Протеиновый блинчик(качковский вариант) | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
maxyt

Протеиновый блинчик(качковский вариант)

Тема в разделе "Питание", создана пользователем maxyt, 26 фев 2014.

  1. maxyt

    maxyt Persona Grata

    Ребзя-всех с масленицей!!!Мутим блинчик из подручных материалов.Берём тазик,кладём в него-500гр обезжир творога+2совка прота+100гр хлопьев геркулес+1яблоко трём на тёрочке+туда же-шинкуем 1банан+чайную ложку соды+пара капель уксуса...(если вы уже на весенней сушке-то банан и хлопья не кладём,а вместо них ещё совок прота+4белка от яиц+чутка кефирчика обезжир...и руками месим(или блендером)-минут 10,в это время разогреваем духовку до 200градусов,кладём пекарскую бумагу на противень(у меня пекарский коврик-многоразовый-купил за 170руб в магазе) и всю смесь на противень , разравниваем ложкой,а потом на 20мин в духовку и ням ням после(я его порезал,для эстетики).Всем-ВЕСЕННЕГО ЖОРА!!!(P.S.-Жора-это не имя:xdnew:) 1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg 4.jpeg 5.jpeg 6.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 50
  2. ZVN
    ZVN
    Первый нах...
    Как ты все это придумываешь?
    Открывай ресторан для качков!:metal:
    1. nikolasha
      nikolasha
      без постоянных клиентов не останется точно!)
    2. Striker_003
      Striker_003
      С удаленным заказом ))
      1. nikolasha
        nikolasha
        доставка на дом? эта идея...
        вот голодные хлопцы уже и бизнесс-план придумали:hmm:
    3. Андрей Тимофеев
      Андрей Тимофеев
      Ебать, это все дорого-то как! Если прот использовать типа изолят от маслтеч))))))))))))))
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 фев 2014 Показать
    1. verutas
      verutas
      написано же "(у меня пекарский коврик-многоразовый-купил за 170руб в магазе)"
    2. maxyt
      maxyt
      да совершенно верно...я тоже пару раз так с бумагой ошибался и приходилось её выкидывать....короче взял-АНТИПРИГАРНЫЙ КОВРИК и всё(на нём и курей и мясо пеку теперь-ничего не пригорает)-посмотри в магазах и по телеку реклама идёт,про них
  4. maxyt
    maxyt
    Вот для пацанов из СВШ-подарок ещё свш.jpeg
    1. Изабелла
      Изабелла
      а как же не пацаны из СвШo_O
      1. maxyt
        maxyt
        вам к 8марта-тортег сбацаю...чтобы есть и худеть:yes:
  5. Izum
    Izum
    дожретесь вы сваих пратеинав!
  6. inyourface
    inyourface
    Как вкуснО! Пойду пожру)) А на сушке буду вспоминать добрым словом))
  7. maxyt
    maxyt
    ZVN-вот сфотал смотри коврик.jpeg
    1. ZVN
      ZVN
      Спасибо! Я когда до конца рецепт дочитал, стер свой вопрос. Ты видимо успел прочитать. Буду искать в магазинах.
      1. soapog
        soapog
        Я купил в Ашане силиконовый коврик, четко на противень ложится и ничего не пристает во время выпекания.
  8. Izum
    Izum
    может еще добавить туда мелкоперемолотой станазы? 10 мг/100г пирага
    1. maxyt
      maxyt
      не сбивай школьников с пути...у них ЕГ на носу,им готовиться надо,а ты про такое
    2. maxyt
      maxyt
      кстати-это не ты вчера советовал ОКСАНЫ в пищу девушкам подсыпать-чтобы они активнее становились :xdnew::xdnew::xdnew:
      1. Izum
        Izum
        ОКСАНКУ я бы мальчикам посоветовал. а девочкам Ваньку валять
      2. Вaдян
        Вaдян
        это был не он :D
  9. SNT
    SNT
    А как по вкусу выходит?)
    1. maxyt
      maxyt
      в общем на вкус-фруктовые печенья напоминают...я съел ровно половину сразу и остановился лишь потому,что понял,что дохера уже и хорош типа...(на тарелочке-на фото-это остатки уже)...в общем сделать очень легко-советую всем попробовать:yes:
  10. alkhalkholik
    alkhalkholik
    класс! я себе такой же испеку и туда пару грудок затолкаю, будет у меня whey шаурма
    1. maxyt
      maxyt
      да-вон SNT-в другой теме-сказал,что пиццу напоминает...надо на самом деле на этой основе её замутить...может чё и получится
  11. Лукашенко
    Лукашенко
    Макс зачем ты украл рецепт моей запеканки? только я ещё туда добавлял 2 яйца(целиковых и 2 банана для аромату):subj::trollface:
    1. maxyt
      maxyt
      прости-если так...но вообще у нас же коммунизм наполовину с махновщиной на До4е-всё общее-включая женщин из СвШ):xdnew:...так,что-как говорится-ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ:lol::lol::lol:....(это же хорошо,что молодёжь будет сама готовить себе,а не в очереди за шаурмой стоять-так,что одно дело делаем)
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    Ебать вы гурманы)
    1. Изабелла
      Изабелла
      Да нет какие это гурманы!! Истинные гурманные едят хрен в майонезе:trollface:
      [​IMG]
      1. maxyt
        maxyt
        это ты подарок в магазине для взрослых,себе к 8 марта подбираешь:xdnew:
      2. Gehaimer
        Gehaimer
        Сначала прочитал как: "Трен с майонезом"
      3. Unknownperson
        Unknownperson
        Хуя се )) А у тебя потрясающий вкус !
  13. Hunter154
    Hunter154
    Вот это я понимаю интересная тема! Жаль у меня девушки нет, некому готовить, а сам занят почти весь день. Сейчас бы даже согласился чтобы просто какая-нибудь баба жила и готовила, без всего остального, я бы позволил пару месяцев ей бесплатно пожить)
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Вот твои две девушки
      [​IMG]
      Готовь в выходные.Это круче чем жрать один творог или варёную грудку.:metal:
    2. maxyt
      maxyt
      Хантер154...ты не представляешь,сколько бы сейчас женатых мужиков,согласились,чтобы их жёны где нибудь пожили и поготовили и не трахали им мозги...они бы даже сами им приплатили:lol::lol::lol:
      1. morojenko
        morojenko
        А у меня наоборот )
        Меня жена всегда и во всем поддерживает. Даже специально в инете блюда вычитывала. который под трени лучше подходят. Всячески за меня болеет ))
  14. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Максут, сделай платную доставку своих вкусняшек по Нск, я буду первым заказавшим!
    1. maxyt
      maxyt
      Лёха-а в пироги можно разные другие ВКУСНЯШКИ насовывать и барыжить:spy:втихую
      1. 1234ыыыы
        1234ыыыы
        Один из них будет специально для меня, с любовью :geys:
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 фев 2014 Показать
    1. maxyt
      maxyt
      а чё-носки разве стирают:huyase:..их легче обувать ведь-когда они стоят
  16. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    зашел к Максу
    сожрал пирог
    вам приветы передаю

    [​IMG]
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 фев 2014 Показать
  18. maxyt
    maxyt
    Женёк-зачем запалил...7ONOFF тебе этого не простит(он воин апокалипсиса,а ты всего лишь-простой химик):xdnew:
    1. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      во мне есть сила пирога!
      1. maxyt
        maxyt
        походу-зря я станазы в него много насыпал...ты это-подкочнись сходи хоть в ближайшее время,чтобы не пропадать добру:xdnew:
        1. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          зайду сегодня в зал, добро
      2. 1234ыыыы
        1234ыыыы
        В тебе есть не только сила пирога, но и еще кое-что
  19. Eveenah
    Eveenah
    Когда ты успеваешь то? И рецепт раскопать и поэксперементировать. Рецепты рульные.
    1. maxyt
      maxyt
      я просто экспериментирую,с подручными материалами,чтобы быстро и без заморочек...ну и хочу ещё,чтобы парни поняли,что намесить творога с протом и ещё с чем нибудь в миске и запечь это-дело 30минут...а эффект-превзойдёт-все ожидания....хочу короче,чтобы они начали ЕСТЬ...а когда они начнут есть-они начнут РОСТИ
    2. sm2k
      sm2k
      он пенсионер
      1. maxyt
        maxyt
        я уже даже-не пенсионер-я умер уже давно-по качковским меркам возраста:xdnew:
  20. maxyt
    maxyt
    вот для примера-некоторые не могут набрать массы и веса...просто не могут много есть...а вот пусть попробуют сварганят вот такую хрень...и посмотрят на своём примере-могут они есть или не могут...я бы это количество съел за раз...но в силу возраста приходится ограничивать себя,а ведь там-500гр творога+60гр прота и т.д.-----прикиньте-если те,кто не может набирать вес-вот такую штучку в день будет уплетать,помимо всего остального и усиленно тренироваться....а пустой творог-попробуй запихай в себя-да каждый день...как то так
    1. ГандонийГлаз
      ГандонийГлаз
      Спасибо, надо на выходных попробовать)))
  21. Невский
    Невский
    Жраааать!!!!:metal:
    Надо замутить на днях)
  22. o.pan
    o.pan
    по консистенции в готовом виде он у тебя получается тянучим (резина типа) или как обычная выпечка (бисквит)? а то частенько натыкаюсь на рецепты с протом, в комментах к которым говорится что "получилось как резина". а у меня б*дь всегда получаются "бисквиты", а хотел как основу для пиццы использовать.. эхх, все не так бл.
    1. maxyt
      maxyt
      ну похож на толстую пиццу....к вечеру,консистенция стала походить на песочное печенье...делай короче-не мудри ничего-результатом будешь доволен:yes:
      1. o.pan
        o.pan
        творожный "торитик" уже делал)) получилось зачетно :yes:, буду экспериментировать дальше
        1. Striker_003
          Striker_003
          продвижение рецептов Макса в массы ))))
  23. marckel
    marckel
    Делал как-то блинчики из льняной муки - на ней написано что 30% протеина содержится
    ахуительные блинчики получились

    прот жалко жарить - его и так можно сожрать
    1. saramagos
      saramagos
      Мы вчера с подругой из гречаной муки делали.. Хер знает, сколько там чего в ней, но было отпадно )
  24. Striker_003
    Striker_003
    !!!!!!! Ох ты же бля.... твои тортики, пироги, блинчики...... пойду срочно что то пожру, а то дочитать не могу ))))
  25. crusher1
    crusher1
    Круто, а я в понедельник обычных блинов со сметаной жирной наелся после трени. Думаю вкус бы классный был если шоколадного протеина от ОН добавить, надо будет в будущем замутить!
  26. Kach Men 2
    Kach Men 2
    Пойду поем!!!!)
    1. saramagos
      saramagos
      Быстрее, пока автор новых рецептов не выложил ))))
  27. Cheee
    Cheee
    Всем пирожку посоны! :xdnew::xdnew:



    [​IMG]
    1. maxyt
      maxyt
      вот молодец-не поленился и сделал,да ещё фото запилил...как на вкус получилось?
      1. Cheee
        Cheee
        Ну, не Наполеон конечно, но если помнить и думать что в составе и что это полезно, то залетает на ура) Получился правда каким-то немного резиновым, аж поскрипывал когда резал))
        1. Striker_003
          Striker_003
          может прота многовато?
          1. Cheee
            Cheee
            Делал так же без соды, уксуса, а кефир заменил молоком :xdnew: Так что, вариантов море))

            п.с.
            туда так и просятся грецкие орехи)
            1. morojenko
              morojenko
              Сода и уксус в выпечке - это разрыхлитель. За счет этой связки выпечка воздушная. Поэтому и резиновый он у тебя получился )))