Важно!!! - Разбан для пользователей, заблокированных системой анти-спама | Технический раздел | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Basil

Важно!!! Разбан для пользователей, заблокированных системой анти-спама

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Basil, 13 янв 2022.

  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Untitled-125.jpg

    В связи с сезонной миграцией огромного количества спам-ботов в направлении нашего форума и наплывом непонятных свежесгенерированных однотипных аккаунтов под раздачу могли попасть профили обычных пользователей. Это допустимые издержки, так как большая часть ботов блокируется в ручном режиме.

    Если Ваш профиль оказался заблокированным по не совсем ясным для Вас причинам, прошу писать мне лично для разбана и решения любых проблем, связанных с блокировкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Декабрь
    Декабрь
    Только через VPN зайти могу:avtorklif:
    1. Prohojiy
      Prohojiy
      Форум тут не причем.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 фев 2022 Показать
  4. Edii
    Edii
    Всем привет)Парни как на фармаком зайти?
    1. Prohojiy
      Prohojiy
      Привет.
      Через VPN.
  5. Декабрь
    Декабрь
    Опять впн Доче! Может "визитку" сделаете, как у Бриги с Лёхой?
    1. Gazer
      Gazer
      хм, интересный вариант. прикинем
  6. VladimirGans
    VladimirGans
    Всем привет,почему не получается зайти на сайт фармакома ? Сделал сегодня заказ,оплатил,решил зайти,а он выдаёт ошибку
    1. akis
      akis
      уже работает
  7. Lapu4a
    Lapu4a
    всем привет, кто подскажет. что с балтикой? какой правильный ник в инсте? и сайт
  8. Madmaxkawasaki
    Madmaxkawasaki
    Сделал перевод на сбер для пополнения баланса, в итоге не могу зайти на сайт, перепробовал всё, сайт лёг? Какие варианты теперь?