Снежный ниндзя или паркур по Сибирски! | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Снежный ниндзя или паркур по Сибирски!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Do4a, 12 дек 2010.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Не так часто нахожу время, чтобы прогуляться. А ведь гулять полезно, а гулять активно втройне полезно:



    Спасибо за просмотр, если хотите на досуге сниму видео о том, как правильно делать сальто(от стены) и фляги! Суть статьи банальна, когда читаешь чей-то блог, спустя какое-то время, всегда хочется узнать об авторе немного побольше. Вот вам кусочек моей жизни :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. WiNCoN
    WiNCoN
    да тебе в цирке можно выступать!
  3. Do4a
    Do4a
    Уже xD я думаю карьеру Газманова повторить
  4. Ксан
    Ксан
    Давай свой Цирк мутить xD Ты акробатом — я буду за место Дикуля гвозди гнуть xD
  5. Do4a
    Do4a
    Я буду на письке гири крутит и подбрасывать их =) аеее!

    Замётано!
  6. Ксан
    Ксан
    :D это наверняка очень зрелищно
  7. WiNCoN
    WiNCoN
    успех среди женской части зрителей гарантирован
  8. Ксан
    Ксан
    Это да :D поймут что у этого парня с потенцией все ок :D Главное не переборщить… а то подбросится гирька вместе с писькой)
  9. Do4a
    Do4a
    Пришьём, у нас тут как раз девушка по имени Элен присутствует! Мастер портного дела
  10. Ксан
    Ксан
    Главное чтобы той стороной)
  11. Elen
    Elen
    скорее наоборот. мастер отрываний.
    это так, на заметку, чтоб боялись=)
  12. KKnD
    KKnD
    Бляядиинаа ёбаанааяяя
  13. Raven
    Raven
    акробатикой, паркуром не занимался?!)
  14. Do4a
    Do4a
    Брейком достаточно много, достиг очень неплохих результатов, потом забросил)
  15. Elen
    Elen
    Калбаса какая-та=)
  16. Do4a
    Do4a
    Вот афца!!!
  17. vvvvallllii
    vvvvallllii
    замути обучалку штоб делать сальто или еще што нибудь.:)
  18. FaTher
    FaTher
    Норм! Всесторонне развит! :huyase: