Статья на свой страх и риск | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Paravozik895

Статья на свой страх и риск

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Paravozik895, 18 июн 2012.

  1. Paravozik895

    Paravozik895 Новичок

    Вечер добрый! Долго думал написать или нет но решил рассказать как все было и будет продолжаться. Сразу прошу прощения за то что текст будет трудно читаться но что же.
    Мне 21 год вес 67 кг. рост 175
    вес до начала занятий в зале 59 кг
    Все началось с того что мои знакомые ходили в тренажерный зал а я пил и курил.
    В 16 лет было сделано УЗИ брюшной полости и было обнаружено что у меня к сожалению нет одной почки :shok:.Испытав страх но вскоре врачи сказали что явление не редкое и много людей таких же как и я. Но было заявлено то что спорт и я не совместимые вещи. Я не огорчился так как это было для меня ни что. В свои 16,17,18,19,20 лет я выглядел очень не важно (так же как и щас наверное) С приходом лета начинались мои проблемы я боялся выйти на улицу и греметь костями тонкие руки отсутствие груди и всего остального так меня насторожило. Что я решил попробовать походить в тренажерный зал. В январе 2012 года я начал свой путь: мой вес составлял 59 кг
    бицепс - 29
    бедро - 50
    грудь на вдохе - 98
    Когда я пошел в зал уже не курил год выпивал очень редко. Началось все очень трудно так же как и у всех
    Пошел заниматься не зная не чего. Тренер подсказал что заниматься нужно по трех дневному сплиту. И ноги кстати тоже нужно делать::
    Написав мне программу и вручив мне ее я начал заниматься усердно тренировался
    но вес на весах не рос сам больше не становился подумывал что нужно закончить тренировки
    но зеркало мне не позволяло сделать этого ). Начал кушать каши творог на ночь и немного получилось набрать весу
    В данный момент я очень рад что все таки наставил себя на путь истинный
    не пью не курю регулярно занимаюсь
    Сейчас мой вес составляет 67 кг
    Бицепс - 34
    бедро - 54
    предплечье - 28
    голень - 34
    грудь - 108
    Хотел сказать хорошо что есть такой сайт как до4а.ком и группа в контакте
    очень многое узнал именно с сайта
    Хочу всем пожелать успехов в этом не легком деле.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Do4a
    Do4a
    "Статья на свой страх и риск" - ты рисковый :palevo:
  3. Зелибоба
    Зелибоба
    это незаконно
  4. vovocho
    vovocho
    Вот, держи: ..........................................................................
    Если что, у меня и другие знаки припинания есть.
  5. Clever
    Clever
    Он же сразу извинился, зачем агришься, братишк?
  6. Paravozik895
    Paravozik895
    Да ладно в представлениях все так и было все не дружелюбные
  7. Киpилл
    Киpилл
    Молодец! Качайся дальше!:)
  8. Няшенька
    Няшенька
    Молодец, спорт всяко безопаснее бухал с сигами будет. Только за весами сильно не гонись.
    З.Ы. грудная клетка то заебись для дрища с бицой 29
  9. botan
    botan
    Это же только начало! Дальше будет лучше и лучше
  10. Paravozik895
    Paravozik895
    спасибо всем )
  11. vovocho
    vovocho
    Потому что русский язык учить надо, ёлки-палки!
    Если я извинюсь, а потом дам тебе по роже, ты будешь на меня злиться?
  12. Paravozik895
    Paravozik895
    ну это уже песня о другом
  13. Геныч
    Геныч
    да и спутница твоя что то взбледнула.....:xdnew: ты б вернул первозданный вид девушке.
  14. Klindamecin
    Klindamecin
    Молодец,Я с такого кокрас ,как ты и начинал.
    Удачи тебе:)
    Первый год будет пиздато сразу говорю,мышцы будут быстро расти,примерно через полгода увидешь дохуя неплохой результат.
    Полгода - это не так много:)
    А ты скок занимаешься-то?!(пока-что)