Программа для снижения веса | Особенности тренировок | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Программа для снижения веса

Тема в разделе "Особенности тренировок", создана пользователем Hecypa3Hblu, 31 авг 2015.

  1. Hecypa3Hblu

    Hecypa3Hblu Новичок

    Всем привет! Сразу же о главном: со мной начала в спорт зал ходить жена, это меня очень удивило и порадовало, так как хочу заметить что девушка она у меня не худенькая, и при росте 162 весит 72 кг. Так как у нас нет каких то особых тренажеров для женщин, ибо вариант "подвал" под жилым домом и есть наша качалка, где есть гантели, штанги для работы со свободными весами, и пару тренажеров для выполнения блоков, ну и тренажер для сведения на грудь. Но проблема собственно не в этом! Проблема в том что я долблю базу и не замарачиваюсь, занимаюсь так сказать по лифтерской программе и по-тихой прогрессирую. Ее ввел в курс дела делает те же самые упражнения типо жима, становой, приседа все возможные блоки, в общем ввел ее в курс дела и показал технику! Но до снижения веса так и не дошло, есть прогресс конечно, но идет медленно. Вот я и хотел поинтересоваться у вас милые дамы, возможно кто то может подсказать действующую программу? Буду очень признателен. К сведению недавно мы перешли на правильное питание, осталось только решить проблему с прогой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Питание будет определять . Правильное питание это какое ??? БЖУ можешь назвать ? С чего его получаете , как распределяется по дню ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Что с питанием и кардио нагрузками?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Hecypa3Hblu

    Hecypa3Hblu Новичок

    Завтрак: овсяная каша
    2 Завтрак: овощной салат, яичко
    Обед: супчик из курицы или рыбный
    Полдник: запеканка без сахара, или гречка с грудкой.
    Тренировка
    Ужин: гречка, какой нибудь фрукт.
    В дни тренировок бегаем 1 км до зала и 1км после до дома!​
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Alva

    Alva Бывалый

    Маловато белка
    И греча фрукт на ужин это как-то тоже мимо кассы при похудении))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Hecypa3Hblu

    Hecypa3Hblu Новичок

    Вопрос был собственно про программу а не про питание)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Alva

    Alva Бывалый

    3Hblu, post: 2437797, member: 74338"]Вопрос был собственно про программу а не про питание)[/QUOTE]
    Питанием вме таки не стоит пренебрегать. А по программе - средние веса и многоповторка, чтоб пот градом)) и вечером все таки белок, а не угли
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. cooba

    cooba фитнес модель

    Питанием вме таки не стоит пренебрегать. А по программе - средние веса и многоповторка, чтоб пот градом)) и вечером все таки белок, а не угли[/QUOTE]
    Почему больше белка и почему углеводы на ужин нельзя? я сама не разбираюсь, шибко чтобы, но все говорят и пишут, а аргументов нет... может же она худеть и на углях, если это будет вписываться в калорийность, как щитаешь?
     
  9. Alva

    Alva Бывалый

    [QUOT post: 2439131, member: 30824"]Питанием вме таки не стоит пренебрегать. А по программе - средние веса и многоповторка, чтоб пот градом)) и вечером все таки белок, а не угли[/QUOTE]
    Почему больше белка и почему углеводы на ужин нельзя? я сама не разбираюсь, шибко чтобы, но все говорят и пишут, а аргументов нет... может же она худеть и на углях, если это будет вписываться в калорийность, как щитаешь?[/QUOTE]
    Я по себе сужу в первую очередь. Если у дамы вес обогнал рост, значит углей она потребляет огого) так что вечером лучше их убрать. не понимаю замороченности насчет потери именно веса, пусть за обьемом следит. Если хочется резко потерять килограмм 20-30, можно отрезать ногу в конце концов))))
     
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    Хоть с чем можно перебрать, с жирами особенно легко..
     
  11. Alva

    Alva Бывалый

    [QUOтоooba, post: 2439588, member: 30824"]Хоть с чем можно перебрать, с жирами особенно легко..[/QUOTE]
    Хз, у меня при минимальном количестве жиров в рационе хрустят все суставы((
     
  12. с белком перебрать нельзя. по крайней мере придется очень постараться. и в жир прямиком это не уйдет как от конфеток.
    вообще тут на просторах тусуется много пиздоболов, которые пропагандируют новомодные методики. типа что ГИ не имеет никакого значения при похудении, качество пищи тоже. лишь бы в калораж уместиться. при этом их не смущает то, что на гречке и куриных грудках построили тела тысячи атлетов, а на конфетках еще никто. и свою форму эти паскуды никогда не покажут, потому что ее нет. все что они могут - это сбивать с истинного пути новичков.
    а, собсна, к чему я тут распалился. про углеводы попробую ответить словами Линдовера. Для построения мышц нужны белки и жиры. А углеводы нужны только для обеспечения энергией. Так вот с утра угли нужны после длительного ночного перерыва, типа чтоб катаболиз остановить, пред тренировкой - чтоб отработать нормально, после тренировки - чтоб гликоген восполнить (начать), а вот в свободный от тренировки день есть угли на ночь не лучшая идея. есть риск отложить куда не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. если создать дефицит калорий на одних углях, то первым делом организм избавится от мышц. плачевное будет зрелище. я уж не говорю о простых истинах зачем белок и жиры нужны организму
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. я на конфетах накачался
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. cooba

    cooba фитнес модель

    Мы же не о построении мышц сейчас, мы о том, как снизить вес, ты же не будешь отрицать законы физики(меньше приход и больше расход), энеогия от белков-тухлая... А вообще вы правы, пусть садятся на 600 ккал из грудки с огурцом, это вековой проверенный способ и работает всегда, в пень эти все исследования!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. cooba

    cooba фитнес модель

    А я одна слышала о том, что с утра особо нуждается организм в аминокислотах и лучше "открывать" и"закрывать" день белком?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. cooba

    cooba фитнес модель

    Еще я как то на периодическом голодании ела, не долго правда, месяц всего, но там были угли на ночь и надо заметить красивенько выглядело..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. да я про простых людей говорил, а не про суперменов)
    ну если цель снизить вес любыми способами, можно просто не жрать. яблочко утром, кефир вечером. таких диет в интернете море. но будешь ли ты довольна результатом вот в чем вопрос. скорее всего кожа на заднице обвиснет.
    почему из белков энергия тухлая? на кето многие скидывают. хотя я сторонник низкоуглеводки или буч.
    не одна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. cooba

    cooba фитнес модель

    Я кажется где-то здесь и читала и запомнила фразу " пока организм настроен на накапливание жира, он будет его накапливать" это к тому, что не за что переживать, надо понижать жировую массу и пофиг каким способом, наиболее безопасным для здоровья в первую очередь, вспомни все диет столы и книги по диетологии, везде преобладают углеводы над белкама и вспомни сколько людей имеют проблемы со здоровьем после "кремлевки", камни в почках, ацетон в крови, крошащиеся зубы, выпадающие волосы..В углеводах есть и жиры и белки, в белках порой наоборот....поэтому"сидеть на кашках" порой полезно. Буч да.. тема, наиболее безопасный способ из всех, если правильно все делать, но всю жизнь на нем не просидишь, хотя Бурмистрова сидит чуть ли не всю жизнь.. не знаю, как они умудряются набирать на нем, но именно на этой системе за 6 недель я впервые увидела на себе кубики...
     
  20. серьезно?
    серьезно?
    бабушкам конечно полезно. которые всю жизнь жареную картошку на шкварках ели. им геркулес как бальзам.
    Я безуглеводку и не пропагандирую. Но 50 грамм углей (из круп) в сутки любому организму достаточно для своих нужд. + 2 грамма белка на кг + 1 кг зеленых овощей + ложку рыбьего жира... и если кроме этого получится в себя еще что-то впихнуть, то это не критично. все равно постройнеешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. cooba

    cooba фитнес модель

    Да, серьезно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. :hmm:
    я учту))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. cooba

    cooba фитнес модель

    Слушай, ты такой противный, мне меньше всего хочется с тобой ругаться))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. cooba

    cooba фитнес модель

    "Мне этот ваш фитнес нифига не помогает, подсчет калорий туда же, вернусь домой и пойду на гипноз, не поможет значит поеду в Германию за меридией", сказала мне вчера подруга за ужином))) название таблеток я могла не запомнить, а про гипноз понравилось, какая то новая фишечка в мск
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Можно ещё глистов подселить , желудок ушить )))
    Гипноз это уже давно , только стройности населению это не прибавило .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. То есть ругаешься ты только с няшками? )))
    Зачэм ругаться, да! Пачиму так гаваришь! Беседа, дискуссия, туда-сюда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Тут кто нить похудел?:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    О, точно! Цепень же) она вроде любит животных, надо предложить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    Да))) няшка не задавит интеллектом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. cooba

    cooba фитнес модель

    Мы только хорошеем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2