Сушка, Лето, Бабы, все дела | Страница 6 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
BeRipped

Сушка, Лето, Бабы, все дела

Тема в разделе "Питание", создана пользователем BeRipped, 27 май 2012.

?

Каким по вашему должен быть реальный мужик?

  1. Мощным,брутальным,волосатым,чуток неповоротливым. Только сила, только хардкор!

    113 голосов
    18,4%
  2. Чистым лифтером и ниипет

    34 голосов
    5,5%
  3. Мускулистым, довольно таки здаровым, в меру рельефным (билдеренок)

    326 голосов
    53,1%
  4. Рельефным,не огромным,с тонкой талией и гиперактивный(боец,спринтер,гимнаст и т.д)

    141 голосов
    23,0%
  1. jony
    jony
    123.jpg хотя и такие бывают : Рельефным,не огромным,с тонкой талией и гиперактивный(боец,спринтер,гимнаст и т.д)
  2. klen
    klen
    все такие специалисты пиздец...
    вот я, вешу 90 кг. рост 180 см. 24 года. рука почти 40см.
    тренируюсь по лифтерским схемам.
    силовые не очень большие П/Ж/Т - 150/120/170. фарму не пробовал.
    тягу и присед почти год не делаю, причина - протрузия межпозвоночного диска.
    хочу убрать 5-7 кг, беспокоят бока и живот.
    есть L-карнитин, есть OxyELITE Pro. тип телосложения ближе к мезоморфу, - широкие плечи, набор массы - достаточно лекго.
    жирок появился только на животе и боках, в принципе больше нигде его и нет.
    живу ваще без диеты, жру все - много мяса, много углей, витамины, креатин, рыбий жир, глюкозамин(для суставов) и тд.
    могу прийти вечером залупить яичницу из 5-ти яиц с сыром и беконом, с салатом с майонезом))))))
    кардио вообще не делаю!

    что делать? есть какие-то варианты для начала? статью прочел. жОский рельеф мне не нужен!
    ЦЕЛЬ - много жать и жить без - много жира на пузе и боках.

    давайте господа спортсмены, не стесняйтесь, рад любому мнению :avtorklif:
  3. okorok
    okorok
  4. Maruku Irkzher-Сан
    Maruku Irkzher-Сан
    пришел к описанному в статье чисто интуитивно, оказалось пришел верно, разве что рыбу не ем, ибо нищеброд, а так все остальное за милую душу, сушусь фанатично и пофиг что надо соблюдать золотую середину, главное красиво выглядеть в морге на опознании. все остальное предрассудки =)