Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11306 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    у меня 125 кг, ставил 420 мг в неделю (это 300 мг раз в 5 дней), и после 5 укола, на следующий день сдал, то есть на 21 день через 20 часов и у меня выдало 94,4 нмоль/л. У тебя дозировка получается 437 мг в неделю и дней чуть больше прошло, а показатель ниже. У меня от фармакома тест, если считать что у фармакома нет недолива (тут поправьте если ошибаюсь), то у тебя есть недолив, но точно не в 3-4 раза, а процентов 25-30.
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не неси хуйни! Пиши свои бредовые догадки в других ветках.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  3. charusha

    charusha Бывалый

    :lol::lol::lol: интересное предположение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. MuscleCar

    MuscleCar Новичок

    Всех приветствую! Помогите советом. Был на курсе ААС и гормона роста, параллельно шел для поддержки щитовидки тироксин в дозе 75мкг. Сдал анализы: ТТГ 0,799, Т3 своб 3,4, Т4 своб 10,18, так вот вопрос, как восстановить щитовидку? и сколько обычно времени понадобится на её восстановление? Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день! С ней все в порядке, ничего трогать не нужно. Желательно конечно прикладывать анализы. А вы щас тироксин пьёте?
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2023
  6. MuscleCar

    MuscleCar Новичок

    Неделя курса и на пкт, поэтому еще пью.
    Прикладываю анализы. А селен с йодом не нужно пропивать? Я, в принципе, слышал, что щитовидка сама восстанавливается, просто учитывая, что тироксин шел 4 месяца, решил подстраховаться и узнать, мало ли что нужно все-таки пропить.
     

    Вложения:

    • IMG_8849.png
      IMG_8849.png
      Размер файла:
      143,4 КБ
      Просмотров:
      42
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Восстановится, не нужно пить ничего.
    Пересдайте дней через 20 ттг Т3 и т4
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MuscleCar

    MuscleCar Новичок

    Благодарю!
     
  9. Andriyano

    Andriyano Новичок

    Всем привет! @sashan , @Rednarok подскажите пожалуйста: Недели 1,5 назад упало в ноль либидо + утренние эрекции пропали полностью. Сдал анализы:
    Тест общий: 19,1 (реф: 8,64-29,0)
    Эстрадиол 92,8 (реф:41,4-159)
    Пролактин 16,4(реф:4,04-15,2)
    ЛГ 9,85 (реф: 1,7-8,6)
    ФСГ 4,9 (реф:1,5 -12,4)
    Прогестерон 0,9(реф:0,16-0,47)
    ГСПГ 20,6 (реф: 18,3-54,1)
    Тест свободный 13,2 (реф: 1- 28,3)
    на курсе никогда не был.
    Из-за чего это может быть?
    Возможно, что просто перепахал в зале и надо просто отдохнуть?
     
  10. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    >Возможно, что просто перепахал в зале и надо просто отдохнуть?
    Для начала.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Именно это и случилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Да, это мало.
    Но сейчас лаборатории часто экономят на реактивах.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Могла просто поддельная упаковка попасться.
    Да, такое тоже бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Вернее- если делать его регулярно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В основном "вялого с него ловят" те, кто прочитал о том, что на нём можно поймать вялого.
    А на ГЗТ с ебейшим Эстрадиолом, который андрологи рекомендуют не снижать, и часто даже не смотрят, конечно же всё с половой функцией отлично, ага.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Годнота Годнота x 1
  16. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Да, не дописал. Ну будем надеяться, что человек понял направление и уже сам что-то почитал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Decoyex

    Decoyex Новичок

    Господа уважаемые эксперты, день добрый.
    Может кто владеет информацией, после отмены Гормона роста через какое время уровень ИФР1 приходит в норму/референтные значения?
     
  18. JaspersBand

    JaspersBand Новичок

    Всем привет, подскажите по анализам, курс:
    Цип 200
    Нанд 250 длинный
    Метан 20
    Анастрозол 0.5 раз в 3 дня

    Из бадов
    омега3 1-1.5 грамма\сутки
    витамин Д - 5000 межд. ед\сутки.

    Пока был чисто тест ощущений посторонних не было совсем. На 3 неделе деки появились небольшие болевые ощущения в районе сосков (гино имеется)
    Прол эстро трогать не стоит, верно?

    По низкому гематокриту и гемоглобину - донорствовал 12 мая. Что посоветуете пропить для поднятия гемоглобина? Снимок.JPG
     
  19. TriD

    TriD Бывалый

    Всем общий привет! Хочу поделиться историей, может кому-то пригодится.
    Ситуация следующая, лет 8 кушаю кломифен, как то раз у меня пропала сперма и бобик стал раз через три гавкать, вместе с ними была жуткая депрессия, повышенная утомляемость (настолько повышенная, что 30 мин прогулки по улице мне давались как 100 подходов выпадов ) и спал часов по 13 в сутки, хотя обычно я сплю 7-8.
    Так я жил года два, пока не развелся с женой и не узнал, что она вместе с моими родственниками сыпали мне в еду какую то траву от бабки, ну я парень очень эмоциональный и вспыльчевый всегда был, но никого не обижал без серьезного повода… Да, парни я не шучу, и я не ебобо (но это не точно)Анализы я не сдавал в тот момент, просто продолжал кушать кломид в своей дозировке и думал что у меня просто перетрен…
    Ну это я все к чему: если вы вроде гормоны выправили, а ситуация лучше не становится, обратите внимание на то, с кем вы живете…. А мало ли у вас также…
    Всех обнял, поднял, на пиво променял

    p.s. Сыпали по слухам мне это целый год, потом я еще где-то в районе года в себя приходил… ну типа как любят тут некотрые писать: «само все восстановилось» Кароче это дичь, берегите себя пацаны!
     
    • Годнота Годнота x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. igorynya13

    igorynya13 Новичок

    Здравствуйте! Спасибо за ответ!)
     
  21. Рамзесик

    Рамзесик Новичок

    Добрый день. Три месяца назад закончил курс(10 недель проп100+тренац75+мастерон100 ч/д), провел пкт кломидом, пропил гептрал, восстановил лг фс, алт не до конца восстановил по анализам, но продолжал пить гептрал еще пару недель, анализы долгое время не сдавал и вот сегодня сдал анализы.
    Алт аст завышены, тестостерон общий, лг и фсг подупали спустя два месяца, находятся в нижних границах. С либидо вроде всё норм, не жалуюсь, общее состояние хорошее.
    С фармой пока решил на время завязать, планируем зачатие с супругой. Какие рекомендации можете дать по моим анализам? Нужно ли кломид начинать? Гептрал?
    Снизу прикрепляю анализы(одни от 12.04 в турции) и другие сегодня в инвитро.
    Возраст 32года, рост/вес 182/90, не пью и не курю уже больше полугода.
    Заранее, спасибо!
     

    Вложения:

    • IMG_8324.jpeg
      IMG_8324.jpeg
      Размер файла:
      247,7 КБ
      Просмотров:
      55
    • IMG_8325.jpeg
      IMG_8325.jpeg
      Размер файла:
      279 КБ
      Просмотров:
      52
    • IMG_8323.jpeg
      IMG_8323.jpeg
      Размер файла:
      689,8 КБ
      Просмотров:
      59
    • IMG_8322.jpeg
      IMG_8322.jpeg
      Размер файла:
      608,2 КБ
      Просмотров:
      57
    Последнее редактирование: 12 июн 2023
  22. Привет! С эсциталопрамом проблем нет никаких, только умоляю тебя, если не хочешь получить набор БДСМ-аттракциона - не покупай, пжлст, от Березовского завода. Хз почему, но он дает какие-то абсолютно ебанутые побочки у большей части пациентов. Остальные дженерики/оригинал норм. Алимемазин неплох в малых дозировках. С твоим набором препаратов, остерегайся назначения таких как флувоксамин (ингибитор цитохрома р450, который может задрать концентрацию препов в небеса и замедлить их метаболизм) или карбамазепин (одна из лечилок, которая наоборот, ускоряет метаболизм веществ за счет того же цитохрома). Если врач нормальный, он это поймет и оценит. По анализам как обычно, забей и не накручивай себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Всех приветствую!
    Друзья, нужно ваше мнение, так как для меня немного тупиковая ситуация:

    3 месяца назад по анализам был тест 12.6 нмоль. Состояние при этом было паршивое. Пролактин и эстрадиол были хорошие показатели

    Принято было решение сесть на кломид чтобы понять, плохое состояние из-за теста или иная причина. В итоге, как начал повышаться тест - следом и самочувствие улучшаться

    Сидел я так 3 месяца и начал ловить побочку в виде снижения резкости зрения. И с каждым днём резкость ухудшалась.

    Что-то я начинался что у людей на гзт на кломиде так начало ухудшаться зрение и в итоге упало сильно и отмена кломида не помогла.

    Я отменил кломид от греха подальше.

    И понимаю то, что кломид выветриться из крови и я вернусь снова к своим +/-прежним 12.6 нмоль теста, а соответственно и плохому самочувствию.

    Подскажите, я как понимаю кломид не «мой препарат» и уже дорога к гзт тестом ?


    Я что-то другого пути не вижу, раз на кломиде без побочек никак. А сидеть на 12 нмоль с отвратительным самочувствием - точно плохая идея
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Привет. Смотря какую дозировку ты принимал. Я когда по 50 мг к.д. принимаю тоже начинаются побочки, а когда через день все ок. По анализам что так что так примерно около 30 нмоль/л (8,9-42).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Alex001

    Alex001 Новичок

    @Invincible, Привет. Какой возраст? Детей планируешь? С баблом нормально?
     
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    25 мг через день - месяца 2 такая дозировка. Тест на такой дозировке в среднем 26 нмоль
    Стартовая дозировка я принимал 25мг каждый день, недели 3
     
  27. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Привет. 34 года. В том и вопрос, что дети -актуален в будущем
     
  28. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    По идее можно на фарестон попробывать пересесть, но по деньгам наверное будет дорговато. Или еще снизить кломид 25 мг раз в 3 дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. vic_brest

    vic_brest Бывалый

    Привет @sashan, привет ветка! Возник вопрос - как можно поднять эстрадиол? Год назад был <37 пмоль/л, никаких ингибиторов ароматазы не принимал ни тогда, ни сейчас. Сейчас же сдал - он подрос до 54 пмоль/л, мне кажется не очень. Были времена он был около 100, объективно - чувствовал себя тогда как-то получше, при условии примерно одинакового уровня тестостерона, правда весил больше кг на 5. Текущий вес 70 кг при росте 177. В зал не хожу, занимаюсь шоссейным велоспортом. Из постоянных препаратов - принимаю больше 5 лет кломифен 12.5мг через день, тестостерон около 20 нмоль. Спасибо, если не пройдешь мимо.
     
  30. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Привет, ответ в твоём вопросе, покушай нормально недельки 3 минимум, вес поднимется и эстрадиол вместе с ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1