Статус фармы в Казахстане | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Статус фармы в Казахстане

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем FIXEDBoDY, 11 май 2020.

  1. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @SanТехник, Да, ты прав, завтра у него спрошу и выложу скрин из вариантов, а то какой-то беспредметный разговор с моей стороны получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В аптеке гормональные дорого, что кломид, что кабер, пусть берёт китайский
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    И не один.... ))) так же как SP и EPF ))) А еще Орион Фармы (которая регидрон выпускает))) и Новаген фирмы))

    Брат в аптеке от 1000 рублей начиная (Но в Астане)
    D'ARIHANA - АПТЕКА
    5 700 тг
    Нур-Султан, пр. Женис, 26А
    Открыто сейчас
    Дата обновления: 25.11.2020

    В сети Биосфера 1300-1400 рублем обойдется

    Тебе самому проще взять в е-аптека по 606 рублей и отправить ему в Павлодар КИТом или Джет-Логистик.
    Это про Аптеку.
    Кстат: Китом мне с Тюмени отправляли Герань Тадалафаил САРМсы - самовары - доходило без проблем. Обозначали как "косметика" в сопроводиловке.

    Брать у наших фарм сайтов - рисково, рулетка отднозначно.
    Сам не заказывал, но ребята заказывали в КЗ Дженерики, у поставщиков с Дочи.

    То же самое и здесь если есть проверенный поставщик закажи да отправь.. Я Аптеку частенько с Омска беру - почти в 2 раза дешевле как видишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Это у наших кто фармой барыжит)) правда не факт что будет в наличии))

    Кломид Clofi 50 Sunrise Remedie (1таб/50мг) 10 таблеток
    В наличии
    • 1972 тг. •
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Руст, подсказал бы да сам и не знаю даже, не использую.
    Братишка на ПКТ в аптеке брал, был доволен всё работало.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    • Нравится! Нравится! x 2
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Джини, Орион аптечный с андером анаболиков никакой связи не имеет и никаких заводов по фармсырью у нас нет, если бы были, мне бы из подполы принесли. Всё везут на осликах с китаев
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    По дженерикам был опыт с Clofi от Sunrise и Fertomid от Cipla, оба рабочие, несколько товарищей ПКТ на них сделали и один натурал тест себе поднял.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Привет)
    Амбал.кз надёжный магазин да? Заказывать можно, кто то сам пробовал?)
    @Gromozeka

    Просто у них есть фармаком немного, хотелось бы их тест и туринабол заценить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Привет
    Я года 3-4 у него не заказывал, когда заказывал, прислал всё, что было оговорено
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Привет!
    Я у них заказывал в феврале или марте 2020, это мои последние пока заказы были, запасов хватает.
    Всё пришло быстро, чётко что заказывал. Чел с которым я прорабатывал заказ просто красавчик, контактен, общителен, все моменты с ним можно обговорить.
    Правда был один нюанс, у меня в заказе был болденон от ZPHC, 8 вроде флаконов, так вот, половина пришла оригинал а половина флаконов фейк.
    Связался с ним, объяснил, скинул ему видео. Он сам не знал даже, выяснилось что и оригинал и фейк ему один поставщик поставил, он после обзвонил других клиентов, у кого могли оказаться эти фейки и порешал в пользу клиентов. Мне без проблем оперативно вернул деньги за фейк и сделал хорошую скидку на следующий заказ. Я потом дозаказывал у него, всё было ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Спасибо большое!!!! Исчерпывающая информация! Хочу хоть разок что нибудь от ФК попробовать, а у них вроде есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Блин, запарился, не в 2020 я у них заказывал а в 2021, то есть меньше года.
     
    • Нравится! Нравится! x 3