Протеиновый блинчик(качковский вариант) | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
maxyt

Протеиновый блинчик(качковский вариант)

Тема в разделе "Питание", создана пользователем maxyt, 26 фев 2014.

  1. Anastassiya
    Anastassiya
    Тема - супер!
    Очень смеялась, каменты доставили)))

    Максут, твои пироги-блинчики-печенюшки - просто восторг!
    1. maxyt
      maxyt
      Давай тоже рецепты выкладывай всякие интересные и чтобы с фотками:yes:
      1. Anastassiya
        Anastassiya
        Да у меня всё банально в общем-то... В основном мясо в специях мариную и запекаю в фольге + гарниры из овощей + салаты-малаты... Рыба - тоже самое - со специями в духовку. Получается сочно и мало жира. Ну котлетки куриные еще нет-нет делаю, курицу по всякому... Но в основном я придерживаюсь мысли "натурально, правильно, вкусно".
        1. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          фото с кухни в передничке с печеньками на противне
          1. maxyt
            maxyt
            Жень-ты это МНЕ...или Насте?:lol:
                1. Striker_003
                  Striker_003
                  Да же человеку фартук поправить )) нетерпеливый какой )
                2. maxyt
                  maxyt
                  а в ответ-тишина:xdnew:
            1. Ярополк_бля
              Ярополк_бля
              ну давай и ты кидай фото в ветку нашу, чего уж
              изя с евой оценят! :metal:

              но мне б женскую
  2. kunfil
    kunfil
    завтра попробую сварганить
    1. maxyt
      maxyt
      уже завтро наступило-пили фото
      1. Eveenah
        Eveenah
        Либо так вкусно, что до сих пор пальцы облизывает, либо так сложно, что до сих пор делает :xdnew::xdnew:
        1. o.pan
          o.pan
          либо траванулся :spy:
          1. maxyt
            maxyt
            по привычке поставил инсулин и начал закрывать этой стряпнёй,забыв,что она почти безуглеводная....всем кто ложится спать-спокойная ночь(из пестни):lol:
            1. Cheee
              Cheee
              Как безуглеводная? А овсянка там на что?)))

              Добавил грецкого ореха, ванильного сахарка немного, корицей в духовке уже сверху посыпал.. ПИРОЖИЩЕ ВЫШЕЛ! )))
          2. Eveenah
            Eveenah
            да ладно )) если руки не из жопы растут, то чего там травиться то)
  3. Bizadon
    Bizadon
    Ну погнали в духовку) Меня правда смущает слишком жидкая консистенция)) Ты из жидкого или твердого творога делал?
    [​IMG]
    1. Bizadon
      Bizadon
      Бля, его пиздец раздувает, мне страшно)
      [​IMG]
  4. Bizadon
    Bizadon
    Ну хуй знает короче))))
    [​IMG]
    [​IMG]
    По вкусу на омлет похоже)) (делал вариант на сушку))
    1. In_k
      In_k
      и по виду, как мой омлет
    2. maxyt
      maxyt
      ну что сказать:xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:,как говорится-первый блин комом,хоть ОМЛЕТОСА нормального поешь:xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:.............значит так----Разбиваешь 4-5белков(без желт) и месишь долго в блендере,чтобы шапкой стало,потом бросаешь туда 2совка прота и опять месишь-пару минут,потом начинаешь вкидывать творог и кидаешь,чтобы загустела смесь(грамм250-400)в зависимости какой) и долго месишь(чтобы не лилась а липла к ложке смесь),потом вкидываешь чайную ложку соды+уксуса капель 10если с пипетки капать и месишь долго,если она ОЧЕНЬ ГУСТАЯ СТАЛА,тогда туда льёшь кефира 50гр(или 100если 50мало),но при этом она остаётся достаточно густоватая-как мёд или очень густая сметана,берёшь форму КРУГЛУЮ и КЛАДЁШЬ ПЕКАРСКУЮ бумагу и жаришь в разогретой духовке на 180гр-минут-20-30(следи за ним после 20минуты)....................я то делал с Геркулесом,бананом и яблоком,поэтому у меня всё там по другому
      1. Bizadon
        Bizadon
        А творог какой используешь? жидкий или плотный или может зернистый?
        1. maxyt
          maxyt
          если честно-я не разбираюсь в зернистый-водянистый....беру любой-хоть в пачках-хоть в пакетах или простоквашино(домик в деревне)-главное чтобы он был-0проц.жира,когда его хорошо вымешиваешь-он ведь превращается в однородную массу
      2. Bizadon
        Bizadon
        Маме дал попробовать, сказала збс омлет)))
    3. Eveenah
      Eveenah
      Главное, чтоб съедобный был )))
  5. maxyt
    maxyt
    вот так должно получаться(глянь мою статью-ПРОТЕИНОВЫЙ ТОРТЕГ)я как раз там без углеводные делал 11.jpeg 12.jpeg
  6. maxyt
    maxyt
    вот например -такой творог(сообщение для Bizadon) 1.jpeg
  7. maxyt
    maxyt
    или вот такой 33.jpg
  8. In_k
    In_k
    Творог не обезжиренный :)))) :prayy:
    1. Eveenah
      Eveenah
      Разве? Как помниться, 0.3% это немного не оригинальная жирность творога.
      1. In_k
        In_k
        Сейчас это норма!