Расстройство ЖКТ. Помогите! | Страница 25 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Расстройство ЖКТ. Помогите!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем MIKE_FM, 18 апр 2014.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    С 2014 года тема, а проблема не искоренена
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Chloe M

    Chloe M В бане

    Это СИБР только может быть такой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пердёж бывает при резком повышении потребления сложных углеводов, в меньшей степени - белков и простых углеводов, из-за неготовности ферментативной системы.
    Я могу на постоянке жрать 800 гр углей в день (преимущественно сложных) и 250 гр белка, при этом никакого пердежа у меня нет, но если я это количество углей ебану на загрузке, после пяти дней низкоуглеводки, то соседи могут МЧС вызвать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Lookout

    Lookout Новичок

    Да и такое может быть но речь то началась с того что у чувака обычное питание вроде и проблемы с пердежем частым стулом, я думаю ему надо было сначлала продукты убрать лактозу и глютеновые и бобовые, выбрать из списка ьезглютеновых круп и начать ими грузится и там уже смотереть как и что.

    На счет выхода с низкоуглеводной диеты да у меня также было что повысил углеводы т тоже жестко жкт бурлел несколько дней.

    Но сейчас допустим я ем безглютеновые сложные углеводы и все впоряде, ну 80хг углеводов я даж незнаю как в себя впихать ты видимо оч большой чувак. Я ростом 170 мне 400г заглаза если из твердых добирать. Также от некоторых протеинов пердеж от оптимуса например пердеж незнаю че они туда суют. Брал долго Life Protein оч понравился, дыня, персик,черника,кофе, шоколад дерьмо у них Но зпказывать по почте каждый раз муторно особенно если в последний день как всегда кончается)

    Вообщем тему надо в шапке поправить и описать все эти симтомы и возможные решения. Плохо администрируется чтоб чоото путнее найти) надо тыщу постов прочитать сорказма чистилиб темы
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не нравится сарказм, идите на другие сайты, мы тут привыкли какахами кидаться, привыкайте
     
  6. Chloe M

    Chloe M В бане


    Это после антигрибковой низкоуглеводной диеты резко идут в рост грибки, предёж от этого.

    Вы не гастроэнтеролог, чтобы вам внимать и вас конспектировать. И под вас тему чистить. Не факт, что вы даете правильные советы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Lookout

    Lookout Новичок

    Да здесь все не узкие специалисты, но тему чистить можно и нужно от подобных смс , типа раздвинь ноги и бабки падать будут и тд, просто тупой сарказм чтоб до ближайшего сообщения которое соответсвует загаловку темы нажо штук 10 страниц прочитать это не удобно. Тут впринциее все говорят не личный опыт, гастроэнтеролог я можно сказать чоо касаемо этого вопроса отвечу что я ходил по гастраэнтерологам и тд и они поверь нихера не сказали внятного, тоесть если чел себя объявит гастраэнтерологом ты сразу почистишь тему?) Да это бред , врачи бывает идиоты похлеще обычных юзеров которые на личном опыте прокатились. Кроме хирургов вообще мне кажется все осталтные просто теоретики. Ну а мы как никто носители каждый своих проблем кто с жкт кто с гармоналкой, и поэтому сарказм в жопу оставлять конкретные обсуждения или дискусию по конкретным темам. Ну впринципе я полазил по темам они все засратые может что о и есть внятное но в куче мусара. У меня потерялся интерес искать тут вообще единомышлеников.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Заведи свою тему и попроси у админов локальную модерацию на эту тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    С его русским языком, думаю ему на сайтах глубокого изучения русского языка лучше немного позаниматься. А потом советы давать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Вот и посмотрим - будет ли востребована его тема или нет, в обозначенном формате. Хотя, вопрос риторический - это форум, а не библиотека - люди приходят сюда, чтобы непринуждённо пообщаться с единомышленниками, параллельно обмениваясь знаниями и опытом, а не для того, чтобы с умным видом разложить на молекулы очередную научную статью.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Chloe M

    Chloe M В бане

    То есть, по-вашему, желчный пузырь лучше сразу отрезать, а не добиваться его здорового функционирования.
     
  12. EmpaticZebra

    EmpaticZebra Новичок

    Здравствуйте. Анамнез: 26 лет, телосложение-дрищ, гастродуоденит, полипы в желчном, дискинезия желчных путей.
    Проблема: жрать вообще не охота никогда, нет аппетита. Раньше желудок урчал как сука, готовь бы сожрать все, а сейчас вообще все не так. Еще заметил, когда ем много углеводов, то сразу начинаю пердеть и "слабит" жестко. Господа, в какую сторону копать? Щитовидка?
     
  13. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    Какие углеводы конкретно кушаешь
     
  14. Clinchrus

    Clinchrus Новичок

    Друзья, столкнулся с такой вот проблемой по питанию, точнее во всем виновата работа и вечно разьезды...
    И так:Нормально ли вообще делать коктейли в блендере из овсянки(мюсли прочее,Геркулес)(с добавлением, банан, творога итп) Для набора массы, просто тошнит есть так много гречки, риса, овсянки с тарелки, и по мне Лучше частично коктейлем высокоуглеводным закинуть чем жевать. Так вот, это не вредно и поможет массанабору?
     
  15. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Если ты себя норм чувствуешь, значит не вредно, довольно просто проверить.
     
  16. Clinchrus

    Clinchrus Новичок

    Да все хорошо!) ? А то 4 тысячи ккл, надо, белками нормально набираю, вот угли тяжело идут, и решил в коктейлями заменить частично.) Думал что нужно именно с тарелок лакать)
     
  17. EmpaticZebra

    EmpaticZebra Новичок

    Сложные (макароны, каши) и простые (печенья люблю)

    Еще есть такая тема, если рано с утра встаю, часто после того как покушал через 30 минут хожу в туалет (слабит) стул неудовлетворительный
     
  18. SLVT

    SLVT Бывалый

    Это проза жизни увы, иногда проснулся уже хорошо, жив значит, а вот с эти "гастродуоденит, полипы в желчном, дискинезия желчных путей", как понимаю это врач вам поставил диагнозы? Кроме того, как диагноз поставить лечение не назначал, не знаю там ферменты пищеварительные, может фестал тот же?
     
  19. EmpaticZebra

    EmpaticZebra Новичок

    Вы правы, лечения не назначал вообще. Сначала лечили проблемы в виде СРК Альфанормиксом, но безуспешно. Ферменты пью только когда супертяжелое застолье
     
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я тебе написал способ, который может помочь. Не расчитывай на то, что какие то небольшие изменения смогут что то исправить, только тотальное изменение питания.

    На языке у тебя есть налёт?
     
  21. EmpaticZebra

    EmpaticZebra Новичок

    Да, серый налет чутка,
     
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ожидаемо. Пробуй. Не надейся на чудо таблетку)
     
  23. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    В макаронах, во многих кашах и печенья содержится много глютена. Попробуй посидеть на безглютеновой диете. Из каш только гречка и рис. У меня у самого непереносимость глютена, как только съем какую нить овсянку или макарон, сразу метеоризм, вздутие и т д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Evangel43

    Evangel43 Новичок

    Обмен веществ замедляется)
     
  25. Gyper

    Gyper Бывалый

    Поделюсь своей проблемой и как решил ее. Последний год стал замечать что постоянно беспокоит вздутие, а если и есть газы то нейтральные, без запаха. Часто бывало что проносит жиденько. Из-за вздутия тяжело было заниматься в зале. Я стал задумываться из-за чего проблема, а оказалось из-за молочки, а я ее каждый день ел, особенно молоко вызывало больше всего вздутие. Убрал молочку и все норм сразу стало и проблема решилась. Вот так вот ел 28 лет молочку и проблем не знал, а на 29 году жизни мой организм перестал усваивать лактозу, грусть и печаль( Беру теперь молоко безлактозное, с ним все ок!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. ser75

    ser75 Бывалый

    С возрастом лактоза усваивается все хуже и хуже.
    И вообще, в принципе, считаю молоко бесполезным продуктом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. drumpress

    drumpress Новичок

    Так надо было ко всяким врачам и диетологам сходить, а не обкакиваться жиденько молча каждый день))
     
  28. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    @mr. pikachu можешь подсказать сколько вообще можно принимать Омез и в каких дозировках лучше?
     
  29. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Его принимают в зависимости от воспаления ЖКТ, Я его последний раз после нового года дня 3 , а до этого почти месяц когда короной болел, 1 шт вечером , утром смотришь если после завтрака или до херово пьешь тогда 1 утром после завтрака, и одну вечером после ужина (время там по инструкции), если совсем херовасто за час до еды фосфалюгель он кислотность погасит.
    П. С. Я правельно питаюсь, ни колбас ни сосисок не пф, ни мазика, не пельменей, ни и тд и тп. поэтому ОМЕЗ крайне редко, иногда вместе с диклофенаком (уколы), но очень редко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Омез разве не до еды пьют?
    От чего это зависит?

    Какая дозировка у тебя была?
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2021