Советы для худеющих жиртрестов. | Страница 5 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
marlinsik

Советы для худеющих жиртрестов.

Тема в разделе "Питание", создана пользователем marlinsik, 10 май 2012.

?

Сушка и похудение это одно и тоже?

  1. Ясен хуй да!

    69 голосов
    12,6%
  2. Ебанулся? нет канешна!!!

    479 голосов
    87,4%
  1. Sashok228
    Sashok228
    Мне интересно, что происходит когда долго не ешь, а потом нажыраешься до отвала. Насколько это плохо в плане ожирения, и всё же не как не пойму, чем лучше питаться 6 раз в день по чуть чцть, чем три раза по многу? То бишь если даже съесть одно и тоже кол - во пищи, но по разному, то допустим при 3х разовом питании по много, больше шансов разжыреть, чем при 6 разовом? Как это объяснить? Тем что когда долго не ешь, сильно падает сахар крови? Объясните плиз, не как не въеду..
  2. ict
    ict
    не забивай себе голову фигней. Что 6 что 3 раза почти без разницы. Если есть превышение калорий над тратами при наличии углеводов в еде разжиреешь по-любому.
    В статье написано - главное инсулин, жиреют от него. Не хочешь жиреть - не провоцируй выброс инсулина. Сахар в крови не при чем, это показатель для диабетиков.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 сен 2013 Показать
  4. Sergey Efimov
    Sergey Efimov
    Отличная статья. Только вот у меня не укладывается рис с курой (про не совместимость). как так? я не могу же отдельно жрать рис и ждать когда он "провалится" и только потом жрать грудку... Жизнь боль похоже.