные, если нет - очистить и выложить на сковороду) и пережаривать в соевом соусе до состояния 50% готовности. Далее, добавить зубчик мелко порезанного чесночка и помешивать, пропитывая креветки ароматом чеснока. При состоянии 70% готовности добавить лапшу. Полученную смесь довести до готовности постоянно перемешивая и подливая (по необходимости) соевый соус. Полученное блюдо посыпать сверху кунжутом. Положи себе и угости подругу.
    Если ты решил готовить вариант с овощами, то мороженную овощную "китайскую" смесь (мой вариант) или сырые овощи (предварительно нарезанные) пережаривать вместе с чесноком на этапе 50% готовности креветок. Главное не спалить, креветки должны остаться плотными, а овощи не превратиться в уголь.
    Приятного аппетита, пацаны!

    4. Рулет с зеленью и творогом "Жи есть, брат"
    [​IMG]
    Ингредиенты, брат:
    - Лаваш листовой, уцы
    - Творог обезжиренный рассыпчатый 1 пачка
    - Укроп 2 веточки
    - Зубчик чеснока
    - Сiль
    Этот рецепт я подслушал у нохчей с моего зала, где мы барба делаем. Братишки божились, что вся Чечня сидит на таком "допинге" :buba: Не важно, так это или нет, но сбалансированное сочетание углеводов и белка прекрасно подходит холостяку, чтобы закрыть мифическое белково-углеводное окно после вечерней тренировки, не потея над плитой. Если вы каким-то чудом смогли найти себе девушку - уберите из рецепта чеснок - ей он не понравится :xdnew:
    Как вы заметили, я люблю "работать" с лавашом. Причин несколько: хороший лаваш вкусный, у него неплохое КБЖУ, его не сожрешь много, в него можно завернуть любую херню и будет сносно. И вообще, лаваш это выбор чемпионов.
    Итак, взять лист лаваша, положить туда заранее приготовленную смесь из творога, ножницами порезанного укропа и децла чесночка для бодрости духа и поднятия морально-волевых качеств спортсмена, закрутить, заточить, принять ислам .
    Приятного аппетита, пацаны!

    5. Индейка, маринованная в гранатовом соке, на гриле.
    [​IMG]
    Нам понадобится:
    - Филе индейки
    - Пакет гранатового сока без сахара (1 литр)
    - Зерна граната, если вы мажор
    - Чайная ложка меда (опционально)
    - Мамкина сковорода-гриль
    Чтобы разнобразить скудненькое меню мы прибегаем к различным вариантам, один из которых - маринад. Можно очень долго спорить какой должен быть маринад и к какому мясу какие ингредиенты подходят больше всего, а можно просто не ебать мозги, пойти купить литр гранатового сока и залить им индейку, предварительно порезанную для стейков. Также, в маринад можно добавить чайную ложку меда для приятного послевкусия, немного лука и специй, если вы жить не можете без усложнений приятных и простых рецептов пацанского хавчика.
    Следует отметить, что расово верные джентельмены всегда маринуют мясо в тепле (при комнатной температуре). В нашем случае достаточно будет часа такой "процедуры". После этого просто (как и все в моих статьях) и элегантно кидаем мясо на предварительно раскаленную сковороду-гриль (это такая с модными "ребрами", на ней можно и нужно готовить без масла). Плотно прижав прессом или лопаткой мы "запечатываем" мясо на каждой стороне. Чтобы определить сколько минут надо жарить стейк из индейки на каждой стороне, мы вспоминаем милые школьные годы и решаем элементарное уравнение:
    Время жарки куска мяса на одной стороне (мин) = Толщина куска (см) * 2
    На маленьком огне!
    Естественно повторив данную процедуру для второй стороны, мы выключаем газ и садимся трескать это лихое блюдо с любимым гарниром и, возможно, темным пивком.
    Приятного аппетита, пацаны!

    Я думаю, что достаточно моих витиеватых и глупых речей и эта часть будет заключительная в нашем цикле "пацанского хавчика", который может приготовить абсолютно любой атлет. Быстро, легко, вкусно. Я искренне надеюсь, что вам, друзья мои ограниченные, понравятся предложенные мною рецепты, ибо клянусь Кавказом, я сам все это регулярно ем и, тьфу-тьфу-тьфу, жив и здоров :kachok3:
    И помните, каждый ваш положительный отзыв и "спасибо" как бальзам на мою израненную душу!
    По традиции, тут будут женские груди.
    [​IMG]

    С вами был
    граф Балашихинский,
    герцог Гольяновский,
    отец-основатель "Леварианства",
    член Межгалактической Зондер-Команды, позывной "Истэт"
    и просто Лев
    До новых встреч!:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 62
  2. Izum
    Izum
    Макаревич заплакал...
    1. gasja
      gasja
      Ургант уходит из Смака))
      1. Дьяволъ
        Дьяволъ
        Елена Летучая всех поимела
  3. Radioactive
    Radioactive
    первая!
    где соус?
    1. Lionheart
      Lionheart
      Блю чиз на моем прессе пойдет?
    2. Red Peper
      Red Peper
      внутри соевый
  4. krevedkoman
    krevedkoman
    :fffuuu: креветок так за что?
    1. Lionheart
      Lionheart
      Я вижу как ты проголосовал
      ТВАРЬ
  5. Lionheart
    Lionheart
    Продам шляндр, спайс и кастет.
    В ЛС без регистрации и смс.
  6. kirusha27
    kirusha27
    Маэстро,ваши творения бесподобны. Не идут ни в какие сравнения с гейскими блинами и кексами из Воронежа!
  7. Mad Antony
    Mad Antony
    Беларуский йогурт без картохи наебалово
  8. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    лайк за братьев с гор
  9. Larimar
    Larimar
    Гастрономический оргазм!!!
  10. Жировик
    Жировик
    Лайк не читая нахуй!
    Продолженья просим просим - 1488 1488!!! :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    1. Mad Antony
      Mad Antony
      1488 год — високосный год, начинающийся в воскресенье по григорианскому календарю. Это 1488 год нашей эры, 488 год 2 тысячелетия, 88 год XV века, 8 год 9-го десятилетия XV века, 9 год 1480-х годов.:dunno:
      1. Nikolai37
        Nikolai37
        14/88 погугли ]=
      2. Lionheart
        Lionheart
        Не парься, это мой возраст и вес
    2. scr0LL
      scr0LL
      Жрать и качаться мы не бросим, 14/88:buba:

      [​IMG]
  11. roman-1993
    roman-1993
    одни картинки
    1. gasja
      gasja
      Спойлеры разуй!))
      1. roman-1993
        roman-1993
        Сосед от этого умер
        1. gasja
          gasja
          Слюной изошел и умер от обезвоживания?)) Или ею же захлебнулся!?))
  12. myswerve
    myswerve
    Отсыпал ларика не глядя. Зачитаю потом, мож че приготовлю.
  13. Lionheart
    Lionheart
    Убедительны слова публициста С. Климковича:
    "Бойтесь разгневать Льва. Он прийдет к вам в дом, устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза. Он будет вонять порохом кровью и смертью. Но он будет в вашем доме. И тогда Лев задаст вам вопрос: "Почему ты не поставил лайк?" И в этот момент вы тысячу раз пожалеете..."
    1. kirpi4
      kirpi4
      Забрал Лайк обратно
      1. Lionheart
        Lionheart
        "Спустить судно на воду!"
        :- -:
  14. Tasmanian Devil
    Tasmanian Devil
    за 4й рецепт лойс без базара ежжи
    1. Lionheart
      Lionheart
      Будешь проезжать Первопрестольную проезжай нахуй - угощу)
  15. Djolud
    Djolud
    Лев, а рулет с зелёный и творгом не потерял своей былой привлекательности???
    1. Lionheart
      Lionheart
      Он настолько ахуенно вкусный, что я колебался не долго.
      Полет нормальный :xdnew:
  16. Король Интима
    Король Интима
    ЭЭййй, слышь, зачэм фота моя выкладывал, слышь? Нихарашо так паступать
  17. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Готовил рулет из творога с зеленью по рецепту @Lionheart получилось охуенно вкусно и сытно! Да, да, этим рецептом он со мной поделился одним из первых!:yazik:
  18. Adalina
    Adalina
    Лёва рулишь!Только еда не только для пацанчиков, про леди не забывай:yazik: нам тоже расти:kachok3:
      1. Жировик
        Жировик
        Эй!Вэй!
        Ты чо так дерзко с дамами разговариваешь?
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Да, да за это здесь можно и по ебалу получить!
      2. Жировик
        Жировик
        другое дело!
        красава!
    1. Lionheart
      Lionheart
      :pidorasy:
      Ну без КБЖУ, потому "пацанский"
    2. Дьяволъ
      Дьяволъ
      Забавно,одни леди при помощи рта растут физически, другие карьерно
  19. __гость__
    __гость__
    "Банка консервированного тунца в собственном соку" - как у твоей бывшей? :yazik:
    1. Lionheart
      Lionheart
      Не хотелось бы это вспоминать...
  20. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Наконец то мужские рецепты пошли, а то пидорские рецептики "Личинки" уже заебали!
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Предлагаю обоссать его и его рецептики ну и его вечные :bayan:
      1. __гость__
        __гость__
        обоссать и на мороз :yes:
        1. Лукашенко
          Лукашенко
          Только мужская еда! Йогурт сливочный на сметане с кусочками туринабола!
        2. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Будет как Карбышев, героически погибший!
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Бляяяяяя :lol::lol::lol: Точняк, братан, заебала эта Личинка на Главной висеть, лучше б там были ягодицы Ольги Бабиковой в лосинах.
    3. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Слыш, братан, а может Личинка и правда гей, хуй знает кто там за аватаркой на самом деле.
  21. Saigon.
    Saigon.
    Вот это по пацански. Это вам не маффины и тортики
  22. zimadima
    zimadima
    Lionheart, с чего такое обращение к форумчанам? Считаешь что нет тут верующих в Аллаха?
    1. Lionheart
      Lionheart
      1. zimadima
        zimadima
        А уважаемый мулла суннит или шиит?
        1. Lionheart
          Lionheart
          Обращайся к нему напрямую, он ответит. Только уважительно.
          Но знаю точно, что не рахит.
        2. kirusha27
          kirusha27
          Сунит так,что ахуеешь
    2. Рустам Самедов
      Рустам Самедов
      Вступай в наши ряды ! Нам не хватает людей на то,чтоб насиловать женщин и резать головы мужчинам. Документы о принятие в рай заверены в нотариусе ! Наёба нет !
      1. zimadima
        zimadima
        Да у вас от астероидов и шаурмы не стоит. Какие изнасилования...
        1. Рустам Самедов
          Рустам Самедов
          Я записал твоё имя в ад ! Шайтан !
  23. rinsler
    rinsler
    Спасибо, что вся тема пропитана упоминанием обо мне - любимом.
    1. Lionheart
      Lionheart
      Заметь, я не при чем!
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Ты мне только что СМС написал хочу обосрать ему клаву! Что бы он не пог писать хуйню.
          1. rinsler
            rinsler
            Продолжай меня ненавидеть, мне это только на руку -любой пиар пиар
            1. Лукашенко
              Лукашенко
              Пиар на рунетках сделай себе.
            2. Bear from Tver
              Bear from Tver
              Хули там пиарить, тебя уже определили в пиздоболы, "личинка" ты и есть. Коренной обитатель параши, жупел тебе в задницу.
            3. Lionheart
              Lionheart
              Бля, у тебя реально снаряд в голове.. Без комментариев.
              1. Bear from Tver
                Bear from Tver
                Не, заряд в жопе. Из него говно так и прёт.
      2. rinsler
        rinsler
        Серьезно? [​IMG]
        1. Saigon.
          Saigon.
          Даже гугл тебя пиарит.

          Ну и чтобы ты мозгами не скрипел, пытаясь понять сарказм маргинала, поясню, что упоминание слов подсчет и КБЖУ ни коим образом тебя-любимого касаться не должно, если, конечно, ты не правообладатель патента
          1. rinsler
            rinsler
            Можешь скрыться позади стада, зеленый.
            1. Saigon.
              Saigon.
              Какой ты ранимый
              1. rinsler
                rinsler
                Терпеть не могу выскочек, коим ты являешься. Ведь ты не знаешь, кого пытаешься принизить, а кого обелить, так какого черта ты вообще вступаешь в диалог, в котором ты некомпетентен?! Это риторический вопрос, на него не нужно давать ответ.
                1. Saigon.
                  Saigon.
                  вы там за ядерный синтез что ли трёте?
                  1. rinsler
                    rinsler
                    Я за правдивость и объективность, а не за ложь и бесперспективное "братство", в котором каждый сам за себя, но пока выгодно - они "братство". Видал я таких, чуть ветров подует и все разбегутся по своим норам.
                    1. Bear from Tver
                      Bear from Tver
                      Охуенный правидник, детей "личинками" называет а родного отца "папашкой", как про маму ещё ничего не пизданул:hmm: По ходу ты реально гей.
        2. Lionheart
          Lionheart
          Нет, несерьезно. Тут не будет КБЖУ просто потому что я тиран, деспот и так захотел.
          1. rinsler
            rinsler
            Кто бы сомневался, что ты подлежишь в угоду "друзьям" и откажешься от своих слов и действий.
              1. Жировик
                Жировик
                Хуле ты смеешься?Лизни мне,сучка!
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 сен 2015 Показать
    1. andreKZ
      andreKZ
      никто не понимает, все лайкают
    2. Lionheart
      Lionheart
      Это значит, что я предложил всем итальянского сервелатта с перцем. Не хочешь - не бери!
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        С кисломолочный продуктом в купе, чтоб днище картера снесло:metalhead:))))
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        16 сен 2015 Показать
        1. Lionheart
          Lionheart
          Хорошо, ты не кафирчик, а вот что мне делать с калбасой я сам решу. Я тебе вежливо писать больше не буду - осознай, что есть юмор и успокойся или проходи мимо. Дальше будем ругаться
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            16 сен 2015 Показать
            1. Lionheart
              Lionheart
              Разберусь без тебя
            2. Bear from Tver
              Bear from Tver
              А вы бы, товарищ, не заёбывали бы своей религиозностью,а!:nono: Доча -это спортивное сообщество:subj:, а оно, как известно не знает национальностей, а как следствие и религий, ну разумеется оно совершенно аполитично, так что тут каждый дрочит как он хочет, чот так как-то мне видится этот вопрос.:buba:
        2. Djolud
          Djolud
          Во-первых, ты идиот.
          Во-вторых, кафиры - это как раз таки не верующие в исламе, так что им нет запретов на то, что потреблять в пищу, разберутся без фанатиков
          В-третьих, ты идиот
          В-четвёртых, в халяле тоже жрут салями из телятины
          Ну, и конечно же, в-пятых, ты идиот.
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Во норм, опять всё разложил по полочкам!
  25. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Зашел пожрать,а тут Самедов в ИГил записывает.
      1. Жировик
        Жировик
        НУ И МРАЗЬ ЖЕ ТЫ!
    1. Рустам Самедов
      Рустам Самедов
      Платим 5000 гривен в месяц + 20% от разграбленного. Соглашайся !
      1. Дьяволъ
        Дьяволъ
        Да ну вас, вы все там с обрезанными писюнами
  26. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    Лев, а сиськи правда Меган Фокс, без наеба?
    1. Lionheart
      Lionheart
      Сам фоткал на телефон, брат!
  27. Lionheart
    Lionheart
    1. Рустам Самедов
      Рустам Самедов
      Да Что ты знаешь про терроризм ! Я 12 лет в Макдональдсе работаю !
      1. Дьяволъ
        Дьяволъ
        Макдональдс -это гастрономический джихад, трави неверных брат
    2. Рустам Самедов
      Рустам Самедов
      Кстати, лайкать меня - это халал ! Попадешь в рай. Не веришь, прочти каран.
      1. dumb jock
        dumb jock
        Истинно так, кроме того за каждые 10 лайков +1 девственница в раю.
    1. Lionheart
      Lionheart
      Вставь нормально картинку, тогда будет луизао
    2. PREDATOR X
      PREDATOR X
      Одна за бровь другая за любовь морковь