Сушка/похудение - вид изнутри | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Сушка/похудение - вид изнутри

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Do4a, 21 ноя 2011.

  1. Gun
    Gun
    Если по утру до приема пищи аэробить, то из за катаболизма мышцы сгорят?
  2. mega4el
    mega4el
    скажу за себя. Сам сушился (правда «кушал» стан+проп+клен) и делал углеводную горку, т.е. в понедельник ел обычную норму углеводов — Х, далее спускался к субботе до примерно до 50г, а в воскресенье реально себе ни в чем не отказывал, т.е. мог литр мороженного засадить. Результатом сушки доволен.
    А в плане кардио очень порадовала скакалка.
  3. mega4el
    mega4el
    если на фарме, то нет. С утра на скаклка 10-15 мин попрыгал, затем позавтракал (включая немного сладкого) и все: жиросжигание запущено и организм энергию не из мышц посасывает, а из завтрака
  4. Gun
    Gun
    а если без фармы? То прощай мышцы?
    Я как то поделал по утрам и жир стал сжигаться но прогресс встал колом
  5. deadpool
    deadpool
    неспорю, причем жестко угнетает.Сейчас мне рпдстоит новая))
  6. sаrk
    sаrk
    да.
    причем сильно.
  7. Станислав
    Станислав
    Извинете уважаемый автор но вы профан. Почитайте хотя бы сушку Вадима. Он сначало тоже на безуглеводке сидел. А потом РЕАЛЬНО знающие люди (а не школота) подсказали как правильно сушиться и он стал использовать цикл 1-3! Я думал он балбес(Доча) но извините он по сравнению с вашей сушкой просто Гений! «Экономичный режим» через 2 недели???? Голодать попробуйте! В 1 день минус 1кг, 2 день минус 1кг, 3 день 500гр и прочеее (Это примерно- у каждого всё индивидуально но уж явно не 2 недели). Рекомендую почитать сушку хотя бы Дочи и поплакать…
    Особенно улыбнули слова _«результатом очень доволен»!!!
    По поводу выбора препаратов.Зайдите в серьёзную группу и там вы увидите кучу подобных вашему курсу- " я уколов боюсь очень. Посоветуйте мне пожалуйста что бы 15кг чистых мышц и чтобы минус 10кг жира за 2 недели!" Я конечно утрирую но ваш курс-типа того!.. Зайдите в Стероид.ком или ЖФ пускай пацаны от смеха поплачут!
    С уважением.
  8. sаrk
    sаrk
    танком проехал, а по существу ничего.
    1)«Зайдите в Стероид.ком или ЖФ пускай пацаны от смеха поплачут!» — я сидел на стероид.ком и выкидывал туда проекты всех своих курсов. и мне никто не отписывал почему-то, что я профан. странно как-то, не думаешь?
    2)«Голодать попробуйте!» — хорошо, обязательно. когда захочу стать турникменом.
    3) «я уколов боюсь очень.» — очень боюсь, когда колол себе в предыдущих курсах сустанон, пропионат и винстрол, так боялся, что аж места себе не находил. вообщем, видно как ты читал мою статью, раз проглядел, что я указывал сустанон)
    4) "«Экономичный режим» через 2 недели????" — что это? я просто понять не могу, о чем ты говоришь.
    5) «Особенно улыбнули слова _«результатом очень доволен»!!!» — конечно же, я не могу быть довольным результатом, ведь я должен был голодать и скинуть 30-40кг, а не жалкие 13кг.
    6) «А потом РЕАЛЬНО знающие люди (а не школота) подсказали как правильно сушиться и он стал использовать цикл 1-3!» — РЕАЛЬНО правильная сушка у РЕАЛЬНО знающих людей, чтобы ты знал — это 12-16 недель жесткого сгона жира, где имеет место безуглеводка, низкоуглеводка. я сделал минимально возможный вариант — 8 недель.
    прежде чем уличать кого-то в незнании предмета, удостоверься, что ты сам этот предмет хорошо знаешь.
    что за «экономичный режим», что за «голодать попробуйте»? мы на разных языках разговариваем.
  9. deadpool
    deadpool
    не обращай внимания, гуру ББ всегда недовольны, и всегда знают истино правельный результат, а все остальные нече не знают и полные профаны
  10. sаrk
    sаrk
    я ему когда-то турник погнул, вот он и взъелся на меня.
  11. GO-GO-GO
    GO-GO-GO
    турик и станаза? более плохого сочетания не придумать. станаза высушивает связки и суставы+поднимает силовые это создаеть большую вероятность травмы, а турик только и делает что поднимает силовые. такчто если у тебя ничего не оторвано то тебе очень повезло. реально сушку можно делать на метане+станазол+тамокс (чтоб побочка от эстрогенов в виде набора лишнего жира не проявлялась). а метан чтоб воду держал в организме. и в конце, на последних 2-3 неделях его убрать. хотя я бы вообще станазу не пил. лучше приму, трен, турик(в основном в качестве антикатаболиков в терапевтических дозах)+термогеники, ЭКА, метилдрен…
  12. sаrk
    sаrk
    на сушке держать воду в организме?!
    хорошо, я буду сушиться и есть метан.
  13. lyam31
    lyam31
    sark.

    скинь сюда вот детальную программу сушки, как будешь не занят.
    vk.com/lyam31
  14. Dest
    Dest
    метан на сушке это ваще пизда)))
  15. sаrk
    sаrk
    написал в личку.
  16. Solitary
    Solitary
    Sark я так понял, ты без фармы сушку вообще не предоставляешь? По твоему без фармы вобще сушится не стоит?*
  17. sаrk
    sаrk
    катаболические процессы в разы выше.
    потеряешь больше массы, труднее будет жир согнать.
  18. Solitary
    Solitary
    похоже натуралам придется свыкнутся с этой мыслью )
  19. Solitary
    Solitary
    а насчет сгонки жира я бы поспорил в натураху можно сушится и довольно не плохо, есть такая тема как спринт, для билдера самое то, масса от него не горит, + разгоняется обмен веществ что позволяет довольно быстро сганять жир, здесь была тема про спринт… Спринт даст вам:
    1)Увеличение работоспособности и энергии
    2)Развитие силы подколенного сухожилия и его укрепление
    3)Увеличение максимальной силы в нижней части тела
    4)Потеря жира
    5)Развитие мощи ног для приседаний со штангой
    6)Спринт дает неплохой анаболический эффект для наращивания мускулатуры
    7)Многие экстремальные ситуации в жизни требуют от вас хороших спринтерских качеств. Догнать вора, не опоздать на встречу, доставить вовремя пакет с данными, убежать от опасности, я уже не говорю о такой проблеме как выбегание детей на проезжую часть — только вы сможете вовремя добежать до ребёнка, только в ваших силах спасти свою и чужую жизнь, будучи медлительным, вы не сможете этого сделать.
    Но я к чему виду, Сарк намеком дал понять, что сушка без фармы, бред собачий ), да конечно с катаболизмом кроме БЦАА и бананов)) ничего не сделаешь), но все же, в натураху сушится можно!
  20. sаrk
    sаrk
    можно, но тут стоит различать «сушку» и «сгонку жира».
    когда сушишься, стараешься оставить как можно меньше воды в организме и рельеф получить, при этому думая о сохранении мышечной массы. тут фарма актуальна.
    а когда ты жир гоняешь без фармы, то тут и цель другая — убрать жир с проблемных мест. прогресс медленнее, но он есть. горит мышечная масса активней.
    эти два понятия смежные, но надо их различать.
    к слову, ты BCAA не подавишь катаболизм, их нужно запредельное количество употребить, чтобы ПОЛНОСТЬЮ погасить катаболические процессы.
    бег — это замечательно, но я не могу представить бегающего бодибилдера, после 2-3 массонаборных курсов, потому что у него просто коленки треснут такой вес выдерживать при каждом шаге.
    вообщем, можно сушиться всем, по с разной степенью эффективности. я отдаю предпочтение химии.
  21. id1eb
    id1eb
    инсулин вырабатывается если ты сладкое ебнешь)
  22. ScarsOfLife
    ScarsOfLife
    :boss:Хуле тут думать!!! блеать! заебали!!!Эквипойз+Станаза+Эка+Клён+Пропианат+карнитин+изолят) И ЕБАШИТЬ В ЗАЛЕ!!!! заебали нытики,и мудаки,мышца не погарит 100% )) жира не будет 100% вены прес 2-й биц и сепарации, всё будет...а то абоссаные свои рекомендации заебали давать,3 раза написал заебали! щя чак норррриса позаву !
  23. Desperaux
    Desperaux
    только я заметил что стромбафорт по 5мг не выпускается?
  24. Corp
    Corp
    Ох как всё знакомо, недавно худел.. от вареных грудок воротило. Скинул за 3 недели 7 кг и подзабил на сушку. Сейчас исключил мучное и сладкое) потихонечку теряю
  25. Corp
    Corp
    я кучу яичных белков толок с соевым соусом, входило на ура. Еще иногда ел тунец, тоже заходило очень легко. А вообще сушка это ска мука)
  26. Corp
    Corp
    КЕТО крутая тема, сидел на ней 3 недели)) Мне понравилось
  27. 7vv7
    7vv7
    один вопрос автору. зачем исключать соль и специи? калорийность их небольшая, вкус улучшают значительно. если бояться задержки воды, то можно их исключать перед самими соревнованиями. а если сушиться не для сцены, то и вообще это не имеет смысла.
  28. 7vv7
    7vv7
    а в целом всё очень информативно. брал за основу для своей сушки (в процессе).
  29. Jam42
    Jam42
    напиши мне тоже детальную программу на сушку и фото если не сложно до и после сушки(можно без лица)
    http://vk.com/id50867295 - вот сюда
    буду благодарен))
  30. Likar
    Likar
    Хорошо сказал)