Сравнение цен "лучших" тренеров. | Страница 4 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Медвідь

Сравнение цен "лучших" тренеров.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Медвідь, 15 май 2012.

?

Как вы относитель к онлайн тренерам ?

  1. Отрицательно (они все мудаки и шарлатаны)

    84,0%
  2. Нейтрально (я овощь, у меня нет мнения)

    11,1%
  3. Положительно (сам у них тренируюсь)

    4,9%
  1. эмиль88
    эмиль88
    )) усваивается заебись.. только он, проверенный временем, и работает, остальные формы лохотрон.. мне он помогает: качалка и рукопашка чередуются через день, как правило отдыхаю 1 день в неделю.. мощи не мерено))
  2. Киpилл
    Киpилл
    Твои доводы настолько очевидно тупы и бессмысленны, что мне их даже обсирать не нужно:) да и лень если честно
  3. Медвідь
    Медвідь
    А как по мне доводы вполне логичны.
  4. MANHUNT
    MANHUNT
    парни если кто знает етого Ленина, набейте ему морду при етом снимая на камеру, выложите сюда я реально от всей души 10к деревянных бы кинул на кошелёк, просто это чмо себя называет "основатель модельного бодибилдинга в России" "ярый борец со стероидами" бита плачет оп его нежной физиономии.
  5. MANHUNT
    MANHUNT
    чмарить в реале надо его, на ютьюбе комменты везде прикрыты у него, ибо обосрут сразу мудака)
  6. MANHUNT
    MANHUNT
    на него если посмотреть то там кроме клёно и нету ничего походу, ну вобще ничем невыделяется.
  7. MANHUNT
    MANHUNT
    да он лох, выглядит никак, один рас просушился, намазался вазелином и сфоткался, потом фотку обработали и вот он ей светит. Ещё какойто петух лысый там моячит с ним, бля кто со столицы отьебаште их а, заебали обмудки плодится в инете.
  8. grammar_nazi
    grammar_nazi
    Все гневные реплики в адрес людей, описанных в статье от бывших пользователей "чудо-программ"? Столько попоболи в Ваших постах. :xdnew:
    Ваш плачь - бесценен и неимоверно доставляет.

    К парням, делающим бабки на людской глупости не отношусь никак. С законон рынкочной экономики "спрос рождает предложение" автор статьи, видимо не знаком.
  9. Няшенька
    Няшенька
    Лол) Ульянов этот в 1 зал со мной ходит) Если то, что я видел стоит денег, то я даже не знаю что сказать) пиздец, товарищи...
  10. Няшенька
    Няшенька
    Могу сказать где он занимается)
  11. grammar_nazi
    grammar_nazi
    Однако, Ленин даже книженцию настрочил (а что более вероятно, заказал ее литературному негру). Учится надо у таких людей, как из ничего делать деньги.
  12. Realist
    Realist
    Пацаны, есть в нете еще один мега уебан картавый, который методики продает.
    Он написал, что месяц персональных тренировок стоит 150К рублей (5 тыс баксов). Это жесть!!! Как можно быть таким наглым уродом?

    http://vmolodov.ru
  13. 3vi1
    3vi1
    Между строк читается: "Я такой ниибательски умный и здравомыслящий среди этого стада".
    Самоутвердился? мАлАдеС ! :avtoradolf:
  14. sdf
    sdf
    полностью согласен!
  15. KVAnt
    KVAnt
    Не возражаю.
  16. VoV4ik
    VoV4ik
    а как же Виталик?
  17. Супермужик
    Супермужик
    Откуда у ебаного стада столько денег? Кстати , в доча маркете есть футболки с рисунками? Я слыхал они + 10 к жиму и + 30 к становой тяге дают)
  18. manzarek
    manzarek
    ну на том и порешим :)
  19. manzarek
    manzarek
    Все кто не верил в то, что Спасокукоцкий - клоун, теперь могут в этом окончательно убедиться:
  20. Just
    Just
    Со школьных завтраков скопили.
  21. didos
    didos
    Походу реально рабочая только прога Володи-качка, он какой отзыв:
  22. mimicon
    mimicon
    Да это, наверное, его родной брат.
  23. IvanNoGi
    IvanNoGi
    и какие идиоты так тренируются??)

    имхо..еще у Юры можно какие-то вопросы теоретические поспрашивать, а вот остальные-шарлатаны и психи..Ульяна-гей, а Яцык-вообще клинический случай..(
  24. Nergal
    Nergal

    Тандем же!
  25. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    слышь,этот обмудок я и я платил всем троим.в этом году еду на олимпию и буду первым русским атлетом,взявший ее.и вообще,я твой хуй сосал
  26. Goni
    Goni
    Я не понимаю чему вы ругаетесь вас же не заставляют у них заниматься и деньги платить. Они зарабатывают деньги чего вы хотите от них )
  27. SpOrT77
    SpOrT77
    че то спасокукоцкий жирный, жрать тока учит?
  28. TrashER
    TrashER
    Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. (с) песенка онлайн-"тренеров"
  29. SыНа
    SыНа
    Ульянов - реальный лох, травимый ранее в школе. Судя по его манерам, прическе и жестам - то еще секс-меньшинство. Однако, благодаря лохам, еще более лоховатым, чем он сам, он умудрился хорошо "подняться". Видел на ютубе ролик, где он сидит в своей "ко-ко-ко Мазда" и пиздит - да, мечты сбываются, я ахуенно выгляжу, у меня есть машина, ко мне много внимания и ко-ко-ко. С чего он меня так бесит? Блять, реализовав абсолютно лоховскую идею: пересказав прописные истины бодибилдинга своими словами, беря по 100$ за консультацию как принимать спорт.пит. (!!!! это, мне кажется, людей надо вообще за креатинов кретинов считать) он, сука, наглец, выполнил свои поставленные цели, а я нет, потому что имею какие-то свои ебанутые моральные принципы и считаю, что все, чем он занимается - мошенничество. Про его юзанье фармы вообще не буду говорить ничего, думаю, это очевидно. Простите, за сбивчивую и запутанную речь, Ульянов всегда вызывает во мне мразишь негатив, я начинаю нервничать.
    Кстати, где то есть ролик, где Ульянов бьется на сходке "Бойцовского клуба", аки какой-нибудь Лю Канг и даже, вроде как, одержал победу. У него даже была возможность сделать Фаталити и свернуть шею противнику, но Ульянов милосерден.
    Спасокуконацкий, почему то не вызывает негатива. Его круглое, добродушное лицо (кстати, форма черепа у него как у Декстера Джексона, посмотрите же) и маленькие жадные глазки, хитро смотрящие на меня из экрана монитора, просто вызывают у меня ленивую улыбку.
    Яцык просто упоротый человек, что Вы хотите, он зомбирован Шлахтером, а это просто отряд психов. Про питание он годно говорит, кстати, я его скайп-конференции смотрел. Он контуженый же, делайте скидку на это. Стоимость его программ - троллинг, на который большинство успешно повелись. Многим он присылает вполне годные программы за определенные видео-приколы: как то, одному он прислал индивидуальную программу в обмен на видео, как поцыэнт жрет лимоны, морщась и плача от кислоты.
    Ну а Вова-качок.. Я думаю тут все понятно... Молочная кислота попала в мозг.

    Вложения: