Сушка, Лето, Бабы, все дела | Страница 5 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
BeRipped

Сушка, Лето, Бабы, все дела

Тема в разделе "Питание", создана пользователем BeRipped, 27 май 2012.

?

Каким по вашему должен быть реальный мужик?

  1. Мощным,брутальным,волосатым,чуток неповоротливым. Только сила, только хардкор!

    113 голосов
    18,4%
  2. Чистым лифтером и ниипет

    34 голосов
    5,5%
  3. Мускулистым, довольно таки здаровым, в меру рельефным (билдеренок)

    326 голосов
    53,1%
  4. Рельефным,не огромным,с тонкой талией и гиперактивный(боец,спринтер,гимнаст и т.д)

    141 голосов
    23,0%
  1. Марсель Самсонов
    Марсель Самсонов
    У меня друг занимается борьбой (я тоже) выглядит так же как этот мужик с бородой)) что будет если ему год покачаться, а потом фармануться??.. его разнесёт к ебени матери?))
  2. Vovan-751
    Vovan-751
    сушился прошлым летом без фармы, ебать нахуй пиздец потерял сколько мышц и силовых показателей, но рельефа добился. Теперь думаю, нахуя мышцы терять, которые ебашил с таким трудом. К сушке нужно подходить с умом!
  3. **АЛЕКСЕЙ**
    **АЛЕКСЕЙ**
    вот это мужик блеать:yes: ,как на себя в зеркало смотрю ,:yazik: а на верхней фотки суходрищь какойто :xdnew:
  4. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я жирный, говоришь??? О ДААААА!!!!! Мотивируй меня полностью!!!:xdnew:
  5. ПРОХОР
    ПРОХОР
    еще один теоретик могучий... Гантели то купил, не?o_O
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
    чтобы сожрать билдера- его нужно сначало завалить.
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    мне до него лет пять пахать, не меньше.
  8. ПРОХОР
    ПРОХОР
    вот поэтому я уже месяц репу чешу, стоит сушиться или нуевонахуй, и так сойдет...
  9. мясник
    мясник
    Давай фотку друга
  10. Romka_pro
    Romka_pro
    Ребят вот сушусь сушусь и никак не просушусь =D
    Хотел поинтересоваться по поводу тренировочкого процесса непоспредственно в период сушки. Одни источники утверждают мол *уеба хуяч детские веса в стиле пампа по 20+ повторений и не парься* другие(как тут,например) *забудь про всю эту хуету.Нужно делать хард вес*
    Что все таки реально лучше работает?
    P.S. принадлежу к симейству эндоморфов,черт их побери >.<
  11. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    а там выше эндоморфы не могут добиться консенсуса по этому вопросу)
  12. didos
    didos
    А ты давно занимаешся? Я в том плане, что если у тебя нету мышечной массы, которую желательно было бы сохранить, то самое действенное было бы пожечь к херам всё - и жир и мышцы, и уже оттуда плясать. Это реально самый действенный вариант, для этого надо много кардио, мало углеводов и тренировки похер в каком стиле, но лучше в пампинге.
  13. Romka_pro
    Romka_pro
    занимаюсь бодибилденгом я недавно - чуть меньше года.До этого всю сознательную жизнь в спорте с 6 лет(в данный момент мне 19).Мышечная масса присутствует да и всегда присутствовала даже до занятий ББ.Примером служит как минимум то, что когда я пришел в зал, при весе 98 кг я подтягивался 25 раз и в 1ый же день в зале пожал 100 кг от груди.Зимой я весил эти же самые 98 но там была масса так сказать уже немного другого качества(бицепс был 43.7 не без жирка).В общем есть что сушить.
    В данный момент я вешу 87 кг и есть еще лишних ~3-5 кг жира который осел,как это присуще классическому эндоморфму, на самых проблемных местах.
    В общем вопрос отстается тем же, какой метод действительно лучше работает?
  14. didos
    didos
    Понятно, тогда я бы всётаки рекомендовал с тяжелым весом и потом снижать его по мере невозможности выполнения + увеличь время восстановления мышц на 1-2 дня, по самочувствию. Ну и диету углеводного чередования. И кардио минут по 40 3 раза в неделю, можно больше, честно незаметил, чтобы кардио жгло мышцы даже на техже ногах.
  15. Romka_pro
    Romka_pro
    Что ж спасибо будем работать :)
  16. REDISKA
    REDISKA
    Просветите юродивого почему?По калорийности и БЖУ с яблоками не сильно различается.
  17. LaX
    LaX
    гликемический индекс же. Бананы - быстрые угли
  18. Sh1zoman
    Sh1zoman
    да я то как раз таки экто)
  19. BeRipped
    BeRipped
    Смотря сколько у тебя мышц.Но я приверженец "только БАЗА - только хардкор". Пампинг не нужен я считаю...+ кардио и самое главное диета на разгон обмена веществ и просушишся, но нужно время.Тем более если ты эндоморф, когда будеш делать тяжелые веса, то ты сохранишь мясо по максимуму.Удачи
  20. BeRipped
    BeRipped
    комент про высокий ГИ. А высокий ГИ - это выброс инсулина, который переводит углеводы в жир, ага
  21. REDISKA
    REDISKA
    Благодарствую.
  22. Romka_pro
    Romka_pro
    спасибо бро)
  23. Kostya1981
    Kostya1981
    Вот читаешь статьи, а один хуй нихера на практике (моей, да и у остальных жиротрясов) не работает. Про скорость обмена веществ это вообще какая-то мистическая неведомая хуйня! Скорость чего именно? Напомню, скорость хим. рекаций всегда постоянная. Вобщем, наука диетология и нутрилогия пока ещё в аналах каменного века. Дохуя нераскрытых вопросов...

    Задача-1. К примеру, про калорийность дневную, что лучше для похудения если в обоих слоучаях недостаток калорий 20% от базаового уровня:
    - жрать с утра и в обед + не жрать на ужин.
    - не жрать с утра + жрать в обед и ужин.
    По идее при одинковом входе и выходе худеться должно одинаково в обоих случаях, но вот не тут-то было!

    Задача-2. Или вообще вот, в обоих слоучаях недостаток калорий 20%:
    - Жрать дробно или похуй, но только сникерсы.
    - Жрать дробно или похуй, но только творог 0%, грудка, ахилесовы сухожилия мамонта и прочээ.
    По идее при одинковом входе и выходе худеться должно одинаково в обоих случаях, но вот блять и здесь не тут-то было!

    Я на своей шкуренке за 3-4 года испробовал всякой дитетологической хуеты, и всё работает с минимальным переменным успехом.
    ГДЕЖ ТЫ, СВЯТОЙ ГРААЛЬ?

    Да... кстати, а вы никогда не задумывались по поводу того, что врачи жиробасам и дистрофанам рекомендуют решение проблем с весом одной и той же тактикой: жрать 6-8 раз малеьнкими порциями и т.д. и т.п. Тут что-то нечистое.
  24. BDSMовна
    BDSMовна
    Эх)Как хорошо, когда ты на массе.
    =)
    Пойду поем)
  25. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    моё мнение что эктоморфы калории тупо не усваивают и спускают в говно. Притом натыкался на статью с подобными исследованиями. Закон сохранения обязан выполняться! А куда они иначе энергию девают - в нереальную работоспособность? нет. В обогрев помещения? Тоже нет.

    UPD про нерабочесть советов. Типичный неработающий у толстяков совет "понижайте калораж плавно". На деле плавное понижение через несколько кило жира приводят к обвалу мяса и полному прекращению сброса сала
  26. facktor
    facktor
    Статья огонь!!Доча рулит...
  27. GRV
    GRV
    Леонид Истомин
  28. mamont
    mamont
    за лето надо попытаться со 105 , до 90 кг жира сбросить. надеюсь получиться. и живот заколебал,и в категорию поменьше охото попасть.