Таисия Кузнецова – королева пауэрлифтинга | Страница 10 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
bahrwit

Таисия Кузнецова – королева пауэрлифтинга

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем bahrwit, 2 апр 2013.

?

Как вы относитесь к девушкам в пауэрлифтинге?

  1. Супер! Каждой максимальный жим, тягу и присед!!!

    240 голосов
    51,3%
  2. Не очень. Лучше для девушек кардио и тренировки с легкими весами.

    164 голосов
    35,0%
  3. "Женщина должна быть на кухне!!!"

    64 голосов
    13,7%
  1. rzets
    rzets
    посмотри кубок титанов, кто там пузырь кроме гагина?
  2. bobik
    bobik
    А тут все просто.
    И имя этому - результат.
    Ты можешь что угодно думать о любом человеке (это же НЕ возбраняется), но опровергнуть результат ты НЕ сможешь.
    Посему мне пишут в личку, где я общаюсь и даю советы (в чем, конечно, понимаю), а тебе нет.
    Вот и вся разница.
    Если хочешь помериться писями - я завсегда согласен, если только это НЕ касается всяких там становых и приседов. У меня другой подход к тренировкам. Я за функционал. Так что предлагай, я с удовольствием.

    Хочешь, пожмем 70кг французским на количество с олимпийским грифом (сейчас работаю, правда, с 60кг, но за несколько недель добью)? Или поподтягиваемся с весом? Кроссфит НЕ предлагаю, это было бы НЕ честно.
    Можно стоя пожать/пошвунговать(хотя давно уже НЕ делал с большими весами).
    Че хочешь, любитель силы?
  3. rzets
    rzets
    ага, бобик, ну давай, потягайся со школьником 16 лет во французском жиме или швунге. чем только французский жим функциональнее жима лежа известно только тебе
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    Не ведись, тебе 16 лет, а Бобику за 30 (поправь, если я не прав). Ты это, сконцентрируйся на других вещах (ты знаешь каких). И давай спать уже - режим не нарушай.
  5. bobik
    bobik
    Просто я его особо НЕ делаю. Я жму средним хватом на наклонной скамье 110кг щас на количество, вот и все. Мне в данный момент нужно другое.
    Сильный трицепс - это первостатейно на данный момент. Это дожимы в жимах стоя, это брусья, это выходы силой и т.д.
    Жим лежа очень узкоспециализированное упражнение, поэтому я и жму средним на наклонной. В кроссфите нет жима лежа, так уж повелось, зато кучи швунгов.

    Открою тайну - сейчас начинаю готовиться к соревнованиям по кроссфиту. Рибок, как я надеюсь, этим летом устроит их снова в Москве. Посему на данный момент именно такая спецуха.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 апр 2013 Показать
  7. bobik
    bobik
    НЕ честно. Тебе же тогда все девки дадут.
  8. Геныч
    Геныч
    сообщение для админов....откройте НА КОНЕЦ чат для общительных, ну кого в теме о одуванчиках ебёт кто как "жарит" апельсины.
  9. boyara
    boyara
    жирный школьник молодой лифтер
  10. Fain_Again
    Fain_Again
    Ну я и что? Женщины в мужских вида спорта типа ПЛ или бокса это странно.
  11. Андрей Борисович
    Андрей Борисович
    Дрищи ощутили то самое неловкое чувство )))
  12. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Приснилась мне ночью эта милая леди. Поила меня лимонным соком, мотала на локти инзеровские бинты (???), целовала, за ухо кусала, ногами обвивала... короче - нахуя Я так рано проснулся?!
  13. Maverik
    Maverik
    влюбился
  14. Meteorit
    Meteorit
    респект таким фитоняшам)
  15. Roma4
    Roma4
    А, точно, в экипе же выступает, фух, посоны, прям бальзам на душу:xdnew:
  16. Rebrolom
    Rebrolom
    Установи себе ворд с проверкой орфографии.
  17. XSOAL
    XSOAL
    Кокляев в ББ? Не путаешь со стронгменами?! А то я его уважать перестану((
    П.С посмотрел видео и я в печали
  18. XSOAL
    XSOAL
    Я за женственность, которую тяжести и грубые виды спорта, как правило - убивают! Таисия конечно исключение. Забанишь?
  19. Олег Пилипчук
    Олег Пилипчук
    Я ПРОТИВ девушек в ТА И ПЛ !!! Это мужская работа !
  20. Roma4
    Roma4
    Им фитнес больше подойдет, я считаю.
    Да и стремно становится, когда девушка (аля Марьяна) больше тебя жмет:xdnew:
  21. aarona
    aarona
    Что такое фитнес?
  22. Roma4
    Roma4
    Не притворяйся, что не знаешь))
  23. aarona
    aarona
    Мне просто интересно что ты имеешь в виду под фитнесом, номинацию в бб или пиздострадания с 0.5кг гантелями и всякие групповые занятия для похудальщиц.
  24. Roma4
    Roma4
    Ни то и ни то, не на соревновательном, а просто на любительском уровне имхо, так что без обид, если считаешь по-другому)
  25. aarona
    aarona
    Какие могут быть обиды, это же твое мнение. Просто сложилось впечатление, что люди, считающие железо недопустимым для баб, выбирают подходящий для них вид физической нагрузки основываясь только на одном критерии: насколько сексуально выглядит процесс занятий.
  26. Roma4
    Roma4
    Главное, насколько эффективен этот тренировочный процесс, а не как он выглядит.
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 апр 2013 Показать
  28. voin943
    voin943
    Женщина красавица! Побольше бы таких няшек на нашем веку :bayan:
  29. FaTher
    FaTher
    Красота! Могу часами смотреть на женщину исполняющую рывок, жим или прсед! Особенно присед ( в любом виде )! А где Прохор?!