Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11304 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую.
    Я не думаю, что эксперимент будет успешным.
    И Йод я бы точно не ел, в данном случае.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Footman

    Footman Бывалый

    Спасибо большое, попробую схему без йода, через 1,5 месяца тогда отпишусь. Мало ли, вдруг кому будет интересен/полезен опыт.
    А с дефицитом меди (который есть как на фоне приема цинка, так и без цинка, что также влияет на щитовидку) как быть, подскажете?
    Ну, и может быть есть какая-то другая схема по отмене л-тироксина?
     
  3. puhan_spb

    puhan_spb Новичок

    Добрый день.сегодня сдал анализы,эстро повышен,уплотнения при пальпации больше нет,но фарестон(60мг) продолжаю принимать .подскажите ,в какой дозировке продолжить принимать анастрозол?и правильно ли все делаю?с 22.05 по 2.06 принимал по 1/2 ч/д.(фармакомовский кончился,принимал аримидекс).берголак принимал 1 раз в неделю,3 приема (15(0.5),22(0.5),29-го(0.25))
     

    Вложения:

    • IMG_0004.jpeg
      IMG_0004.jpeg
      Размер файла:
      147 КБ
      Просмотров:
      37
    • IMG_0003.jpeg
      IMG_0003.jpeg
      Размер файла:
      164,2 КБ
      Просмотров:
      37
    Последнее редактирование: 6 июн 2023
  4. torosogib

    torosogib Новичок

    Друзья, подскажите пожалуйста в личку, где в МСК можно слив крови сделать? Оказалась непростая задача. Заранее большое спасибо!
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Таких нет мест официальных. Хиджама, и то на свой страх и риск.
    Потом, есть необходимость это делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Торемифена цитрат уже можно убирать, но анастрозол по 0,5 мг через день оставил бы ещё на три недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. puhan_spb

    puhan_spb Новичок

    Благодарю. А не подскажите,как в целом предыдущие анализы
     

    Вложения:

    • IMG_0005.jpeg
      IMG_0005.jpeg
      Размер файла:
      314,4 КБ
      Просмотров:
      31
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Попробуй через авито поискать, думаю будет проще и удобнее. Сам я пользовался советом с этого форума, сюда ходил, платное отделение:
    https://www.52kdc.ru/contacts/planetnaya/
    Записываешься к гематологу (ей тоже придётся платить через кассу), показываешь свой оак с действительно высокими показателями, можешь сказать что спортсмен, она в курсе этой темы, назначит 2 процедуры слива по 400- 450мл у них в стационаре там, и физраствор зальют после процедуры. Что неудобно- работают только в будни до обеда.
    По деньгам выйдет тысяч 5-6 за всё, точно не скажу давно был.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. torosogib

    torosogib Новичок

    Гематокрит 52,9 был неделю назад, затекают пальцы рук ночью.
     
  10. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Эритроцитаферез в склифе погуглите.
    Также в центральном офисе CMD есть свой клинико-диагностический центр, там раньше делали.
    При 52% сливаться не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Эритроцитофорез, сделает только хуже.
     
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Пальцы не от гематокрита, причин много может быть. Проблема в шейном отделе например.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Хуже чем слив???
     
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    И то и то сделает хуже. Эритроцитофорез стоит кучу денег тем более.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Я бы в этой ветке не говорил о том, в чем плохо разбираюсь. В данном случае нет необходимости в сливе, а в других случаях он показан, как и эритроцитофорез. Не зря Александр и Игорь его некоторым советуют. Поэтому говорить, что будет только хуже не стоит.
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Спасибо, за совет, но можно я сам решу что мне говорить, а что нет? Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Слив крови действительно может ухудшить ситуацию в долговременной переспективе. Об этом тут тоже не раз говорили.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Привет!
    Расскажешь зачем пить целую горсть таблеток вместо одной? Без подкола - интересно.
     
  19. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Здравствуйте!

    Помогите советом, пожалуйста.

    Уже более полугода принимаю Клостилбегит и Аримидекс в качестве ГЗТ. Анализы в норме (приносил сюда).
    Недавно психиатр-психотерапевт назначил Эсциталопрам (СИОЗС) и Алимемазин.
    Можно ли их принимать вместе? И какие показатели анализов нужно будет контролировать дополнительно? Помимо стандартных при ГЗТ Клостилбегитом.

    Спасибо всем откликнувшимся!
     
  20. Footman

    Footman Бывалый

    Привет, да, расскажу, без проблем. Дело в том, что длительное применение искусственно л-тироксина негативно влияет на ССС, а длительное применение этих БАДов на ССС никак не повлияет.
    Тем более зачем быть на ГЗТ при функционирующем органе. Ты же, например, не садишься на ГЗТ экзогенным тестостероном, а вместо этого каждый день/через день стимулируешь тестикулы кломифеном, заправляя его анастразолом, хотя условно говоря мог бы ставить 1 укол Небидо раз в 2-3 месяца
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Каким образом Л-тироксин негативно влияет на ССС? Можно подробнее?

    С ГЗТ на небидо очень много ебли, в сравнении с кломифеном.
     
  22. Luger62

    Luger62 Новичок

    Здравствуйте. Всё таки сделал мрт гипофиза для своего успокоения, и как оказалось, видимо не зря. Теперь не знаю что и делать, я думаю что андролог в этой области будет не совсем экспертен и просто каберголином не обойдётся
     

    Вложения:

  23. Footman

    Footman Бывалый

    Ну это я к примеру сказал про Небидо, а так можно и 125 мг энантата в неделю, тоже вроде не сильно геморно. В общем суть в том, что зачем садиться на ГЗТ, если свои органы могут воспроизводить гормоны. Основной гемор после длительного ГЗТ как мне кажется состоит в том, что тестикулы могут заснуть навечно. Но опять же тем, кто решил пожизненно сидеть на ГЗТ, это похрен.

    Каким именно образом л-тироксин влияет на ССС, в смысле каков непосредственно механизм влияния, я не могу детально пояснить, не изучал ньюансы. Знаю, что негативно влияет (изменение ЧСС, тахикардия, на л-тироксине сердце при сильных физических нагрузках несколько иначе, чем на эндогенных гормонах ЩЖ). Да, возможно это не такие лютые изменения, но всё же зачем они нужны, если можно и без них обойтись
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Всех приветствую. Посмотрите пожалуйста анализы, я снова озадачен своим эстро
    Идет 7я неделя курса пропианат + мастерон по 100мг. Раз в неделю ставлю ХГЧ 1000ед.
    Вот снова сделал срез показателей, анастразол не пил уже 10 дней. До этого пил по 0.5 или 0.25 1 раз в неделю.
    Вот собственно результаты анализов, так бывает?
    И гематокрит упал на 4 единицы по сравнению с тем что было 4 недели назад.
    А так вроде все хорошо, нормальное самочувствие, сон, либидо.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Может быть связано с тем что есть дефицит калл?
    Смущает это потому, что зимой я ставил 2 месяца проп и пил тот же самый анастразол через день по 0.5, эстро было в районе 40
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2023
  25. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    разве ХГЧ не решает эту проблему?
     
  26. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    От тироксина действительно бывает тахикардия.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Чтоб ответить бывает ли так, можно понять хотя-бы сдав все гормоны.
    Из того что ты принес - могу сказать что ты натуралишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Пересдайте пролактин ещё раз с доп тестом на макропролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нормальные.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Тест сдать нужно?
    Я изначально просто решил не сдавать его, т.к. по всем признакам рабочие препы. Форма пошла, сила тоже, с такими тренировками уже валялся бы с перетреном. От мастерона вся вода выходит. К тому же уже временем проверенный магаз и производитель.
    Сдам тогда на всякий случай тест