Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    На курсе:
    Включать в зависимости от того, какие эфиры идут на курсе. Если короткие, то вместе с ними, если длинные, то после включения препаратов в работу.
    На ПКТ:
    Если короткие эфиры, то сразу же после отмены, если длинные, то после периода полураспада самого длинного.
    Про печень все просто. На ПКТ желчегонные и гепатопротекторные препараты, на курсе только(вроде) желчегонные. Это если на курсе есть оральные стероиды или иньекционный станозолол, если нет то и востанавливать нечего не надо. Но анализы лучше сдать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если нольва - это "яд", то кломид предпочтительнее?
    У армидекса я обнаружил существенный недостаток: его астрономическая цена:
    http://www.apteka-ifk.ru/art/50015991/
    Существуют ли более доступные аналоги этого препарата?
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Курс - метаха соло(умеренно токсичен для печени). Планировал купить карсил:
    http://health.mail.ru/drug/carsil/
    и пить его месяц по 2-3 таблетки в день для профилактики и восстановления. Мне посоветовал его товарищ -МСМК по тяжелой атлетике. Судя по описанию препарата - он подходит в моей ситуации.
    Что скажите?
    Пить его во время курса стоит его пить или только после?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    По моему мнению- кломид предпочтительнее. Единственное преимущество нолвы- цена.
    Аримидекс является наиболее предпочтительным ИА.
    Нежелание людей включать его в курс связано именно со стоимостью.
    На помощь приходят андерграунд-лаборатории. Аптечные препы дорогие.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Likar

    Likar Бывалый

    Либидо, допустим, не пострадало-долбим тесто. А вот , возможно, прием провирона весь курс, или последние пару недель, позволит быстрее восстановить выработку собственного теста после курса? Например-на курсе анастрозол по 0,5 через день, последние 2 нед то же+провик 50 в сут, на ПКТ-проик 50+кломид 50-100?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Насколько я знаю, стан в инжектах нетоксичен для печени.
    Брешит спортвики?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Likar

    Likar Бывалый

    Кроме деки кто еще к ним относится?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Стан в любой форме для печени токсичен, чтобы кто не говорил.
    Это уже доказано-передоказано тысячу раз, на эту тему есть много материала в свободном доступе.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. Likar

    Likar Бывалый

    Я так понимаю, после андрогенов это неизбежно. Может, включить провирон в протокол ПКТ?
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Корректировка: оксиметолон-дериват ДГТ, прогестагенной активностью не обладает.
    Тренболон, нандролон.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не знаю, от трёх таблеток кломида в первые сутки я на следующее утро чаще всего не могу на живот перевернуться. :)
    Провирон мне кажется лишним.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  12. Likar

    Likar Бывалый

    Спс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. lance

    lance Бывалый

    Покупайте фармакомовский анастрозол у J.Smith кто из России и у Коли Олимпии кто из Украины. Там вроде даже можно брать не целую упаковку, получаеться недорого.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Likar

    Likar Бывалый

    По 50 мг таблетки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Likar

    Likar Бывалый

    Как найти Колю Олимпию?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    так точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Likar

    Likar Бывалый

    Пей, но мало чем поможет. Более менее мощный гепатопротектор-урсодезоксихолиевая кислота(Урсофальк, Урсохол, Укрлив и др). Жрать 1000-1500 мг в сутки(1-1,5г) в три приема весь курс и можно несколько недель после. Дороговато , конечно... В нагрузку можно и карсил и эссенциале-все три препа разных групп.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Показания по приминению карсила:
    — токсические поражения печени;
    — состояние после перенесенного гепатита;
    — хронический гепатит невирусной этиологии;
    — цирроз печени (в составе комплексной терапии);
    — стеатоз печени (неалкогольный и алкогольный);
    — в целях профилактики при длительном приеме лекарств, алкоголя (гы - прикольно), при хронических интоксикациях (в т.ч. профессиональных - это, БЛЯДЬ, именно тот самый случай!!!).
    По-моему, в точку!
    А гомеопатические препараты по очистке печени? Есть в них толк или это пустая трата денег?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Likar

    Likar Бывалый

    я знаю показания к применению... эффективность препаратов на основе силимарина не установлена с точки зрения доказательной медицины . Но, чья печень, тот и думает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Провирон никаким образом не влияет на стимуляцию выработки собственного теста.
    Используется только для того чтобы нейтрализовать пониженное либидо после курса(почитай описание препарата и для чего его применяют в медицине).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Xolod

    Xolod Новичок

    Sashan через сколько можно начинать курс после курса (2 недели 2гр в день) антибиотика метронидозала? (венеру от девушки подхватил) Курс будет "нелюбимая классика", тест.энантат(500)+метан(30)+дека(250).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если не слепо верить спортвики, а действительно почитать медицинское использование препарата, то ты,брат, совершенно прав:
    Провирон:
    Фармакологическое действие:
    Андроген. В ходе проведения заместительной терапии стимулирует развитие мужских половых органов и вторичных половых признаков, повышает либидо и потенцию. Проявляет анаболические свойства, увеличивает накопление белка в тканях, особенно в мышечной, ускоряет рост костей и скорость закрытия эпифизов, стимулирует эритропоэз.
    Показания:
    Гипоандрогения с клиническими проявлениями, импотенция (в т.ч. в комбинации с др. ЛС), гипофункция половых желез (гипогонадизм), мужское бесплодие (при олигоспермии и недостаточности клеток Лейдига).
    Побочные действия:
    Частая или продолжительная эрекция.:xdnew: (у меня даже от 1/2 таблетки. Эффект на весь день: все стремные и зачуханые программисти на работе кажутся очень даже "ничего"!)
    Тема провирона окончательно раскрыта:
    Лечит вялого и либидо. Антиэстрогенные свойства под сомнением. Держать под рукой!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. lance

    lance Бывалый

    Все четко обобщил. Могу разве что добавить что на ПКТ можно смело продолжать пить ИА вместо тамокса/кломида. Они тоже стимулируют выработку ЛГ ну и эстрадиола в организме будет меньше, а не просто неактивный как в случае с тамоксом/кломидом.
    Достинекс тоже можно пить на ПКТ если пролактин завышен и не падает даже при низком эстрадиоле.

    А на счет того что провирон нужно принимать на ПКТ при проблемах с эрекцией я не согласен. То что он никак не помогает восстанавливаться это 100%, могу даже сказать больше - он может немного мешать восстанавливаться ЛГ. А потенцию нужно восстанавливать приведением тестостерона, пролактина и эстрадиола в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да и не надо сравнивать либидо и потенцию на курсе и в натуральную. Во многих случаях проблемы от этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я курс начинал через неделю после трёхнедельного приёма антибиотиков :). И пронесло, слава Богу! Но не нужно повторять ошибки идиотов вроде меня.
    АЛТ, АСТ, ЩФ- сдаешь анализы, смотришь на них.
    Если все в пределах нормы, курси на здоровье.
    Метан в дозировке 30 мг страшного удара по печени не нанесёт. Вообще, есть обоснованное мнение, что дозировки до 900 мг оралок в неделю беды с тобой не сделают.
    А тестостерон с декой- для печени самые безопасные из существующих препаратов.
    Так что, не болей. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  26. Jedi

    Jedi Новичок

    токсичен, но в меньшей степени чем оральный?

    p.s. ребятки, после 6ти недельного курса станазы (инжект) по 50 в день + тест проп по 100 через день.

    что лучше попить.
    тамокс, или провирон? в каких дозировках? и когда? (на курсе/после курса?)

    как-то у вас мнения расходяться по этому поводу.
    кто-то говорит тамокс, кто-то провирон, кто-то говорит, что вообще ничего не надо после такого курса.
    вас не понять )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ничего не надо-говорят долбоёбы.
    Надо провирон- говорят те, кто не разобрались.
    Надо пить тамоксифен, из того, что было в твоих вариантах.
    После курса. Неделю по 40 мг ежедневно, две-три недели по 20 мг, например. И будет хорошо.
    А моя версия- кломид. :)
    А чтобы нас понять- читай внимательнее тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  28. Likar

    Likar Бывалый

    Понять можно-смотри, кто пишет уверенно и после поста все на него не кидаются, а поддакивают-его и слушай)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    какой ты хитрый :)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  30. Likar

    Likar Бывалый

    Ага, это у меня от творога такая метаморфоза)
     
    • Нравится! Нравится! x 1