Спортпит для пауэрлифтера | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Спортпит для пауэрлифтера

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Dima Korolev, 11 май 2016.

  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Добрый день друзья. В видео немного моего трепа по поводу спортпита, который я считаю реально необходимым для спортсмена пауэрлифтера. Так же обсуждается тема реальной "рабочести" трибулуса. Тема спортивного питания конечно боянистая прибоянистая, но я попытался внести в нее немного разнообразия) Смотрим...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. kst88
    kst88
    Из спортпита признаю только предтреники.
    Трибулус - не работает, хуета, как и весь спортпит. Развод лохов на бабки.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Во, только предтрены рулят. Ну и прот, чтоб белка добить, если что
      1. kst88
        kst88
        Я ем много, так чо прот мне нах не нужен.
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Ну я рад что ты можешь нажирать каждый день по 300 и больше белка :)
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            11 май 2016 Показать
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Пузо покажи :)
              1. kst88
                kst88
                пузо - моё слабое место:trollface:
          2. kst88
            kst88
            а в чём сложность, при нормальном 5 разовом питании можно набрать 200 гр. легко
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              В удобстве. 5 раз питаться это просто ад и мазохизм)
              1. kst88
                kst88
                Ты чо голодный ходишь?!
                На часах шесть доходит, а я уже четыре раза похавал:yes:
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  Дык все от ккалоража же, если ты ешь по 6+ тысяч ккал - то тут спору нету, 200 белка можно забить чисто хлебом, шоколадками и обычной колбасой :xdnew: А вот если вся твоя норма 2000 ккал, то я как не пробовал, больше чем , ну максимум 1,5 приема не выходит разделить
                  1. kst88
                    kst88
                    ладно, соглашусь:xdnew:
                    Если цель поджечь жир с минимальной потерей мышц, то без прота ни как.
                    Но мне пох я всегда "на массе":xdnew:
            2. Ковыль
              Ковыль
              Жру легко 5 раз в день, вообще не обламываюсь, готовлю сам и очень вкусно, утро каша, через 3 часа овощи+белок, через 3 часа мясо(белок)+углеводы, чуть посже перекус (яблоко или апельсин или банан) на ужин обезжиренный творог с мёдом или карицей. На дневную готовку уходит времени 1- 1:30 часа максимум.
              1. Julet
                Julet
                Блять! Какое стокилограммовое золото бегает по Мскв :JC_doubleup::lol:
              2. daiverkot
                daiverkot
                а я триста грамм самого жирного творога и туда ложки три больших сметаны деревенской и жменю сахара...:trollface:
                1. Julet
                  Julet
                  А ты попробуй вместо сахара туда сгущенки бахнуть :JC_doubleup:
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    я ее не люблю..и предполагаю,что советской сгущенки нет и туда пихают всякую хрень..
                    1. Ковыль
                      Ковыль
                      Два ЖИРЯЯЯЯ))))
                      1. Julet
                        Julet
                        Ыыыыыыы
          3. VadimStr
            VadimStr
            А зачем так много? Натуралу 1.5, химику 2 гр/кг за глаза, включая растительный.
    2. Звёздный Воин
      Звёздный Воин
      из спортпита лучше всего фармаком
  3. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Хлеб, митан, пельмени!
    /thread
  4. Ковыль
    Ковыль
    Спорт питом затариваться надо и жрать/вливать, его в себя в больших количествах актуально только для профессиональных спортсменов или же для любителей у которых дохуя на это дело лишних денег, в остальных случаях это всё нахуй не нужно...

    з.ы. Сам я из спорт пита юзаю только предтреник + бца в один шейк мешаю и пью на трене как топливо.
    1. kst88
      kst88
      Так да, предтреник или баночку гуараны для бодрости в самый раз.
  5. Ковыль
    Ковыль
    Спорт пит работает, всё кроме бадов, но блять, нет смысла будучи школьником или студентом покупать спорт пит в принципе ( если только предтрен :- -::JC_coffee2: ). Профессиональны спортсмены ( ББ, МФ, ЛИФТЕРЫ и т.д. ) Круглогодично сидят на спорт пите + витаминах и имеют результат, повторюсь если нет возможности круглогодично вливать в себя всё это то и смысла нет, так же как от одного - двух курсов...
  6. Motistuta
    Motistuta
    я сска любитель :JC_thinking: мне кажется что если я не ебанул пару скупов прота то стал меньше во столько же раз сколько не ебанул скупов прота, потом не ебусь и не дрочу:JC_doubleup:
    предтрены по мне так полная шляпа:buba: хотя по началу давали +20 во всех упражнениях, но мне не понравилось и я бежал за скупами прота)))
    1. Ковыль
      Ковыль
      Я не так давно отказался от спорт пита и полностью отменил его в рационе, повторюсь только слабый предтрен + бца, так вот как результат, месяц не ходил в зал, также отменил прот,креатин,бца, и пиздец, на весах 93, был 98, питание оставалось преждним, размеренное , раздельное , 5 разовое...... и в зеркало смотрю просто дрищ ебаный.... (жирный дрищ) простите оговорочка.... вот она сука сила спорт пита, как только отменил пиздец.... ну с витаминами такая же хуйня
      1. VadimStr
        VadimStr
        Воду слил вот и всё. Креатин только 2-3 кило держал в тебе, плюс отмена тренировок на целый месяц - саркоплазма из мышц убежала, или как её там..:trollface: Месяц занятий и вес вернётся.
  7. Julet
    Julet
    Я из спортпита принимаю только: бца, прот и на сушке аминокислоты жру пачками. А все остальное- нахер.
    Ну естественно витамины и омегу
    К стати, предтрены вообще не пью. Плацебо
    1. kst88
      kst88
      ну незнаю-незнаю...
      от чего ж меня тогда так торкает?
      1. Julet
        Julet
        Ну на цнс они влияют, вот и торкает. А так, силовые плюс тебе все равно не дадут) поэтому то и плацебо
        1. kst88
          kst88
          та речи и нет о прибавки силовых, моторчик пошустрее работает и бодряк
          ты каким-то не тем предтреником заправлялась)
          1. Julet
            Julet
            Я много каких пробовала. Меня даже психотик не торкает. И я не вижу смысла его пить, сердце своё лишний раз работать заставлять. У меня и без него хорошо тренировки идут
            1. kst88
              kst88
              У меня любимый предтреник кружка кофе с пачкой овсяных печенек:trollface:
              1. Julet
                Julet
                а где сгущёнка и халва?))))
                1. kst88
                  kst88
                  Ты што! Этож быстрые углеводы, я пытаюсь за фигурой следить! А в печеньках есть овсянка! Ход мысли понятен!?:trollface:
                  :xdnew:
                  1. Julet
                    Julet
                    В твоём овсяном печенье сахара столько же, как в сгущенке))))))
                    И то что оно овсяное- это не значит, что ГИ у него низкий :yazik:
                    1. VadimStr
                      VadimStr
                      Если там вообще овсянка присутствует, на вкус как тесто с сахаром. Печеньки уже не те..:JC_thinking:
                      1. Julet
                        Julet
                        Я их сама делаю, с овсянки и без сахара
                      2. VadimStr
                        VadimStr
                        Рецепт в студию!
                      3. Julet
                        Julet
                        Ничего сложного:
                        Овсяные хлопья, разрыхлитель, яйца, сахаразам., орехи, по желанию курагу или изюм, кефир немного.
                        Залить хлопья кефиром, дать немного постоять- набухнуть. Где то 30 мин.
                        Добавляю разрыхлитель, яйца и все остальное. Перемешиваю. Выпекаю, либо на бумаге, либо просто в формочки для капкейков. Ставлю в духовку на 180* минут на 20-30
        2. Ковыль
          Ковыль
          Просто после тяжелого трудового дня хорошо бы немного зарядится энергией чтобы продуктивно поработать в зале! Поэтому я люблю мягкие предтрены которые слегка бодрят и мотор не будоражат.
          1. Julet
            Julet
            так и я вечером тренируюсь) просто надо себя настраивать, а не ходить, как унылое гавно, еле передвигая свой зад по залу)))))
            Вот блять и подсаживаете себя на предтреники
            1. kst88
              kst88
              капец как всё просто...
              а если ты встаёшь с первыми петухами, пашешь на работе до семи, потом дрочешь в пробках, потом гуляешь с детём, откуда энергии то взяться!? Тут одного настроя недостаточно!
              1. Julet
                Julet
                Я встаю в 6 утра, делаю утреннее кардио ( правда сейчас забила на него) потом иду на работу- пешком! Работаю с 9 до 18.00 и так же пешком в зал. И какая бы уставшая не была на работе, в зале открывается второе дыхание.
                Весь твой настрой идёт с головы, в первую очередь. Как себя настроишь, так и пойдёт тренировка
                1. kst88
                  kst88
                  ну ладно-ладно, хорошо.
                  была бы ты мужиком - я б тебя переспорил:xdnew:
            2. Ковыль
              Ковыль
              походу ты работаешь примерно так : "сидишь в кресле попивая прохладные коктейли, а негры рабы махают над тобой апохалами" , я юрисконсульт и я ебашу как падла, еще и иногда гоняю на своих 2х по Москве, то у нотариусу то в налоговую то в Росреестр то в БТИ то еще хуй пойми куда и зачем...... вот считай весь гликоген нахуй выебываю + в офисе много умственной работы, да еще и тут на форуме пиздячу, так сказать отвлекаюсь от насущных дел, не могу сказать что у меня из 100% занятости заняты все 100% нет я думаю 60% точна да и их хватает с лихвой !!!! Вот и приходится топливом заливаться, настраивай не настраивай...

              з.ы. у меня ребенку 9 месяцев, встаю в 6 утра работаю до 6 вечера.
              1. Julet
                Julet
                Ну не надо прибедняться то)))))
                Все работают и все устают. Я между прочим, ещё после работы, веду тренировки бывает. И даже в выхи у меня группа с утра занимается.
                Да, и к стати, в отличии от вас, у меня нет дома жены, которая убирается, готовит, стирает и гладит))))) так что, это у вас похоже на работе негры с опахалом)))))
                1. kst88
                  kst88
                  Вот не надо всех в одну кучу!
                  У меня, когда была жена, так эта тварь нихера не делала, я сам себе жрать готовил и по дому ебашил.
                  Не у всех бабы путёвые:newcry:
                  1. Julet
                    Julet
                    Ну что то же она делала)))))
                  2. VadimStr
                    VadimStr
                    Чуть не прослезился! Хорошо, что "была". Ну их нахуй таких жён. :buba:
                2. Ковыль
                  Ковыль
                  Зато у меня дома есть жена которая всё это делает, а потом кидает меня прогибом и выходит на ахилеса, за то что я видите ли, РАБОТАЮ и не СИЖУ С СЫНОМ и ей не помогаю! Так то, а на ахилы болевой знаешь как больно?(((((((((((((( А я ей говорю так ты отдохни, че ты убираешься и т.д. а она мне в ответ, так я так отдыхаю! ЗЫЫЗЫЫЗЗЫЗЫЗЫ ВАС ЖЕНЩИН НЕ ПОНЯТЬ!!! ЧЕ ВАМ НАДА ТА???

                  з.ы. На ахилы пиздец как больно!!!
                  1. Julet
                    Julet
                    Любви и понимания, особенно в те моменты, когда мы сами не понимаем чего хотим))))
                  2. kst88
                    kst88
                    ты ей в ответ крапивку поставь :xdnew:
        3. BliZZZarD
          BliZZZarD
          А с каких пор предтрен должен повышать силовые?..
          Силовые повышает тренировочный процесс, направленный на повышение силовых.
          Предтрен повышает работоспособность в пределах конкретной тренировки.
          Что за прикол придумать продукту свойство и потом назвать его плацебо, потому что он не соответствует придуманному свойству, я не очень понял...
  8. daiverkot
    daiverkot
    а я вообще нихуя никакого спортпита не жру-я лучше говядины на эти деньги наебенюсь..
    1. Ковыль
      Ковыль
      Правильно, наш чел!!!:JC_doubleup:
    2. Julet
      Julet
      Согласна) вот даже посчитать- пачка протеина килограммового, в ней 20 порций. В среднем 25 гр белка на порцию. Выходит в пачке 500 гр белка и это за 1500 р!
      Говядина- в 100 гр, 23 гр белка. То есть в 1 кг- 230 гр белка. Теперь, сколько кг говядины можно купить на 1500 руб?
      1. daiverkot
        daiverkot
        про яйца и творог я вообще молчу
        1. Julet
          Julet
          Вот! Я это только на примере одного из дорогих продуктов, содержащего белок, привела.
          Некоторые скажут, что добирать белок сложно, поэтому помогают протеины... Но в скупе прота ровно столько же белка, как и в 100 гр говядины. А 100 гр говядины съесть, труда не доставит, я думаю
      2. kst88
        kst88
        таки да, но не далеко не весь белок из продуктов усваивается
        1. Julet
          Julet
          согласна с этим. Но все же, при грамотной расстановке продуктов в рационе, можно спокойно получать норму белка из продуктов
          1. daiverkot
            daiverkot
            к тому же я заметил одну плохую весч-жиреешь с прота..че они туда кладут пиндосы никто не знает..только пусть про бренды не говорят-типо проверенно.ни у кого лаборатории дома нет.а на бренды пиндосовские я смотрю положительно-я хуй на них положил..
            1. Julet
              Julet
              Во многих дешёвых брендах производителях, в протеина содержится мальтодекстрин . Данный углевод вызывает резкий подъем глюкозы в крови, сопоставимый с приемом обычного сахара, и не уступает ему во вредности и способности откладываться в жир.
            2. VadimStr
              VadimStr
              Согласен! Раньше брал всякое дерьмо российское типа Пюра и Р-Лайна. Так живот попёр в рост, падла. Больше к ним не притронусь. Если уж и брать, то какой-нибудь Голд Стандарт от ОN. Но один грамм белка из него обойдется в 3-4 раза дороже, чем из куриного яйца, специально подсчитывал :trollface:
              1. daiverkot
                daiverkot
                калининград был охуенный.но всю линейку сняли
        2. daiverkot
          daiverkot
          я панкреатину три табы сьем и усвоится гораздо больше-он копейки стоит
      3. Цезарь
        Цезарь
        В килограмме 95%-го сывороточного изолята 950 гр. быстроусвояемого чистейшего белка(цена 1300 руб).Килограмм ХОРОШЕЙ говядины стОит 500 руб.,получаем за эти-же деньги примерно 630 гр.белка плюс жиры которые не всем нужны.Мясо ещё нужно приготовить и до его усвоения проходит 1,5-2 часа,а изолят через 20 минут уже в крови гуляет.Так что почувствуйте разницу,как грится.Хотя лифтёрам пох)))
        1. VadimStr
          VadimStr
          Это что за изолят по 1300? Лактомин?
          Ещё такой момент. Я вешу 85, занимаюсь натурально. Уверен, что мне нужно не более 1.5 гр/кг белка, включая растительный. Это получится 127,5 грамм. Допустим, 27.5 я наберу из круп/макарон, тогда животного белка мне нужно будет 100 грамм в сутки. 300 грамм мяса и 5 яиц! Да нахуй мне этот изолят всрался!
  9. Rezultat14
    Rezultat14
    Видос не работает - так чо по трибулусу вркаце ?
    Очень интересует данная добавка, как раз палнировал приобрести.
    В разнообразных статьях прошлого уважаемые олдскульные дядьки очень нахваливали (трибестан вроде).
    А также калия оротат и всякий рибоксин.
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Видос работает!!!
      Вкратце по трибулусу - тестостерон он не повышает. Я сдавал анализы на общий тест во время и после приема данной добавки. И никуя. Но заниматься на нем полегче, с чем связано не знаю. Я думаю тоже самое обстоит и с трибулусом от других производителей. Про аптечный трибестан не знаю - не тестировал!
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        Я имел в виду у меня конкретно сейчас не работает (файервол, туды-сюды)
        А про то что на тебе не работает - ты, если я не ошибаюсь, плотно ебашил экзогенный тест, ясен пень после такой стимуляции тебе триб - как слону дробина)
        Я вот ничего серьёзней пиваса с мариванной не принимал - имхуется мне, что отклик должон быть) просто мнение. проверю)
        З.Ы. Ну на тесто не повлиял - ок, а что там с рассказами про ебейший стояк ? тоже нихуя ?))
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          От тамоксифена стояк куда лучше
          1. Rezultat14
            Rezultat14
            Ок, а польза для тренечек от него есть ?
            А то тупо стояк и от виагры есть, а я вот интересуюсь препаратом нестеройдного происхождения, который помог бы на тренях, ну имел всякие приятные "побочки"))
            1. Dima Korolev
              Dima Korolev
              Кроме креатина ничего толкового в плане помощи на тренировках нет.
              П.С. ну есть еще дексаметазон, но это для совсем отчаянных
              1. Berk
                Berk
                ты бы поаккуратней такие советы давал, а то какой-нибудь дебил реально начнет дексу жрать вместо креатина
              2. Йоу
                Йоу
                Дмитрий, а что вы думаете об Экдистероне (Лезвея)? На рынке есть как в порошковом виде, так и в виде таблеток.
                1. Dima Korolev
                  Dima Korolev
                  Ничего не думаю, еще одна бесполезная вещь, только не "лезвея", а "левзея"
          2. Berk
            Berk
            рубрика "плохие советы"?) какой нах стояк от тамокса?))
        2. VadimStr
          VadimStr
          За стояк не скажу, он у меня и так охуенный, но вот более яркие, что ли, ощущения от секса, и увеличенное количество эякулята наблюдались при приёме аргинина по 5 грамм в сутки.
          От трибулуса ничего не почувствовал, разве что силовые получше пошли, хотя это может и не с ним было связано. В любом случае, денег он своих не стоит. Лучше тот же аргинин взять.
  10. marckel
    marckel
    Вчера в гипермаркете увидел в продаже "изотоник"
    Ахуеть блеать регидрон продают. Норма прибыли больше чем у наркоторговцев аданазначна
  11. Berk
    Berk
    дожили, блять. пауэрлифтеры питание осбуждают) жрать от пуза 3-4 раза в день. вот и все питание
  12. Алексей Лалитин
    Алексей Лалитин
    Креатин хорошо помогает начинающим спортсменам, подросткам, прибавляет силы. Он хорош при тренинге в натурашку.
    А вот бцашки я пью перед тренировкой, реально быстрее восстанавливаться между подходов помогает, и эффект лично для меня как от предтренника, ранее пользовался предтренниками но сейчас перешел именно на бца, и лучше формула 8-1-1 или 4-1-1
    А трибулус хорош на ПКТ, он нормализует тестостерон, а вот повысить его выше чем он уже есть он точно не может.