Сбор статистики по посылкам, полученным с ТУ (таможенным уведомлением) | Страница 20 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сбор статистики по посылкам, полученным с ТУ (таможенным уведомлением)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 19 янв 2013.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    деньги за доставку тебе не вернут
     
  2. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Если сказать, что ты нищеброд, как анабиоз, то вернут. Жалость главное вызвать.
     
  3. riko

    riko Бывалый

  4. riko

    riko Бывалый

    Есть у кого достоверная инфа что будет делать майпрот если заказ к ним обратно вернется?
     
  5. riko

    riko Бывалый

    Да они скорее всего скажут..."ты пахуэл"???т.к. я взял все с хорошей скидкой
     
  6. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    крыть хуями нищебродов-россиян
    нахуя так делать?
     
  7. f-man

    f-man Бывалый

    Пару дней назад получил посылку с ту, вернее не получил . посылка с бб. сом , после нг схожу на таможню, а может и не пойду (отправлю обратно) подозрение на коммерческую партию, 5кг , примерно 200$ ,
    Ну да ладно , не буду даже забивать такой ерундой себе голову)
     
  8. Demone

    Demone Шкурнадзор

    А что ты там заказал?
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Получил с айхерба 10 посылок. Забрал все разом. Никаких проблем с таможней. Изи!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. f-man

    f-man Бывалый

    Не буду расписывать свой заказ, таможня мониторит , умеет пользоваться Гуглом .
    Я как то лет 10 назад на каком то дремучем форуме оставил объяву, типа продаю спортпит , реально форум небольшого провинциального городка(поселка), ну и телефон свой оставил.
    Как то раннее лет 5 назад , часто попадал на ту. Мне на почте давали бумаги ту для оформления и пару раз там был скан этого форума с моим объявлением и телефоном , который был указан с заказом. С этого форума реально 0 для моего продвижения, но походу для таможни это хоть какая то зацепка. Как я понимаю , они берут номер и гуглят,если в сети его светил , они увидят.
    Естественно этот скан я до таможни не доносил)
    Вот такая история , думал ту в прошлом , а нет , подарки все таки случаются )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. f-man

    f-man Бывалый

    С травки я то же много чего притащил в этот период. На бб. сом буквально несколько позиций, популярных не тяжелых , которых нет на травке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3