Русский Ван Дамм | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Русский Ван Дамм

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Do4a, 21 фев 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Не откладывай на завтра то,
    что можно прокачать сегодня!!!

    Жан Клод Ван Дамм, ещё не умер, но тем не менее уже успел реинкарнировать в образе русского парня, это ли не охуенно?

    Шлюхаясь по просторам контакта, вычислил пацана внешне схожего с героем нашего детства. Встречайте Vovan damme Bolgarskiy, гораздо раскаченней, гораздо моложе и с не менее ебейшей растяжкой.

    Судя по всему Вован находится в крайней стадии нарциссизма, активно демонстрирует своё чОткое тело. Каждая третья фотография, является аналогом постеров с самим Ван Дамом, и вынужден признать схожесть на высоте.
    [​IMG]Предлагаю добавить его в друзья и передать привет от нас, а также пожелать ахуевшего жима лёжа, приседа и становой тяги. Ну и конечно же творческих успехов, съёмок в крутых фильмах, побольше фаталити и бруталити…
    (внутри ебанул ещё парочку фотографий с ним)

    UPDATE
    (ВованДам дружит не только с юмором, но и с головой. Очень надеюсь его увидеть на телеэкранах! У него на аккаунте, есть ахуенные клипаки)
    http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=14533804&id=158843009&hash=747a176f0313586d&hd=1

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Do4a
    Do4a
    Пообщался с парнем, ахуенный адекватный тип… обращаю его в свою веру xD
  3. Ксан
    Ксан
    Видел его фотку в контакте в одной из групп наших братьев по железу)
    vkontakte.ru/photo-8162550_159747994
    вот кстати и оно
    Давай Вадим тащи к нам)
  4. DeKu
    DeKu
    Как-то случайно заходил на его страницу раньше, охуел от схожести.
  5. Do4a
    Do4a
    Йохохо, мы его как-нибудь к нам пригласим =)
  6. Ziger
    Ziger
    тело и растяжка на уровне, харош)
  7. Do4a
    Do4a
    Мне кажется он ещё и быстр и ловок, как черепашка ninja!
  8. Ксан
    Ксан
    Декстер в панике)
  9. Do4a
    Do4a
    Декстер хуй когда ногу подымет выше своего члена =)
  10. Ксан
    Ксан
    :D
    он просто это скрывает
    знаешь типо как человек-паук, тоже пасан шифровался под задрота… а сам бац-и хитровыебанный супергерой)
  11. Do4a
    Do4a
    Тыкс пора делом заниматься! Весь день с компом ебался, всё переустанавливал =(
  12. Ксан
    Ксан
    Давай, на тебе лежит большая ноша)
    И кстати, ждём уже фоток твоя братца, который на *витаминки* сел)
    А я пока потопал в зал
  13. Do4a
    Do4a
    Эмм подкаст с братом будет через неделю первая часть… вчера только его снимали =)
  14. Eddy
    Eddy
    чо то ваще не айс удары у нашего вандама с ноги =) вот Мирко Крокоп нарм ипашит) прямо как я)
  15. Do4a
    Do4a
    Мирко массивно ипашет и как то медленновато если честно
  16. Eddy
    Eddy
    так медленно что тот кто руки опустил не успевает поднять их, доля секунды, ето нарм.
  17. Eddy
    Eddy
    вспомни нокаут, когда братца Федоса мирко накаутировал)
  18. Vovandamme
    Vovandamme
    Хах) обо мне уже пишут..)) Приятно приятно ;)) Интересно, а кто автор?)
  19. Do4a
    Do4a
    444 104 307 моя ася напиши мне
  20. Do4a
    Do4a
    я ж тебе скидывал)
  21. Vovandamme
    Vovandamme
    не помню… а кто ты?
  22. FaTher
    FaTher
    Красавчег! Но спрашивать Дочу- " ..а кто ты?.. " ! Не адекванд маненько ! :po weke:
  23. vovocho
    vovocho
    Вадим, тебя забанили вконтакте?