Разоблачение мифов о питании. | Страница 8 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Demuk

Разоблачение мифов о питании.

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Demuk, 8 май 2013.

  1. maksvfrbst
    maksvfrbst
    Та я знаю ))я после просмотра этого видео и начал инфу искать но негде ее нет!
  2. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Если ты не веришь в факты, это исключительно твоя проблема. Хуйня - это не моя форма (хотя она и правда не предел мечтаний, но я и занимаюсь всего ничего), а твоя манера судить людей, о которых ты ничего не знаешь.

    Ну а таблица всего лишь позволяет удобно анализировать результат тренировок, что при серьезном подходе дает шанс добиться лучшей формы, чем сделал ты за десятилетку своего интуитивного тренинга.

    Будь объективен, а не сри кирпичами только от того, что кто-то растет натурально быстрее тебя.
  3. krioo
    krioo
    Не думаю, что это так критично. Некогда после тренировки протеин не пил и углями заправляюсь только придя домой.
  4. bobik
    bobik
    Даже отвечу тебе - натурально невозможно расти быстро. Такова судьба. Для этого и придумали спортсмены принимать АС.
    За полтора года можно достаточно достойно освоить технику и понять свой организм. Все!
    Натурально никто так НЕ растет. Сказки оставь тем, кто в такую хуйню верит и в тренажеры "всего за 5 минут в день"... Ничего быстро НЕ происходит. Ты очередной уебан, которых я уже достаточно много повидал. И натуралов с руками за 50см (жаль, что молот ведьм мы закрыли), которые к нам приходили толпами и рассказывали сказки похлеще тебя. Я же говорю, раньше долбоеб был намного изобретательнее, НЕ то что сейчас.
    Сейчас долбоеб пошел унылый, даже нормальную историю сочинить НЕ может, особенно бред со 115кг. Бля, но это же цирк!

    Ну да хуй с этим. Если бы мне нужно было что-то кому-то здесь доказывать - я бы взялся. Но мне здесь, на доче, вообще нихуя НЕ надо. Раньше на молоте ведьм мы разоблачали мудаков, так там целые романы были, было очень жарко и интересно.
    Здесь же я просто прошел мимо, послав тебя нахуй мимолетно, вот и вся моя реакция на твое появление. Ты обычное унылое, проходное говно, которое просто решило всех поразить своим прогрессом за полтора года. Я даже НЕ против, если уж у спасокукоцкого учатся (тоже натурал, кстати и ученики как один натуралы), то че бы и тебе супер-методику НЕ заибенить? Все же творчество, а оно развивает. А дибилам, которые на все это клюют хуже уже НЕ будет, они уже и так дибилы. Так что это даже приветствуется.

    Теперь объясню, почему так много химиков, которые объявляют себя натуралами. Еще раз процитирую фразу Цезаря: "лучше быть первым человеком в гальской деревне, чем последним в Риме". Дело в том, что сейчас ОГРОМНОЕ количество людей на АС и очень много имеют отличную форму (местные долбоебы НЕ в счет). Посему химикам сейчас сложно кого-то удивить. Но ЕСЛИ объявить себя натуралом, имея весьма средние по меркам хим. тренинга результаты, добавив к этому супер-методу (на чем тот же кукоцкий выезжает), то все, можно ловить ахи и охи окружающих и НЕ успевать вытаскивать их языки из своей задницы.

    Теперь по поводу моего "интуитивного тренинга". Я на нем вынес дохуя информации. И все, о чем я писал еще 2-3-4 года назад сейчас появляется в виде статей, подтверждая мои выводы.
    Я понимаю, что мне потребовалось много времени на то, чтобы выяснить, что да как, а тебе, чтобы составить сходу ИСТИНУ в таблице - час в туалете.
    Так я и НЕ претендую на лавры гуру. Себе оставь!

    За сим оставляю тебя развивать свое творчество дальше, мешать НЕ буду. Удачи!
  5. nefound
    nefound
    Да пиздец, не пожрал через 30 минут после физической нагрузки - сгорели мышцы. Не пожрал на ночь - сгорели мышцы. Побегал больше 60 минут - сгорели мышцы. НЕ пожрал с утра - сгорели мышцы. Пропустил очередной приём пищи - сгорели мышцы.
    Я хуй знает как для химиков, но для натур кача это бред полный.
  6. Fain_Again
    Fain_Again
    Аха... не поел 2 часа и сам сгорел))
  7. Tverdislav Yablochko
    Tverdislav Yablochko
    Да вот как бы побольше. Навскидку, процентов эдак 95-99 спортсменов придерживаются данной точки зрения. Ну а всяких фриков, клоунов и прочих охлобыстиных в любом роду деятельности хватает.
  8. Tverdislav Yablochko
    Tverdislav Yablochko
    Благодарю покорно за ценнейшую для меня оценку моей особы.
    И дабы не заставить усомниться в аналогичной способности цитировать интернет:
  9. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Мда, тебя и правда бомбануло... жалкое зрелище.

    Ты-то определенно так не растешь, но делая выводы на основании своего случая, тем более с таким похуистичным отношением к питанию и тренингу, ты показываешь свою предельную ограниченность.

    Я давал тебе повод тявкать на себя в такой форме? Еще один герой на расстоянии?

    Унылое говно, которое взорвало твой мозг, очевидно. Ты поразительный идиот, умудрившийся увидеть попытку кого-то поразить в тексте, посвященном аспектам тренировок, а не моей персоне.
    Будучи на сайте некоторое время, я обратил внимание на некоторых людей, позиционирующих себя как оплот натурального тренинга, но первая же статья от натурала, который превзошел вожака завистливой своры, показал ваше истинное лицо.

    Да, натуралы определенно отличаются, и ты - пример тупикового пути, для желающих вечно топтаться на месте. К счастью, твои сортирные остроты и борзая манера речи (в интернете вы все отчаянные храбрецы) не оставят тебя без армии лижущих под хвостом вожака щенков.

    А зачем мне меряться с химиками? Я такой же натурал, как и ты, только в 2 раза больше и в 10 умнее.

    Статей британских ученых? Так они каждый день какую-нибудь херню подтверждают. Просто сравни наш с тобой результат и забейся в угол, неудачник. Какие еще доказательства несостоятельности твоей интуиции тебе нужны? Ах, ну да, я же хитрожопый химик, натуралы все как один должны быть меньше бобика.

    Ты мне не мешаешь. Я сюда пришел не за твоим одобрением, поэтому твое присутствие или отсутствие в моих темах (да и в любых других), на моем душевном спокойствии никак не скажется. Удачи и тебе!
  10. bobik
    bobik
    Твоя форма никогда НЕ будет выглядеть, как химическая. Ты слишком жалок, чтобы тебя с ними путать. Приходи через 10 лет минимум.
  11. bobik
    bobik
    Ну хорошо, хорошо, ты даун, НЕ представляйся!
    Да, разница между 2-мя неделями и 10 днями просто громаднейшая. Ок, секи, редакция:
    "эта макака была в бане 10 дней". Как тебе? Все сразу круто изменилось, скажи?
  12. bobik
    bobik
    Я бы НЕ ответил, если бы НЕ это предложение:
    "только в 2 раза больше и в 10 умнее."

    Издревле повелось, если человек заявляет оппоненту о своем преимуществе в уме, в деньгах, в благополучии - он уже по определению долбоеб, при этом полнейший. То есть даун.

    в 2 раза больше? Это "преимущество" хорошо для свиней и коров, но НЕ для меня.
    Хотелось бы увидеть твои руки в 92 см, если честно. И жопу твою в .... блядь, это же бампер от Камаза просто. И вес, значит, перевалил за 160кг. И всего-то за полтора года. Одарен, НЕ спорю.

    И если мое IQ хотя бы 50 (как у дуба), то тебе уже давно пора со своими 500 ебошить открытия как конвейер.

    Вот ты программист, вроде, имеешь дела с данными, циферками всякими, т.е. "точность - вежливость королей". А сам как ребенок прокалываешься на той же математике. Чтобы уязвить оппонента, НЕ нужно разбрасываться цифрами, это НЕ срабатывает, если ты долбоеб (на правах подсказки).

    Ну теперь все, о умный, прокачанный, большой и, несомненно, одаренный!
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 май 2013 Показать
  14. Рэйдж
    Рэйдж
    Знаешь что смешно?
    Смешно смотреть как ты раньше жопу ему пытался лизать, а теперь выебываешься как муха на стекле.
    И напоследок.
    Знаешь тюлень что самое худшее для мужчины?
    Шлюховатость его принципов вкупе с его мнением.
    Слабохарактерность, безволие, крайний нарциссизм граничащий с неуверенностью вот что символизируешь ты для меня по крайней мере.

    И только вот не надо вам обоим говорить какие вы блядь пиздатые бойцы, ладно?
    Вот это уж действительно крайне убого смотрится.
  15. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Я бы не ответил, если бы не твоя фраза

    Ты об относительных и абсолютных величинах слышал? Ты же торгаш, вроде, овощами барыжишь, имеешь дело с белорусскими миллионами/миллиардами...

    Кроме рук и противопоставить нечего? :- -: Я говорил об общей мышечной массе и композиции тела, зачем мне меряться с тобой содержанием воды, сала и кала, в этом ты меня порвешь как бобик грелку. Для человека с твоим опытом тренировок ты являешь собой пример самого медленного прогресса на свете.

    А кто тебе сказал, что у тебя есть эти 50 единиц? :^^:


    P.S. А тебя и правда бомбануло знатно... парочка твоих же цитат:

    Стареешь, бобик, или всегда таким был?
  16. Whatever
    Whatever
    Вот ведь сам понимаешь, что у тебя в этом сраче нет никаких шансов, нахрена продолжать?
  17. KartezPRO
    KartezPRO
    Сон после жратвы по логике ахуительный рефлекс. Вот ты голодный, тебе надо найти хавку, чтобы не сдохнуть, значит какой нахуй спать - надо хуярить свою добычу используя 150% своих возможностей. А когда ты поймал добычу и похавал её какой уже смысл использовать 150% возможностей, только энергию зря переводить
  18. EgoistOnly
    EgoistOnly
    С чего ты взял? :perec: Тем более, сейчас праздники (слава России!) и у меня много свободного времени и отличное настроение :bayan:
  19. bobik
    bobik
    Прикинь, чел вообще ебнулся. Похоже, единственное, что его заботит, так это объем его талии. Интересно, чем он от бабы отличается?

    Еще и мезоморфом назвал с моим весом в 52кг (начинал с этого веса заниматься на 1-ом курсе университета) и запястьем в 16 см. Щас оно уже побольше, правда, до 17см НЕ дотягивает.
    А эта макака себя утешает, что только по этой самой причине я вес и НЕ сбрасываю, ибо жирный. При этом такой жирный, что у меня вены на груди, руках и широчайших постоянно синеют. И вес по паре кг в год набираю - это верный признак мезоморфа.

    Он такой уебищный, что о нем можно говорить только в третьем лице, НЕ обращаясь напрямую.
  20. Xaero
    Xaero
    совсем запутались уже в собственных потоках пиздежа и даунизма...
  21. Vlad Parin
    Vlad Parin
    В 2007 году научной группой Washington Medical University было произведено классическое исследование „Training solutions hard mode Olezhka style international”. Согласно данным исследования было создано две группы одинаково тренированных молодых спортсменов мужчин, возрастом от 21 до 32 лет, которые тренировались по одинаковым тренировочным программам, спортсмены получали одинаковое количество калорий (а также количественный состав белков, жиров и углеводов) и микронутриентов ежедневно. Целью обоих групп было сжигание максимального количества жира, при сохранении мышечной массы. Единственным различием в испытуемых группах было время принятие пищи. Первая группа питалась по классической системе питания бодибилдеров – 5 или 6 условно маленьких приемов пищи каждые 2-3 часа, вторая же группа все суточную дозу калорий потребляла за 4-часовой промежуток времени, за два часа после тренировки. По результатам исследования у второй группы испытуемых результаты были лучше на 29.7%, что позволило ученым разработать эффективную систему тренировок и питания, главные принципы которой были:
    1) За 20 часов до тренировки не есть.
    2) Перед силовой тренировкой – разогреть организм и системы кровоснабжение полуторачасовыми аэробными нагрузками.
    3) После тренировки (через 2 часа) окно для еды, можно есть торт.
    Так же был сделан вывод о полезности верить в новые модные секретные системы,которые пропагандируются неграми близнецами,питаться тем что хочешь и когда хочешь и критиковать без углубленных знаний традиционные системы тренировок и питания.
  22. ict
    ict
    95-99% спортсменов химики. Они идут нахуй - им надо жрать, для остальных статья истинна.
  23. nefound
    nefound
    Объясни тогда вот что:
    Я питался дробно 5-6 раз в сутки выдерживая процентное соотношение БЖУ, четко отслеживая суточную калорийность, соблюдая постоянный недостаток, не употребляя сладкого, мучного и тому подобного. Худел-худел, а потом вдруг перестал. Начал постепенно снижать калорийность, но хуй там.
    А сейчас на ПГ я не отказываю себе в сладком и мучном. Не заябываюсь подсчётом БЖУ. Ем то, что хочу и всё равно худею, причем на фоне роста силовых.
  24. CROUSES
    CROUSES
    ёёё братишь,у меня такая же тема сидел на низкоуглеводке с 6 разовым питанием через несколько месяцев вес стал,я перешл на кето диету и за месяц ушло всего 1кг,попробовал ПГ - 1кг ушел за неделю.Правда на ПГ я тоже жру одни грудки вареные.
  25. CROUSES
    CROUSES
    я чет про 7 не догнал,объясните плиз кто очень умный,плохо или не плохо пропускать то еба!?
  26. Vlad Parin
    Vlad Parin
    Силовые сильно увеличились?
  27. nefound
    nefound
    Жим у меня в начале макроцикла, так что по нему судить не получится.
    Подтягивания. С 10 раз со своим весом до 8 раз с 10 кг на поясе.
    Французский жим. С 45х10 до 60х10.
  28. Ubermachine
    Ubermachine
    я конечно не знаю почему у тебя такая нелюбовь к БЦАА,но мне они ОЧЕНЬ сильно в плане восстановления помогают
    очень существенно
  29. Ubermachine
    Ubermachine
    Ластмен как раз охуенная жимовая машина,и гигант,а вот билдеры подобные паате,весящие 150 кг,долбаёбы,которые работают с весами в 30кг,не гиганты

    конечно меня могут закидать гавном,но надо быть сущим идиотом,чтобы пичкая себя таким кол-вом фармы,поднимать веса как 14 летняя девочка
  30. ***LOL***
    ***LOL***
    Посмотри семинар Джорджа Фары, где с ним рядом грин сидит. В Исландии кажется. Он там про это говорит. Причем говорит именно о натур тренинге, цель тренировки в его видении - добиться всплеска гормона роста, и, соответственно, прием сахара сразу после сводит ее эффект на нет.

    Хотя многие считают, что Фара недостаточно образован.