Советы для худеющих жиртрестов. | Страница 4 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
marlinsik

Советы для худеющих жиртрестов.

Тема в разделе "Питание", создана пользователем marlinsik, 10 май 2012.

?

Сушка и похудение это одно и тоже?

  1. Ясен хуй да!

    69 голосов
    12,6%
  2. Ебанулся? нет канешна!!!

    479 голосов
    87,4%
  1. Ольга
    Ольга
    тк я совсем чайник, не удалось загрузить полное меню) соответственно запрещенные и разрешенные все как-то спуталось) высылаю примерное питание мое) при этом я могу чередовать все, что перечислено в любом исполнении)
  2. Ольга
    Ольга
    19.01
    четверг
    Любые разрешенные продукты
    20.01
    пятница
    Гречка, свежие овощи, сыр, фрукты, яйца.
    21.01
    суббота
    Любые разрешенные продукты
    16-часовой перерыв без еды с вечера (с любого часа) до следующего дня, включая сон. Воду пить!
    22.01
    воскресенье
    Яйца, птица, овощи в любом виде, фрукты.
    23.01
    понедельник
    Активия, фрукты, греческий салат, Ессентуки-4 или -17 – 1,5 л.
    24.01
    вторник
    Активия, мясо, овощи в любом виде. Без фруктов.
    25.01
    среда
    Рис, курица, творог, мёд, овощи в любом виде. Фрукты.
    26.01
    четверг
    Мясо, яйца, крупы, свежие овощи, разрешенные фрукты.
  3. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Хмм, для меня откровение, что овощи считаются "клетчаткой", а не углеводами, и их можно жрать за час до бега. Что же тогда медленные углеводы, если не они?

    Я на сушкеиз углеводов только овощи и жрал, неужели нужно жрать каши? О_О
  4. marlinsik
    marlinsik
    Откровение или открытие?
    Как бы клечатка и углеводы это не одно и тоже ок, точнее клечатка это углевод, но настолько сложный что для человека это не важно, тк организ человека не способен переварить её.
    Не крахмалистые овощи, да и крахмалистые, богаты клечаткой. . А овощи если их есть а не пить, то они в болшинстве своём сложные углеводы (кроме крахмалистых, они быстрые).
    На сушке нельзя каши? Смотря какая сушка, если безуглеводка то врядли, но тогда и большинство овщей тоже нельзя. А если низкоуглеводка то каши самое то, кроме риса.
  5. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Сомнительно, при том, что почти все каши имеют ГИ ~50, разве что дамскими плевками её есть, но тогда смысл..
  6. Hin
    Hin
  7. marlinsik
    marlinsik
    А тоесть ГИ равный 50 это уже недостаточно медленный углевод))). Ясно. Удачи.
  8. boogie
    boogie
    вопрос Ольге: а чем корейские салаты то не угодили? как они в список запрещенных попали?

    зы: пацанский белковый салатец - крошим 3 вареных яйца и половину отварной грудки, замешиваем с готовым корейским салатиком из острой капусты и моркови (пропорции по желанию) = овердохуя вкусно и полезно. никаких дополнительных заправок не надо, всё и так заебись получается.

    автору уважуха, статья отличная.
  9. Ольга
    Ольга
    много приправ и добавок, думаю в этом причина
  10. Ольга
    Ольга
    Факт в том, что реально ешь сколько хочешь, особых ограничений нет и худеешь! сейчас я -10 с конца января с ней начала худеть, планирую еще -15, как только достигну фотки выложу!
  11. Валькирия_Ивановна
    Валькирия_Ивановна
    как же понять когда сушиться, а когда худеть?! :dunno:
    сколько % жира должно быть, чтобы уже сушиться?
    и как долго можно пользоваться безуглеводкой?
  12. marlinsik
    marlinsik
    Если есть ожирение, то надо худеть. А сушка в моём понимании это когда уже есть хотя бы намек на кубики на животе и слить 5-10 килограм для того чтобы был рельеф.
    Если применять безуглеводку для похудения, то нужно как минимум изучить принцыпы правильного и сбалансированного питания, и даже при этом быть готовым к тому что после сушки вес постепенно будет возвращаться даже при правильном питаниии.
  13. GinoPower
    GinoPower
    Ну хуй знает. Из простой темы высечь столько ненужного это упороться надо.

    Пышконяшам нужно просто меньше жрать и больше дваигаться. Жиробасам (как я) кардио+диета+термогеники+блокаторы (при остром приступе жрачки)+железо+карнитин. Месяц - -15кг.
  14. jey
    jey
    Во втором видео Ковальков говорит что два основных продукта билдера(рис и курица) несовместимы? О_О
    Наверно под рисом имеется ввиду лишь белый рис? Но и все равно - как так?
  15. marlinsik
    marlinsik
    Белый шлифованный рис имеет высокий гликемический индекс, что означает то что он является быстрым углеводом. А жареная курица к примеру имеет помимо своего жира еще и масло на котором её жарили к примеру. вот и получается что когда еш курицу и рис то совмещаешь несовместимые макроэлементы, а точнее быстрые углеводы и жиры.
    А почему билдеры едят рис с курицей? Да потому что у билдеров не стои цель похудеть, по крайней мере на наборе массы, а главная их задача чтоб калорийность их пищи превышали их энергозатраты с повышенным количеством белка.
  16. jey
    jey
    Кто сказал что я жарю курицу? Никогда, варю. Редко в духовке запекаю.
    Ну а на рисе с курицей я за 2,5 месяца сбросил 14 кг. В день кушал по 200 гр пропареного риса. Поэтому и был удивлен тому что его нежелательно есть.

    А что на счет перловки? ГИ 22 О_О И стоит копейки, не то что правильный бурый рис =(
  17. marlinsik
    marlinsik
    Ну молодец. 14 кг за 2 месяца это круто. Но ответ возможно в том что твоё питание содержало меньше калорий чем твои энергозатраты вот и получается что даже если ты сьеш 3000 калорий чистыми конфетами за день, а сожгешь физической нагрузкой 3500 калорий, то ты всё равно похудееш.
    Просто не у всех такой обмен веществ. Я к примеру уже год не ем сладкого, мучного, картофеля, риса и скинул всего 3 кг.
  18. Валькирия_Ивановна
    Валькирия_Ивановна
    от % жира в теле еще же зависит)
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 июн 2012 Показать
  20. jey
    jey
    Да, % у меня большой, лишних еще около 20 кг.
    В общем на перловку перешел, вкусная =)
  21. byaka
    byaka
  22. marlinsik
    marlinsik
    Я всё прослушал, и книгу прочитал и родственникам купил в подарок книги. Ковальков первый кого я рекомендую когда меня спрашивают "как похудеть". :)
  23. blackwater
    blackwater
    ни при какой диете белок не должен настолько преобладать (60% - это че-то совсем жестко), в процентном соотношении больше всегда должно быть углеводов. для роста мышц тоже нужна энергия
  24. xqfoi27
    xqfoi27
  25. Henaro Flores
    Henaro Flores
    Насколько мне известно у фруктозы гораааздо меньший гликемический индекс, чем у сахарозы, соответсвенно и меньший выброс инсулина. Погуглите.
  26. Fotoparus
    Fotoparus
    Статья гут, с физиологией и всеми делами. Люблю когда объясняют не только КАК, но и ПОЧЕМУ. С матерком, может быть, и перебор. Но это дело вкуса. А с учетом того, какую работу автор проделал, вообще пофиг :metalhead:
  27. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    как вариант похудения это перейти на армейское питание и нагрузки))
    рост 191см вес 123кг-------6мес-------> 96кг. потом правда начинается распиздяйство и вес можно набрать
  28. Hopsin
    Hopsin
    Хорошая статья. Кстати, автор, что думаешь о таких сладостях, как конфеты именно на сорбите, а не на фруктозе?
  29. Noobyrooby
    Noobyrooby
    Статья очень интересная (респект автору). Но я вот не понял 3й пункт, в нем имеется ввиду "надо жрать не овер дохуя"?