Программа для натурала. | Страница 9 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Программа для натурала.

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем valiantsin, 3 июн 2014.

  1. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    вот и не пизди тогда)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Tirel

    Tirel Бывалый

    Кстати, коллеги. Если задаться философским вопросом, то в программе важно не сколько оппонент набрал, а сколько раз из застоя вышел.
    Иные есть уникумы, которые и без всякой системы будут расти. И будут здоровее чем половина родной качалки. С другой стороны и их ждет застой однажды. И вот тут самая ценность и идет, которая помогает за свои пределы выбраться.
    Чет меня понесло ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. подскажите прогу обычную, для челика 173 рост и 81 кг вес в зале месяцев 8, правда был перерыв пол года.
    жим 65 .
    надо убрать жир и сделать рельеф.
    ноги и так большие , акцент на грудь нужен и плечи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Griper

    Griper Бывалый

    Сделал табличку с прогой "мужская схема 2.0" от Дэнчика. Подскажите подойдет ли натуралу или такой обьем для химиков?
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      294 КБ
      Просмотров:
      673
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Зависит от очень многих факторов: твоего питания, типа твоей работы, востановительные возможности, генетика, стаж, и т.д.

    Никто не скажет, как на тебе конкретно будет работать та, или иная программа. Надо пробовать, вести дневник и анализировать.

    Удачи тебе!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Пез

    Пез Дюк

    А есть перевод данной статьи на русский? Или вбивать в гуглтранслейт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    у сыра в статье всё это есть, ну может за исключением темпов набора ММ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Пез

    Пез Дюк

    Понял, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. MercenarY

    MercenarY Новичок

    А можешь продублировать ссылку на статью сыра?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    • Нравится! Нравится! x 2
  11. MercenarY

    MercenarY Новичок

  12. Mefedron

    Mefedron Новичок

    Всем привет, ребята кто нибудь помогите составить программу чтобы сбросить вес и набрать больше мышц вес 135 рост 194
    В зал хожу не особо часто за неделю раза 3 и пью ещё bcaa
    Посоветуйте что нибудь может ещё что то пить нужно протеины например??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Shonrens

    Shonrens Новичок

    Посоветуйте программу на набор массы. Вес 75 рост 180 возраст 26. Занимаюсь около 6 месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Мне нравится "Готовим вкусно с Джейми Оливером" на РенТВ. После просмотра программы повышается аппетит, как следствие происходит пожирание мамкиных продуктов, и происходит набор массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Посмотри вот эту. Здесь довольно популярна. Много хороших отзывов: фулл-боди программа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. SMT

    SMT Новичок

    Здраствуйте, решил спросить опытных людей у кого была схожая ситуация :). Ситуация такая: мне сейчас 16лет, при росте 180 имею вес 55кг ( без шуток), хочу набрать массу. В качалку хожу 2 года ( с перерывом , ибо пол года назад сломал руку и не ходил 2 -3 месяца ). Прогресса нет уже год, что я только не делал. Менял программу тренировок, жрать сколько влезет по 6 раз в день. Но уже окончательно опустил руки, прогресса как нет так и не было, но силовые при этом растут. Сейчас не хожу месяц и планирую летом ужи интенсивно начать заниматься, с соблюдением режима сна и питания. Можете помочь с составлением программы тренировок, питания ? Жим:35кгx12( 10, могу и больше но суставы не освоились после перерыва), присед 30кгx10, становую( особо с весом не пробовал, но 20кг 15 повторений), в среднем делаю 3 -4 подхода по 10-12 повторений. На завтрак ем омлет из 4 ех яиц, 2 куска хлеба. В качестве второго завтрака идёт овсянка на молоке, в обед обычно рис/макароны/картошка/гречка + 2шт тефтелек либо котлет+ овощи+ 2 куска хлеба. В качестве перекуса 2 банана и овсяная каша+2куска хлеба. На ужин обычно аналогично с обедом, и за час полтора перед сном творог 150 грамм + кефир.
    Стараюсь тренироваться по этой программе которую мне помог составить тренер:
    Пн.
    1)скручивания 20х3
    2)гиперэкстензия 20х3
    3)жим лежа 20/10 25/10х3
    4)жим в тренажере Хаммер 15кг./10х3
    5)сведение рук с гант. лежа на горизонтальной скамье 5кг./12х3
    6)разгибание рук с канатом 25/12х3
    7)отжимания от пола 10х3
    8)планка 1мин. х3

    Ср.
    1)подъем туловища 20х3
    2)гиперэкстензия 20х3
    3)присед 20кг./12х4
    4)выпады по залу 5кг./20шагов×4
    5)разгибание ног в трен. 30/12х4
    6)тяга к подбородку со штангой 20кг/10х3
    7)махи с гант. в сторону 4кг./12×4
    8)подъем на носочки 30х3

    Пт.
    1)подъем ног в висе 20х3
    2)подтягивания в Гравитроне (вес подобрать по ощущениям)12х4
    3)тяга вертикального блока 30/12×4
    4)тяга горизонтального блока 25/12×4
    5)тяга сверху рычажная 20кг. с каждой/12×4
    6)гребная тяга 15кг. с каждой
    /12×4
    7)сгибание на бицепс стоя со шт. 20/10×3
    8)сгибание на бицепс Молот 5кг./20×3
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Что то рацион у тебя как на сушке. Где мясо? Две котлеты или тефтели это только промежутки между зубов заполнить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Друже.. А в калориях и БЖУ, эта вот твоя еда, это сколько? тефтельки и котлетки бывают разные.. И по размеру, и по составу.. И макарошек можно сьесть 50гр, а можно 150.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. SMT

    SMT Новичок

    По объёму как типичыные котлеты, среднего размера(150гр-100гр 1шт). Макарошки 150 -200гр ,всё остальное приблизительно так же
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Смотри.. я делаю на диете котлеты из грудки куриной и тертого кабачка.. Это меньше 100кк на 100гр.
    А можно сделать из смеси говядины и свинины. И получится под 400кк на те же 100гр.
    Считай калории и КБЖУ своей еды. Тогда будет хоть примерно понятно в чём проблема, и есть ли она вообще.. По мне так ты тупо мало ешь. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. SMT

    SMT Новичок

    Насчёт свинины мне её противопоказано есть, я могу разве что хавать курицу, рыбу, и что нибудь из говяжьего фарша. Задумался насчёт этого, но я не знаю влезет ли в меня столько. Как вариант рассматриваю протеин либо гейнер, часто из-за плохого аппетита жрать не охото. Ну если это ещё будет оправдано, то я без вопросов куплю. Интересно для начала мнение профессионалов.
    А вот насчёт котлеты, это просто говяжие котлетки приготовленные в духовке либо на пару
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. SMT

    SMT Новичок

    Ну вот да приблизительно ~100кк и получается. Хотя я точно не считал, но ничего лишнего я туда не добавляю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    @SMT, попробуй меньше тренироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. SMT

    SMT Новичок

    Ну кстати могу попробовать ,а в каком плане ? Меньше подходов , или может меньше упражнений ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Упражнений.
     
    • Нравится! Нравится! x 2