Родители против, того что бы я ходил в качалку | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Родители против, того что бы я ходил в качалку

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Max_WeideR, 5 апр 2013.

  1. Max_WeideR

    Max_WeideR Новичок

    Всем Здрасте!!!
    Вообщем проблема у меня такая:
    Мне 14 лет( прошу не троллить) и я хотел бы пойти в качалку, но отец категорически против, а мать ничего сказать не может, мол отца слушай.

    Когда я первый раз спросил у отца по поводу качалки, он сказал нечего там делать(надорвусь мол).
    Когда я спросил второй раз спросил, отец сказал, что в качалке можно заниматься чем угодно.
    Ну у нас в школе была диспанцеризация и когда у меня проверяли спину сказали, что все отлично! Хотя год назад говорили, что у меня сколеоз!!!!!!!!
    Я с матерью говорил сказал типа видишь мол, я занимался без вашего ведома и ничего плохого со мной не произошло,а даже наоборот!
    Она вроде бы согласилась, но как сказать отцу боюсь услышать ответ "нет".

    Прошу адекватного ответа
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Запишись в спортивную секцию, где есть тренер. Это облегчит процесс.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Скажи папе, что ты хочешь доминировать в обществе, которое тебя окружает и для этого ты должен заниматься в зале.
    А на самом деле скажи ему, что будешь заниматься под присмотром опытного тренера, мол не о чем волноваться. Даже если это не так. Вообще парень красава, я в 14 лет вола гонял, а папа меня заставлял заниматься. Сейчас уже понимаю, что нужно было еще тогда начинать.

    И еще, родители никогда не пойдут против тебя. Покажи, что тебе это действительно нужно и реально хочется. Уверен, что папа не откажет. Если откажет, подойди на следующий день. Кто не пробует, у того не получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. aarona

    aarona Фитоняша

    Забей на качалку, ебашь офп, бег, упражнения с собственным весом итд. Выбери чем хочешь заниматься в жизни и хорошо учись, чтобы после окончания школы сразу же съебнуть из дома в свободное плавание, например в годный университет, а там хоть обкачайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Квози

    Квози Бывалый

    На полном серьезе работает такая тема - сперва идешь в спортивную секцию чего угодно, хоть борьбы, заодно получишь общую физподготовку там, а потом говоришь что для улучшения результатов тебе нужно посещать еще и тренажерный зал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. noname123

    noname123 Гость

    В этой жизни не нужно никого слушать. Делай, как считаешь нужным.
    Если захотел пойти, так иди и никого не спрашивай. В странах бывшего СССР нет культуры правильного питания, здорового образа жизни. Все всегда будут против твоих начинаний в спорте, главное не бросай тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Квози

    Квози Бывалый

    интересно а как он платить за зал будет-то? в 14 лет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Но по факту то он все правильно сказал. А бабос то уже где-то находил, если раньше на трени ходил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Самый действенный метод.
    А если тренер ещё и позвонит домой, и расскажет, например, что "у парня будущее в спорте, но для того чтобы бороться нужна сила, а её без железа не получишь", то всё будет ОК.
    Заодно и папа посмотрит на чадо другими глазами.
     
  10. noname123

    noname123 Гость

    А как ты думаешь 15-летние школьники метан с сустом покупают? Просят деньги на одно, а тратят на другое.
    Да и должны быть старые подвальные качалки, где не нужно платить.
     
  11. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    имхо иди в бассейн , по-моему там базу неплохую сделаешь :yes:
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    у меня в 14 был похожий диалог с отцом
    - "Папа, я очень худой, хочу в качалку пойти, накачать мышцы"
    -" Отжимайся от пола "

    В принципе я думаю что если бы я последовал тогда его совету, то возможно все пошло бы по-другому. А так, в зале я оказался только после армии
     
  13. Павел

    Павел Persona Grata

    А я помню в 13 или 14 лет как раз домой приползал объебошенный блэйзером и ягуаром:po weke:
    Ты на верном пути
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. mamont

    mamont Новичок

    деньги всегда можно достать.я с 14 лет начинал работать. было бы желание. занял,перезанял. Вон Арнольд, даже с едой проблемы были,ито занимался)
     
  15. WantMass

    WantMass Новичок

    Дело тут не в родителях а в тебе.
    Строить свою жизнь будешь именно ты а не родители.
    Подвальные качалки стоят от 70р занятие или 700-600р в месяц, буквально 2 дня раздавать листовки
     
  16. testosteron_techno

    testosteron_techno Новичок

    Если напряги с деньгами - тут есть 2 выхода. Найти зал где есть скидки для школьников (да-да, такие бывают, в моем скидка 50% для школьников, в результате днем можно сходить за 25 рублей). Вариант 2 - познакомиться с руководством и предложить услугу за услугу. У нас например ходит бесплатно заниматься парень, за то что сделал и поддерживает сайт клуба.
     
  17. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Правильно тебе люди говорят , запишись в любую секцию ! В борьбу например, будет тебе просто мегабаза для бодибилдинга ! А может и качалка не нужна будет вовсе, станешь великим борцом !Новым Поддубным )))
     
  18. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Я бы на месте отца этого паренька тоже был бы немного в ахуе, особенно когда форумные великовозрастные долбоебы насоветовали ему "никого не слушай, иди ебаш". Поставьте себя на его место, вам было бы похуй на своего сына? Да вы бы ссались при одной лишь мысли, что ему может навредить гравитация под присмотром таких же овощей.

    А ты отрок лучше убеди отца в крепости своих намерений, самое главное - что бы был хороший тренер, а не сопливый вася "2 года отходил-иди суда прогу напишу за косарь". А если воспротивится - пни его жирный зад и поделись мыслями повторно, акцентируя внимание на его брюхе и своих тонких ручках! Повторять до тех пор, пока не разрешит/уедет на скорой с гематомой на заднице/вырубит тебя! gopredlol.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Мой сын будет заниматься спортом. При этом если он сам этого захочет, я буду на седьмом небе от счастья.
     
  20. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    Тренера пиздец пошли в качалках, мозги проёбаны.
    Чел знакомый (дрищЪ ~60кг/180см на начало занятий) ходит месяцев 6 с проёбами под присмотром тренера херачит базу, а тот ему уже задвигает что пора бы курсануть. А сам чел в принципе знает теоретическую сторону вопроса, но видимо тренер так сладко в уши лил, что он задумался.
    Так что не только ваши "Интернеты" в мозги новичкам срут, а ещё вполне локально, в тренажёрках, молодых обрабатывают.

    Так что отцу есть за что беспокоиться.
     
  21. Правильно тебе советуют, иди на борьбу или кудо, а вкачаться ещё успеешь. А если батя и по поводу этого будет паниковать, то объясни, что ты мужского пола, и тебе нужно уметь за себя постоять...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Качайся а папе не говори, никому не говори, даже друзьям
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ебать у тебя папа лошара... Еще и сына по стопам тянет. Мой сын пошел бы спортом заниматься еще лет в 12-ть. Не пошел, а ПОБЕЖАЛ бы. Но у меня дочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    На самом деле это ппц круто. Моя бабушка ЗАСТАВЛЯЛА меня ходить на народные танцы до с 1 класса по 9 класс. Мне не нравилось , а она меня заставляла. В итоге, считай, это 9 лет хуеплетства. Короче или ты всю жизнь будешь жалеть о том что твой отец тебя не пускает, либо ты исполнишь свою мечту и станешь крутым качком.
    И кстати на счет перегрузок тут с отцом я согласен. Потому что он наверняка беспокоится о твоем позвоночнике, геморрой, так что в принципе отец молодец. Другой бы отец сказал "ну иди" его чадо хуй пойми какие бы нагрузки брало.
     
  25. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    с отцом нужно поговорить по мужски,ничего скрывать не нужно! секция с тренером нужна по любому,выбери нормального только ! в тренажерке накачацца всегда успеешь ! я своего с 7 лет на тхэквондо отдал,сейчас ему 13,черный пояс, по качалке я сам его начал по тихому тренировать. Если начнешь гонять втихаря в тренажерки,да еще наслушаешься советов всяких долбоебов там,то можешь угробить себе все здоровье!
     
  26. WantMass

    WantMass Новичок

    Кстати у тебя еще одна проблема есть )
    ТЫ боишся что тебе скажут нет, хотя тут ничего страшного нету.
    Помню раньше когда маленьким был тоже такое было, вроде что такого спросить поиграть в комп, да страшно услышать нет
     
  27. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    А у меня до сих пор ( мне 18) стыдно и страшно говорить маме что я болею , т.к. боюсь что будет ругать, а это со стороны моей матери ПИЗДЕЦ какой косяк тупой, потому что может быть аппендицит а я буду бояться, так что ребята, не будем такими "далбаебами" как наши родители
     
  28. da__kurlzz

    da__kurlzz Новичок

    Пока лучше на плавание, или же легкую атлетику. Станешь более выносливым, что положительно скажется на тренинге в будущем.
     
  29. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Дай телефон отца. Позвоним, поговорим :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. noname123

    noname123 Гость

    Да лучше адрес сразу, приедут сектанты с дочи и увезут сына с собой :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3