Fight News - Сделал у самого дорогого художника тату с петухом | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Сделал у самого дорогого художника тату с петухом

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 31 янв 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    1675101809327.jpg
    Перед своим следующим боем Марлон Вера будет выглядеть по-новому.

    Когда 18 февраля Вера выйдет в октагон вместе с Кори Сандхагеном, чтобы сразиться в главном событии UFC Vegas 69 в легчайшем весе, на спине у него будет татуировка от знаменитого лос-анджелесского художника Mister Cartoon.

    Учитывая опыт, известность и стоимость Мистера Cartoon — как сообщает Variety , однажды он взял с легенды хип-хопа Эминема 50 000 долларов за свою работу — «Чито» был поражен тем, что он смог сделать произведение, написанное художником.

    «Раньше он татуировал несколько довольно громких имен», — сказал Вера в «Часе ММА». «Не просто громкие имена, громкие имена в расцвете сил. Эминем, когда он гремел на весь мир, мистер Cartoon делал ему татуировки. Эминем говорил в интервью: «Именно Cartoon делает мне тату только потому, что вы не можете себе этого позволить». Он говорил это на видео всему миру, а я такой: «Черт возьми, этот парень сделает мне всю спину».

    Вера не упомянул, сколько он заплатил за произведение искусства, но высокодетализированная татуировка, должно быть, обошлась ему в копеечку, поскольку включает в себя несколько важных отсылок к его жизни. Сказать, что он в восторге от произведения, было бы преуменьшением.

    «Это большой петух посередине, который представляет борьбу, и я взрослел, приходя на петушиные бои с моим дедушкой, когда я был маленьким, и моим отцом», — сказал Вера. «Сумасшедшая среда, в которой мне пришлось жить. На вывеске города, в котором я родился, Чон, написано: «Добро пожаловать в Чон». Там есть апельсиновые деревья, потому что он называется «Город апельсинов», где я родился, потому что там повсюду апельсиновые деревья, и есть дорога, огибающая мою поясницу, а затем вы начинаете видеть здания, клоунскую маску — специальность Cartoon — и женщина за клоуном. Клоунская часть заключается в том, что я делаю все сумасшедшее дерьмо, чтобы быть там, где я есть. Женщина сзади — это леди, которая подтолкнула меня стать тем мужчиной, которым я являюсь сегодня. Такие мелочи, на улице первого дома, который я купил, висит вывеска. Затем он просто окружил все это облаками и огнями, чем-то вроде того, чем он известен. Эти красивые чертовы огни падают, облака и всё дерьмо. Я люблю это. Спина десять из десяти».

    К счастью для Веры, он преумножает свой банковский счет во время выступлений в UFC, сражаясь не реже двух раз в год с 2016 года и заработал 50 000 долларов бонусов за ночь в шести из своих последних восьми боев.

    Неудивительно, что Вера еще не закончил татуировать свое тело.

    «У меня еще доступен весь живот», — сказал Вера. «Берт Крак, мой приятель из Нью-Йорка, который сделал обе стороны моего затылка, он собирается сделать мне макушку в следующий раз, когда я приеду в Нью-Йорк. У меня еще есть места на ноге. Хотя мои руки почти готовы. На мне еще есть место».