Разбираем жимовую программу Сапожонкова Андрея | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Вольные Стрелки

Разбираем жимовую программу Сапожонкова Андрея

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Вольные Стрелки, 12 янв 2018.

  1. Начало года друзья, самое время начать новый цикл силовой подготовки.
    И, если вы уже отчаялись увеличить силу своих сисичек, то возрадуйтесь! Вас ждет увлекательное путешествие в мир графиков и табличек эксель.

    Разбираем жимовую программу Сапожонкова Андрея

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. 6332588
    6332588
    Как пожать 250? Во-первых генетика(длинна рук, восприимчивость к фарме), во-вторых,.....а нет тут никаких во-вторых. Только во-первых.....
    1. Светлый
      Светлый
      на одной генетике? говорят что ещё тренироваться надо...
    2. Вольные Стрелки
      Вольные Стрелки
      Странно слышать такое от достаточно опытного спортсмена. Посмотри стату Сапожонкова на allpowerlifting, там соревновательный стаж с 2010 года, только в 2015 выполнил МС ФПР, и потом окончательно ушел в жим. У человека есть характер и воля, желание и возможность.
      1. 6332588
        6332588
        Друже, я в корень зрю. Можно пахать, писать умные проги и соблюдать режим годами, но таких результатов так и не добиться ( что и бкдет с 99, 99% процентами тех, кто эту прогу попытается воспроизвести) и лишь потому, что СВД это генетика, генетика и ещё раз генетика. Причем во всех аспектах. Любой тренер ОВС тебе это скажет.
        1. Вольные Стрелки
          Вольные Стрелки
          Я задам тогда уточняющий вопрос, т.е. достаточно генетики и фармы, и изредка захаживать в зал, и тогда все рекорды покорятся?
          Думаю нет. И тренинг, и генетика и фарма - на таком уровне все важно, убери что-то одно, и уже рекорда не будет.
          Если беспокоит заголовок, то он специально сделан кликбейтным, чтобы привлечь внимание, но так же он дает представление об уровне спортсмена, чья программа разбирается.
          1. Bolo
            Bolo
            Товарищ, а ты сам очень много жмешь или просто недостаточно стараешься в зале?)
          2. 6332588
            6332588
            Я софистику тоже уважаю, да. Но в данном , конкретном случае, совершеннейшим образом пох какая прога будет использоваться. Ибо ключ к тем весам, что у героя ролика совершенно не в ней. И не имея генетики и фармподдержки хоть по какой проге трудись результат будет средним...плюс-минус.
            1. Вольные Стрелки
              Вольные Стрелки
              Ну ок, я ж не спорю. Вдруг, здесь найдется обладатель генетики и фармы, которому эта прога в пору придется.
  3. ruksch
    ruksch
    Андрей, судя по программе, занимается исключительно "по ощущениям", ибо системности кроме постепенного повышения интенсивности никакой.