Сушка, Лето, Бабы, все дела | Страница 4 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
BeRipped

Сушка, Лето, Бабы, все дела

Тема в разделе "Питание", создана пользователем BeRipped, 27 май 2012.

?

Каким по вашему должен быть реальный мужик?

  1. Мощным,брутальным,волосатым,чуток неповоротливым. Только сила, только хардкор!

    113 голосов
    18,4%
  2. Чистым лифтером и ниипет

    34 голосов
    5,5%
  3. Мускулистым, довольно таки здаровым, в меру рельефным (билдеренок)

    326 голосов
    53,1%
  4. Рельефным,не огромным,с тонкой талией и гиперактивный(боец,спринтер,гимнаст и т.д)

    141 голосов
    23,0%
  1. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    не сразу дошёл смысл. Имею в виду что не от безуглеводки суставы не болят, а что эндоморфы к этому менее склонны. От природы расчёт на больший вес
  2. дядя слава
    дядя слава
    ну да....есть такое дело....
  3. didos
    didos
    у эндоморфов коленные суставы раньше чем у остальных выходят из строя, из-за веса повышенного.
  4. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    блин единственный плюс разнёс(
  5. ПРОХОР
    ПРОХОР
    судя по твоим внешним данным я бы тебя зачислил в категорию.... Да нихуя не в какую категорию ты не попадаешь, теоретик хуев.
  6. дядя слава
    дядя слава
    я уверен в обратном по той же причине,на сушке работал в отказ,пожёг всё мясо,силовые около 2месяца возвращал,по этому считаю что сделал не правильно(( теперь думаю что надо мелкими весами работать
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    то что надо, мой идеал! Не чета дрыщам, фитнесдрочерам.
  8. ПРОХОР
    ПРОХОР
    всё верно сказал, у меня та же пищевая идеология)))
  9. didos
    didos
    у эндоморфов плюс это быстрый набор веса ) и если качественно жрать в период набора, то и сам набор получается более ли менее качественный. Если грубо говоря приравнять качество к силе, то у меня получается так - худеем на 10 кило, при этом теряем силовые, потом набираем 4-5кило и в этот момент у меня силовые приходят в то, что было до сушки, и остается еще 5-6кг для набора, и набрав тот вес который был до сушки мы получаем более качественную массу.... и опять по кругу :))
  10. дядя слава
    дядя слава
    один в один!!!!!! прям заебись-чётко как есть!!!!
  11. дядя слава
    дядя слава
    Господа эктоморфы,какие проги на сушку используете??
    Я по Люберу!!
  12. didos
    didos
    Ну вот я пару-тройку недель назад закончил сушку 110->100, работал именно с большими весами... но! время отдыха на группу мышц увеличил, т.е. грубо говоря если приседал по понедельникам и отдых у меня был неделя, то теперь я прибавлял 2 дня к отдыху, получалось, что приседаю в понедельник, потом в среду на следующей неделе и т.д. (а в пропущенные тренировки делал чистое кардио) но как ты не пыхти, но веса начинают падать, но падают они имхо при таком подходе больше за счет уменьшения энергии, а не размера мышц. Силовые восстановил очень быстро. Друг параллельно также сушился, у него 75->68, силовые восстановились где-то к 71кг, тоже буквально за 2-3 недели... за это время мы хорошенько прогрузились углеводами (я начал прогружаться еще за 2 недели до конца сушки, при этом продолжал сбрасывать вес), и сразу начали грузиться креатином. Короче как-то так получилось )
  13. дядя слава
    дядя слава
    ты то хоть бы другу сказал бы что в 75 сушится ооооочень рано))))
    по какой проге сушился??
  14. didos
    didos
    Да по какой проге занимались по такой и сушились (база в основном), мы с ним параллельно всё делаем, ну мне чтоб не одному страдать я его переубеждать сушиться не стал ) к томуже к лету он чуть лучше стал выглядеть как ни крути :) а для своего веса он достаточно крупно выглядит, он низкий, гдето в районе 170-173.
  15. дядя слава
    дядя слава
    понятно) я 170/90,когда то был в институте 73,не оч представляю как можно крупно выглядеть.....(...я был на школьника похож(на 5м курсе(
  16. didos
    didos
    Спросил его щас, 169 рост. Ну я его ровняю на то, что было когда в зал пришли только пару-тройку лет назад ) тогда он килограмм 55 весил если склероз не изменяет. А я весил 80 в нижней границе.
  17. BeRipped
    BeRipped
    Ух ..а я когда это писал подумал о том как чувак вливает дохрена масла льона в кашу или салат.Я люблю так делать)
  18. MANHUNT
    MANHUNT
    ну а ты в какой категории тогда? Если весь жир убрать то ничего и неотсанется, только гино, зато неупускаешь возможности в других пальцем ткнуть.
  19. BeRipped
    BeRipped
    Пжалста,ну может кто не знает.Я лично досих пор немогу понять кто я
  20. MANHUNT
    MANHUNT
    и близко ли ты к идеалу своему?
  21. MANHUNT
    MANHUNT
    кто такой? чтото незнаю его
  22. MANHUNT
    MANHUNT
    оно ведь противное на вкус, беее. Уж лучше так хлебануть и отмучится, чем кашу есть с ним.
  23. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    а хрен знает как но молодым удаётся (может костей нет). Я при 180/72 был пухлый раньше, а сейчас и когда под 90 с жирком но не пухляк
  24. Dmitro
    Dmitro
  25. Dmitro
    Dmitro
    Эх, сказал же, что это МОЁ мнение, так сказать со стороны, чтобы без обид, а ты категории, категории. А вроде не юноша уже, офицер. Удачи захлебнутся в 50% бодифат :D
  26. BeRipped
    BeRipped
    Да негони) Я ем вместо подсолнечного масла в каше, ВООБЩЕ различий не чувствую.Норм тема,и лично мне когда каша сухая хочется влить больше.Ну может это только для меня жизненно
  27. botan
    botan
    И Олег Гагин, на кубке титанов соревновательный вес был 172 кг :metal:
  28. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Сильным и уверенным? В чистом виде из желания женщины вытекает. Да хоть расшибись придумывая мотивации у нас всё из инстинктов обезьянних проистекает:
    Стремление быть сильным - инстикт стремления к лидерству который приводит к лучшим самкам.
    Вкусная жрачка - калорийная. Инстинкт нужный для выживания.
    Умиляют дети? Опять же репродуктивный инстинкт
    Вера в загробную жизнь/богов хаоса - страх перед неизвестным. Инстинкт самосохранения