Составление тренировочного плана (А. Воробьев) | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Составление тренировочного плана (А. Воробьев)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 2 июн 2013.

?

Что вы можете сказать о данном ролике?

  1. Видно, что немного затянут, но так даже лучше

    103 голосов
    75,2%
  2. Черезчур затянут

    7 голосов
    5,1%
  3. Очень нудный

    3 голосов
    2,2%
  4. Рассказываешь плохо и неинтересно

    3 голосов
    2,2%
  5. Я нихуя не понял

    16 голосов
    11,7%
  6. Нахуй тебя и твои ролики

    5 голосов
    3,6%
  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Остальные дни - это остальные дни. Соответственно в примере рассматривается тяжелый день жима. В среду можно сделать тренировку по совершенствованию технического мастерства, а в пятницу легкую тренировку.
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    Любое макроциклирование призвано учитывать исчерпаемость адаптационного резерва спортсмена. Соответственно предотвращать его истощение и точно дозировать уровень тренировочного стресса.

    Советую ознакомиться с моей статьей:http://do4a.com/threads/И-снова-о-фазовости.10023/
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 июн 2013 Показать
  4. physik
    physik
    у меня завтра ЕГЭ по математике, а я сижу-читаю статью Димона :metalhead:
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 июн 2013 Показать
  6. али баба
    али баба
    ну и ради чего жопу надрывать ? чтоб потом бумажную грамоту дали за 10 рублей и медаль из перехода,а потратиться на подготовку придется изрядно
  7. Fain_Again
    Fain_Again
    Ой бля :fffuuu:Димон убери пожалуйста картинку этих педиков (она явна не для этой статьи)
  8. Сердечный
    Сердечный
    Шел бы ты троллить в другое место.
  9. Nord man
    Nord man
    Хотя б с перехода заслужи, с переходом в лифтинг я стал получать литые медали
  10. али баба
    али баба
    ну и хуле толку то ? да хоть 500 кг пожмите ну и че дальше
  11. Kastorkaru
    Kastorkaru
    респект...очень полезно...но в своих тренировках я пожалуй пока воздержусь от вкл по этой системе а позанимаюсь по Фунтикову ибо у меня сплит совсем другой (для себя решил, что сплит лучше не менять)...кстати как раз на эту тему вопрос- какой сплит оптимален? в данном варианте тяжелый жим, а остальные упражнения типо как легкие тренировки на одном уровне?
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    Таких тренировок я не делаю вообще. Снижаю нагрузку за 2 недели перед соревнованиями и за 4 дня не тренируюсь вообще.
  13. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ну и хуйли толку ты тут пишешь? человеку интересно,есть много людей кто так же относится к этому вопросу, так что если это не про тебя - то и пиздуй молча лесом... внатуре скока дебилов в стране диву даешься
  14. Nord man
    Nord man
    Тупой вопрос конечно же, почему когда меняешь цифру в ПМ веса остаются те же?
    P.S. не эксперт в экселе
  15. Сердечный
    Сердечный
    Димон, большое спасибо за статью! Ты не задумывался над, тем чтобы считать интенсивность отдельно от тоннажа? Допустим % от ПМ умноженный на КПШ в каждом упражнении с выведением конечной суммы по всем упражнениям, на мой взгляд, позволил бы вернее учитывать интенсивность тренировки из упражнений с сильно различающимся весом на штанге.
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    Здесь заготовка для самостоятельного заполнения, а не саморасчитывающаяся программа. Если посмотришь ролик, вероятно, станет понятнее.
  17. Nord man
    Nord man
    Это в процессе)
  18. Admiral_Buldog
    Admiral_Buldog
    статься как всегда на высоте! :avtoradolf:
    хотелось бы увидеть разбор программы тренировок предложенной В.Л. Муравьевым
  19. Аверрр
    Аверрр
    Заебись Димон,хули тут ещё сказать то!
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 июн 2013 Показать
  21. revan
    revan
    написал ты глупый вопрос
    еще 10 напиши
  22. fuck the mass boy
    fuck the mass boy
    Спасибо Ластмен!!!!!!!!!!!!! :metalhead:
  23. J78
    J78
    Спасибо снова! Царская статья!
    P.S. Видео не затянуто, его объем как раз для полного разъяснения темы.
  24. Superman56
    Superman56
    Диман, во первых спасибо за видосы, они ахуенны, во вторых, не мог бы подсказать какие упражнения подсобные на грудь, с дожимом впоряде всё, штанга в нижней точке застревает, еше раз спасибо!
  25. Hammer
    Hammer
    Мужики такая же хрень, завтра итоговаря работа по вышмату а я как только увидел новость от Димы, все бросил к чертям и начал смотреть):metal:
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 июн 2013 Показать
  27. Hammer
    Hammer
    Вот и у меня такая проблема, тяжелее всего с груди сорвать первые 10-15 сантиметров, а с дожимом относительно нормально.
  28. Twil
    Twil
    Спасибо за видео. Все очень круто и подробно излагаешь.
    Есть вопросы по системе оценки относительной интенсивности. Расчет коэффициента во всех упражнениях, используя ПМ от жима лежа выглядит очень сомнительным, т.к простое уменьшение объема КПШ подсобки ведет к увеличению интенсивности.
    Приведу пример: провожу тренировку с итоговым И (0тн) - 0.5. В конце выполнил трицепс на блоке 30х5х5. На следующей тренировке, делаю все те же веса, но трицепс из-за усталости только 30х5х2. Парадоксально, но И (0тн) вырастет. Если же я захочу через тренировку убить трицепс и сделать 50х8х8 - то на бумаге получится падение И (0тн), хотя в реальности все как раз наоборот. Получается какая то средняя температура по больнице.
  29. Twil
    Twil
    Логичнее было бы считать интенсивность исходя из ПМ в каждом отдельном упражнении (хотя не везде этот ПМ можно легко определить), плюс - при расчете вклада в общую интенсивность тренировки - делать поправку на объем задействованных в упражнении мышечных групп, но это уже может получится слишком замороченно.