Важно!!! - Сергей Родин.Расплата за некачественную фармакологию ? | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! Сергей Родин.Расплата за некачественную фармакологию ?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем абсолютли, 24 мар 2021.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    У известного российского бодибилдера Сергея Родина серьезные проблемы со здоровьем.

    Как написал Сергей в своем Инстаграм, проблемы с почками начались год назад.

    Сейчас с диагнозом «Хронический гломерулонефрит 5 стадии» Сергей 3 раза в неделю проходит лечение на аппарате «Чистая почка» (диализ). В последнее время лечение перестало помогать должным образом, состояние Сергея ухудшилось, появились проблемы с сосудами и повышенное давление.

    По словам врачей, Сергею как можно скорее нужно проводить трансплантацию почки, так как спортсмен находится в зоне высокого риска инфаркта, инсульта и разрыва сосудов головного мозга.

    Сергей просит своих подписчиков о помощи и собирает деньги на трансплантацию.

    Тем временем, Дмитрий Коломойцев «Король анаболиков» поделился своим мнением о сложившейся непростой ситуации.

    «В июне прошлого года мы (Дмитрий и Сергей прим.ред.) созванивались по делам,и тут,"между прочим" он меня просто убил.- "Димон,я сижу на диализе,у меня обе почки практически отказали.Ставил фарму,а потом оказалось,что у тех кто ее бодяжит "фильтрА" полетели,а у меня в оконцовке обе почки ёк"...я замолчал,офигевши.
    «Из-за неправильного pH при производстве многих андеров почки у многих атлетов как-будто выжжены изнутри .В данном конкретном случае он покупал ZHPC в 10мл таре у одного типа родом из Люберец.Что такое ZHPC!?Это китайский андеграунд(это не оригинальный фармбрэнд) - проект одного харьковчанина(где-то даже валялся скан загранпаспорта его),который часть времени живет в Украине,а часть в Китае.Изначально выпускался в про-аптечном варианте,чтобы ассоциироваться с апотечным "брэндом".К нам в Россию провозили через Уссурийск.Позже его начали разливать уже на Украине в 10мл бочки.Клиентура начала ощущать разницу между КНР и Украиной.Это и было начало фейла.Серега использовал именно 10мл бочки ZPHC,за что и расплачивается», - рассказал Дмитрий.

    Screenshot_1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Это который нетрадиционной ориентации? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    что за хуита написана? Он прямо в почку колол чтоли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Вангую что это был оксиметалон!!! Короче н**** всякую х**** колоть!!! Покупаем только брендовую продукцию! Переходим по сылочке у меня в профиле!!:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. DzoT

    DzoT Фармалье

    Фармой надо постараться почки уебать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Muvka

    Muvka Бывалый

    хз, юзал только аптечный балкан, гои страдают:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Вот как то всегда настороженно относился к ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Muvka

    Muvka Бывалый

    Зашел в инстаграм, мужику сочувствую, конечно, но и Малахов у него друг и Король Анаболиков братишка и не может собрать 1 лям рублей? Что за прикол?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Они там на случай, если он умрёт чтобы сразу хайпануть. Такая вот дружба. Мы от команды скинулись скок могли, как минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 3
  10. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    чот дичь по моему, хотя хуй знает из чего там эту хуйню варят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    До перехода на производство в Украине такого не было, и я всегда говорил, что производство вдали от Китая - это риски, особенно без своей лаборатории, отсюда и одна лишь марка за пределами Китая делает это хорошо - Балкан.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Evermore

    Evermore Елбасы

    И фармаком
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Predator

    Predator Новичок

    Лизнул так лизнул
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. сема78

    сема78 Бывалый

    подколол)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    пздц дичь) хорошо, что не ширяюсь, а так хочется...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Letho

    Letho Бывалый

    А Фармак норм?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Коломойцев конечно дегенерат и у него это на лицо написано, но чтобы высрать такое: "Из-за неправильного pH при производстве многих андеров почки у многих атлетов как-будто выжжены изнутри ." Это нужно было очень постараться.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. eJLe

    eJLe Бывалый

    фармак же аптечный пропик украинский не? Покупай в украинской аптеке и будет норм) а с рук я бы брал ток у официалов их брэнды .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, это аптечный преп, официальный бренд.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    Иди гантли таскай, скудоумный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. arni37

    arni37 Новичок

    Помню было видео где Сергей рассказывает как после приёма диуретиков его увезли реанимировать и как он ушол из больнице на соревнование в тот же день.
    Это последствия диуретиков на мой взгляд
    Конечно это уже не важно и нужно спасать человека
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    нужно кому?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Muvka

    Muvka Бывалый

    Он сам в комментах у Короля Анаболиков, написал, что фарма не причем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. n1nja

    n1nja Новичок

    Есть ли больший балабол, чем этот Коломойцев?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    ZPHC норм контора ! Пусть "королек" не базарит!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. less

    less Овальный диктатор

    Да всем насрать,особенно хз кто эти люди что ему бабки скидывать будут. Сам себя ебал,понимал что рано или поздно чтонить наебнется в организме,хули тут сочуствовать
     
    • Нравится! Нравится! x 3