Советы для худеющих жиртрестов. | Страница 3 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
marlinsik

Советы для худеющих жиртрестов.

Тема в разделе "Питание", создана пользователем marlinsik, 10 май 2012.

?

Сушка и похудение это одно и тоже?

  1. Ясен хуй да!

    69 голосов
    12,6%
  2. Ебанулся? нет канешна!!!

    479 голосов
    87,4%
  1. marlinsik
    marlinsik
    Я ктому что некоторые люди видя в магазинах полку с надписью ДИЕТИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ на которой лежат конфеты на фруктозе, а люди слышали что фруктозане повышает инсулин, и думают ого значит жрем нон стоп раз так.Но это совсем не так, фруктозав избытке метаболизируется в жир. С фруктозой просто диабетикам легче следить за сахаром в крови. Кстати от 3-5 яблок в день, разделенных на 6-7 примов ничего страшного не будет, но увлекаться изза этого большим количествомфруктов не рекомендую. Мера во всем это рекомендация не только для худеющих адля всех.
  2. marlinsik
    marlinsik
    Инсулин может усвоить все углеводы что вы сьедите (если нет диабета 2 типа). другое дело что лишние он отправит в жир. А чтобы ТОЧНо расчитать какое количество углеводов нужно именно вам (чтоб не жиреть или худеть), нужно обратиться к диетологу, который с учетом ваших особенностей (режим работы, тяжесть работы, подвижность на работе и тп.) расчитает ваше оптимальное соотношение углеводов белков и жиров.
  3. Machete
    Machete
    запилите статейку про питание до и после тренировки при работе на массу, в инете весьма противоречивая инфа на сей счет
  4. marlinsik
    marlinsik
    Могу понять. Просто я записывал чтото вроде потока своих мыслей (опираясь на знания и опыт ), так что возможно комуто будет не легко на туже волну так сказать подсеть))) Перечитывание кусками иногда помогает)))
  5. marlinsik
    marlinsik
    Кстати хорошо отмечено "эстрогеновые качки", потому что именно избыток жировой ткани влияет на избыточное количество эстрогена образуемого организмом мужчины. А висцеральное ожирение еще и снижает выработку тестостерона. Не зря когда впервые приходиш к эндокринологу, он в первую очеред меряет обхват талии. Больше 95 см это уже гарантия того что выработка уже ниже максимальной нормы. Возможно потом подробнее изучу и тоже запилю статейку.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 май 2012 Показать
  7. marlinsik
    marlinsik
    Я не понял вопроса.
  8. marlinsik
    marlinsik
    На будущее, если то что я пишу вы считаете оскорбительным, то советую не читать мои статьи в будущем.
  9. Ольга
    Ольга
    Извините, до меня как до слона все доходит, такой вопрос, могу допустим кушать крупы с овощным салатом, заправленным маслом? и по поводу салата, типа греческого, там же углеводы и жиры, сыр например брынза, такое сочетание тоже не приемлемо? (сорь что туплю если че::)
  10. marlinsik
    marlinsik
    Греческий салат можно. но желательно заправленный оливковым маслом или вовсе без него. Если брать крупы то желательно гречневую, пшонную, перловую, короче цельно зерновые. А овощные салаты можно заправлять маслом но небольшим количеством и желательно как я сказал оливковым. Если салат овощной (без крахмалистых), то это сложные углеводы и их можно смазывать маслом немного. Просто чтобы сбалансировать прием пищи, то нужно добавить к овощному салату с кашей еще и белок, в виде нежирного мяса, например куринную грудку или пару вареных яиц или болше яиц но остальные без желтков.
    По поводу жиров и углеводов, просто нельзя одновременно сьедать много углеводов(тем более быстрых) и жиров, то что обычно и происходит в Макдаке.
    Сыр кстати можно есть и так, правда немного 1-2 средних кусочка, и даже на ночь вместе с творогом.
  11. Z-MODe
    Z-MODe
    Ты написал что у тебя почти готова статья какая то. Но и не в этом суть.
    В чём ошибка то, что не есть после тренировки пару часов?
  12. MANHUNT
    MANHUNT
    ЗАБАНТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТУ ТВАРЬ, ЗАКОЛЕБАЛ СПАМИТЬ.
  13. Ольга
    Ольга
    спасибо большое)))
  14. Ольга
    Ольга
    мне диетолог выслал питание, сижу на нем уже 4-й мес, скинула 10-ку после родов, она запретила мне многие продукты вовсе) вот я пытаюсь соединить информацию, полученную на сайте, весьма полезную, особенно статья что надо, читается крайне легко и то что мне мой диетолог выслал) можно кому-нить из знающих выслать схему питания, чтоб прокомментировали!?
  15. phil margera
    phil margera
    Пишите сюда. Подробно и с указанием времени приёмов.
  16. Ольга
    Ольга

    Ø Разрешаются любые продукты, не попавшие в левую колонку – все, что не запрещено, то разрешено.
    Запрещено:
    Исключения или возможная замена:
    Свинина - в любом виде и в составе продуктов. Субпродукты из свинины.
    Баранина и ягнятина, крольчатина, телятина. Говядина – не чаще 1-го раза в неделю. Субпродукты из разрешенного мяса.
    Гусятина, гусиная печень.
    Курятина и цыплята, индюшатина, утятина.
    Копченые продукты (мясо, птица, рыба, сыр)
    Вяленые разрешенные продукты. Копченый угорь.
    Мидии, улитки виноградные, речные раки.
    Остальные морепродукты.
    Палтус, камбала, салака, сельдь, мойва, килька.
    Остальная рыба, рыбья икра.
    Уксус (столовый, яблочный)
    Лимонный сок, винный уксус, бальзамический уксус
    Картофель
    1 раз в месяц! (в том числе в супах) - отварной или запеченный в мундире
    Кукуруза в любом виде (початки, консервированная, кукурузные хлопья и мюсли с такими хлопьями, кукурузные палочки, поп-корн, кукурузные чипсы, кукурузная каша и т.д.)
    -
    Корейские салаты (морковь и пр.)
    -
    Пшеница (хлеб пшеничный, выпечка, мука, макароны и т.д.)

    Любой черный и серый хлеб - ржаной и ржано-пшеничный, хлебцы ржаные.
    Армянский (тонкий) лаваш – исключение из запрещенной пшеницы.
    Рисовая лапша, рисовая мука
    Крупа манная, крупа пшеничная, кукурузная крупа (палента), каши быстрого приготовления, мюсли любые.
    Остальные виды круп
    Сахар (выработанный из сахарной свеклы и сахарного тростника) и все продукты, его содержащие.
    Заменители сахара (цикламат, аспартам и пр.)
    Фруктоза (сахар, выработанный из фруктов)
    Варенья, джемы, мармелад и другие сладости на фруктозе (не мучное!) – разрешается в дни, когда «любые разрешенные продукты».
    Шоколад горький от 65% какао с содержанием сахара – разрешается ежедневно.
    Молоко коровье (можно добавлять в кофе, омлет)
    Сливки
    Каши на молоке
    Козье молоко.
    Кисломолочные продукты и напитки в натуральном виде - без добавления сахара и фруктовых наполнителей (кефир, ряженка, простокваша, мацони, Активия питьевая и обычная без добавок, тан, айран, творог, сметана и пр.).
  17. phil margera
    phil margera
    пардон, а где колонка?
  18. Ольга
    Ольга
    в общем там слать очень много) но принцип таков, запрещенные продукты не ем вообще, и каждый день у меня расписан) могу совмещать как хочу, только фрукты не ем с основным приемом пищи) количество съеденного не играет роли
  19. phil margera
    phil margera
    прочтите материал, что я вам в личку отправил
  20. Ольга
    Ольга
    ок спасибо) буду разбираться)))))
  21. phil margera
    phil margera
    С продуктами всё просто. Белковые продукты с наименьшим содержанием насыщенных жиров (жирное мясо), жирная рыба не запрещается (ненасыщенные жиры). По углеводам смотрим на гликемический индекс. Чем он меньше - тем лучше. В инете легко найти ГИ любого продукта.
  22. эмиль88
    эмиль88
    верно.., всё взаимозависимо, но бывает скорее наоборот: дохуя эстрагена влияет на избыток жировой ткани.. жир лежит на поверхности, а причина кроется в глубине..
    для этого мы и собрались в железном спорте, что развить мужское начало до ебейшего предела, подавив намёк на женские признаки..) генетика конечно тоже очень важна, в ней везёт к сожалению не всем..
  23. marlinsik
    marlinsik
    Потмучто если тренировка прошла хорошо, то по идее к её концу у тебя прекратиться использования не то что гликогена для источник аэнергии (который закончится на 30 минуте трени) но использование жира, которое следует после истощения гликогена, а тогда начинается распад аминокислот для питания, Вот и получается пока ты после хорошей долгой трени не еш ничего, твой организ ест твои мышцы. Так что просто нет смысла не есть поле трени, не зависимо худееш тыили набираеш массу.
    Гейнер можно пить после трени всем, другое дело что длятех кто наращивает мышечную массу активно нужно больше углеводов, а тем кто сбрасывает больше белка но меньше углеводов в гейнере.
  24. Hin
    Hin
    Мне что то не нравится видео. Это больше для домохозяек, чем для спортсменов. Всякие дебильные советы и прочие, даже сама по себе передача устроена как то не так. Если хочешь похудеть посиди на углеводном чередовании + кардио. Я за 2 месяца 12 кг скинул вот и все. Хотя и картофель ел и макароны с сыром и рис с курицей и ничего похудел как то.Наверное потому, что дело в количестве и калориях в день.На 300грамм курицы день 100г риса, а на 150г макарон 20г сыра. Все просто и не надо мастеров диетологии зарабатывающих деньги на жирных домохозяйках
  25. marlinsik
    marlinsik
    Правильно. Диетологи уёбки, эндокринологи уёбки, зарабатываю деньги на лошках и срубают бабло низачто. Достаточно то прото углеводное чередование и кардио, ёпта бля, да?
  26. Hin
    Hin
    Это твое типо научное видео, пародия на какое то американское шоу, где собрали всех толстых и издеваются над бедолагами, грузя им мозг всякой херней, когда можно объяснить все намного проще.
  27. Hin
    Hin
    Если все выше перечисленные продукты запрещенные, то :
    А) Зачем так жить?
    Б) Что вы едите?
  28. marlinsik
    marlinsik
    Вперёд, обьясни проще. Таких как ты, которые обьсняют проще, как собак не резанных.
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 май 2012 Показать