Сушка | Страница 148 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Игорь Климов

    Игорь Климов Новичок

    Добрый всем вечер. Продублирую сюда. Имею рост 176 при весе 86 кг. Принял решение снизить процент жира (а то талия 100 см). В целом я веду активный образ жизни, прохожу в день каждый день 9000 шагов (или пробегаю, как пойдет), занятия с тяжестями два раза в неделю. Калорийность на уровне 1900 ккал в день, 160 белка, 40 жира, 180 углеводов. Сахара не ем. Но ем фрукты, почти все углеводы из них.
    Уже месяц использую Сустанон 250, в дозировке 150 мг действующего вещества в неделю. И вот парадокс- набрал уже три килограмма. Талия на 1 см меньше всего стало, но что-то добавилось в руках и ногах. Но хочу-то уменьшить процент жира! Что не так со мной?
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у тебя с башкой все в порядке? ты прежде чем колоть суст узнал про него? с него льет как свинью всегда...а еще есть процес ароматизации...ну для тебя это смешное,глупое слово я понимаю..ты скоро в бабу превратишься телосложением..ступни еще влазят в ботинки?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нуу дык ты еще больше фруктов жри....... удивительно как у тебя ваще талия на 1см уменьшилась

    Анализы сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Embraer

    Embraer Бывалый

    Пздц закошмарили парня :trollface:
    Дозировка суста у него минимальная, зачем такое делать, мне не совсем понятно.
    Худеть можно и на грамме.
    Кажется мне, что у парня тренировки анониста. Так как на 1900 ккал - сложно не худеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Игорь Климов

    Игорь Климов Новичок

    Ну, засрать новичка на форуме- милое дело))), я не сержусь.
    Анализы- сдавал. И до, и спустя три недели приема Суста. Какие нужно? Я выложу, просто не хотел нарушать правила. Минимальная дозировка суста- в рамках начала ГЗТ. Мне 45, ну в профиле видно..
    Тренировки анониста- это как- только на правую руку? Нет, присед, тяга, толчек. С базой знаком. Ну и шагомер считает шаги, его не наебешь- 9000 в день. Калории тратятся, куда им деваться.
    То есть общество видит мои ошибки в выборе и дозировке фармы, а также в большом количестве фруктов? Предложите правильный выбор, буду искренне благодарен.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Для ГЗТ дозировка нормуль у меня правда 250 в неделю, желательно добавить провирон 50мг а лучше станазу 10 мг (станазу переодизировать 6 недель через 6) для снижения ГСПГ, анализы сдаются через 3 недели поосле 1 инжекта для контроля пролактина и эстрадиола. (а вижу сдавал) Контролируем? Анастразол Каберголин принимаем?

    Для просвещения читаем темы Разбор анализов, Курс онлайн, Упитанный флуд.
    Если есть свобдные деньги и нет желания глубоко вникать (а знаний маловато) то лучше по курсу ГЗТ обращаемся к Сашану, по питаню к Урри - т.е. это разработка и сопровождение. (не реклама) )) )

    Фруктоза (фрукты) как и лактоза (молочка) хуже глюкозы (сахар) они дают меньше энергии и в жир оседают быстрее (читал статьи на форуме обсуждалось)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Игорь Климов

    Игорь Климов Новичок

    Эстро за три недели конечно подпрыгнул до двух норм- было 39, стало 340 при рефах 40-161. Считаешь, подключать Анастразол? А пролактин в норме пока, был 220, стал 320 при рефах 73-407. То есть каберголин пока не нужен, как я понимаю? И ГСПГ у меня три недели спустя начала курса всего 20- снизился, как ни странно (был 43).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    С этими данными, лучше прям со сканом анализов в ветку "Разбор анализов" там четко скажут дозировки анастразола и кабера.
    Считаю срочно подключат))) Эстро держат в середине рефов.... )) 2 верхних рефа это много... вот тебя и льет водой сча на старости лет еще и гино словишь))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    дозировка то минимальная но он все равно конвертируется и ща все эти месячные осадки воды у него в организме.если гзт это не значит не пить ингибиторы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тут даже считать нехуй.жрать его надо.месяц прошел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Во первых ты пиздец жирнюга!
    Во вторых прекращай ходить-бегать, каждый день!!! И жрать фрукты! У тебя и так инсулинорезистентность. Пиздуй к эндокринологу, нехай он тебе доступно растолкует что к чему.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    А еще,чтобы ты знал,Игорь при беге с твоим весом и возрастом тем более позвоночник осыпается в трусы постепенно..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Embraer

    Embraer Бывалый

    Ты склоняешь человека к перманентному употреблению оральных форм препаратов, что усугубит ещё и печеночные показатели. В итоге с недокурса или ГЗТ он получит полный букет побочных эффектов при минимальном КПД от препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Игорь Климов

    Игорь Климов Новичок

    То, что жирнюга, меня и подтолкнуло спрашивать совета:
    [​IMG]
    Во-вторых- перестану ходить, надо урезать рацион еще на три сотни калорий, которые я трачу на ходьбу- резонно?- а это пиздец уже не комфортно- жить на 1600 ккал в день. К эндокринологу не пойду, он мне как-то задал вопрос, зачем сдавать эстроген и пролактин, если это женские гормоны. Разъяснить ему я не смог, зачем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Embraer

    Embraer Бывалый

    Я не перестаю удивляться нашим докторам. Эндокринологам и андрологам. Тут знакомому в 25 лет при тесте 14 ( реф 32 ) без суда и следствия назначили массаж простаты и ХГЧ. Обратился с проблемами с потенцией. Его девушка послала к врачу, т.к. К ней он мало интереса проявлял. Я ему сказал минимальный набор анализов ( по вторичным признакам и телосложению там Пролактин и Е2 скорее всего в далеке от нормы. Но он предпочёл прислушаться к дипломированному специалисту. Сдал общий, свободный и щитовидку. Время идёт, а секса как не было так и нет. И жир как висел так и висит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Segmed

    Segmed Бывалый

    Все так, всегда вес идёт вверх, когда на курс садишься, ориентируйся больше на сантиметры в талии и миллиметры жировой складки, тебе ведь не в весовую категорию попадать, а это уменьшить.
    По диете я бы увеличил количество жиров минимум до 80г, чтобы не иметь проблем со здоровьем и чуть увеличил количество белка, так как на диете он используется как источник энергии больше, чем обычно, плюс у тебя синтез белка повысился в теле из-за курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Игорь Климов

    Игорь Климов Новичок

    Я так понял, это мне ответ был. То есть похоже на инсулинорезистентность, и сиофор может решить проблему? Каким правильным и достоверным способом это проверить? Какие анализы сдать?
     
  19. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    На этот вопрос может ответить эндокринолог. Я сдавал тест, инс, сахар. Щитовидку смотрели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    К чему склоняю?))))) Уже не однократно на форуме говорили "чистый тестостерон без анаболика это как масло без хлеба" даже на ГЗТ

    Ну а вообще Анализы..... и с ними в ветку к Сашану: Тест, Эстро, Прол, ГСПГ..... тут нас спецов дофига))) со своим личным опытом и выводами)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    1-3 кило ты набрал воды,жира и говна
    2-надо пить ИА иначе ты скоро превратишься в свинью и эстрадиол у тебя зашкаливает.мало того я вижу у тебя гино уже.скоро лифчик будешь покупать женский если не решишь вопросы с эстрагеном.
    3-из всех препов ты выбрал один из самых водонапорных.
    4-ты 45 лет выглядел как рыхлый кусок кала а теперь удивляешься,что за месяц нихуя изменений нет и ноешь,что тебя тролят.здесь тролят не так.К тебя с уважением отнеслись и дают советы..Например один из модераторов и очень уважаемый здесь человек просто отвечает таким-ЧИТАЙ ФОРУМ ИДИОТА КУСОК
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Игорь Климов

    Игорь Климов Новичок

    Привет, спасибо, что обратил внимание вообще на меня. Я реально это ценю. 1. Кто ж спорит, согласен! 2.Твоим советом я уже пользуюсь, со вчера пошел Анастрозол (спасибо, ребята). Гино, кстати, там нет- это фото до АС, я полностью чистый. Я просто жирный! 3. Суст заменил на ципионат, как считаешь, получше будет? 4. Я не всегда так выглядел, бывало и лучше. Это после трудной четырехлетней терапии. То, что троллят (или троллят, но не так)- я совсем не обижаюсь, так и положено, я разве возмущаюсь или разнылся?
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Segmed

    Segmed Бывалый

    Не будет ни лучше ни хуже, это все тестостерон, эффекты будут одни и те же. Служи за эстрадиолом, сдавай анализы просто и ешь ИА какой-нибудь, если "заливает". А вообще странно ты сел на курс не разбираясь даже, очень советую лучше ветку "разбор анализов..." изучить хорошо и в плане курса слушать Сашана только, а то тебе местные гуру насоветуют сейчас. Ну и жир так же прямо пропорционально влияет на количество эстрадиола и обратно пропорционально на эффективность курса, не забывай об этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. next_himik

    next_himik Бывалый

    9000 шагов - настолько мизерная активность ,что удивительно,что ваши мышцы еще не отрафировались.Я прохожу по 6-7 тыщ шагов просто по залу между подходами.Добавить шаги дойти от дома до зала и обратно + в магазин - вот тебе и 9000 тыщ шагов.Неудивительно,что процесс похудания идет медленно
     
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    с ципионата не так льет.хотя говорят ципы нет ща а один энантат.но тоже сгодится
     
  26. b1oody

    b1oody Новичок

    целесообразно ли делать 2-х недельный перерыв на сушке (не обжиралово а просто повысить немного жиры и углеводы) для разгона метаболизма?
    а то в районе месяца вес стоит на месте.
    на низкоуглеводке 4 месяца
     
  27. next_himik

    next_himik Бывалый

    полтора месяца и больше имеет смысл
     
  28. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Добрый вечер. Как на счёт злой сушки на фарме с дефицитом 700-900 кал? Я 90/187, жир 17%. Курс 8 -10 нед на коротких тест-маст-оксана.
    В бжу оставить белок и жир, угли в мизер. Сохранит фарма мышцы при 4х дневном кардии и 2дневной тяге? Что сделать с кбжу оптимально для сгонки жира на фарме? Половину суточного белка беру из сыворот белка, бца.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2017
  29. next_himik

    next_himik Бывалый

    не такой уж большой дефицит 700-900 ккалорий.Только зачем сразу так загонять себя - заебешься через месяц,так и не достигнув результата.Лучше начинать потихоньку
     
  30. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Привет. Нужно сбросить 4 кг и естественно не мышц. Нужно увеличить выносливость, а это фарма поможет. Отстаю в теннисе и плавание от молодняка. Старость. По- тихоньку это как?
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017